перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Да что вы паритесь?!» Юрий Шевчук — о полицейском протоколе из-за выступления в Уфе

19 мая 2022, 20:29
20 мая 2022, 08:40
Поддерживаю! Шевчук молодец!
Гость
19 мая 2022, 21:41
мой коментарий не добавили Шевчук молодец !!!
Гость
19 мая 2022, 22:13
коренной, 👍👍👍
Гость
20 мая 2022, 07:18
Юрий Шевчук вызывает безусловное уважение своей последовательной позицией. Без всяких намёков и ужимок, говорит прямо, как есть, и называет вещи своими именами - это редчайшая смелость по нынешним временам
Гость
20 мая 2022, 11:12
Хотелось бы ещё знать, что именно он сказал о любви к Родине. Как выясняется, эту любовь все по разному понимают. Кого-то за неё даже штрафуют.
Гость
19 мая 2022, 20:49
поддерживаю Шевчука
Гость
20 мая 2022, 21:51
Как говаривал Высоцкий Владимир Семёнович, отвечая на вопрос западного жулналиста о его мнение и притензиях по поводу положения дел в СССР: "У меня много вопросов и претензий к правителям моей страны, но оьсуждать их я буду не с вами". Так же и Юлианыч высказал своё мнение в России, россиянам, коими являются его уфимские почитатели. Не испугался, да и отбоялся своё уже он. С Запада ге вещает, перед иностранными журналистами и зрителями Родину не поносит. Уважение к нему только за его позицию.
Гость
19 мая 2022, 22:45
Шевчук молодец !
Гость
19 мая 2022, 23:14
Фархад, 👍👍👍
Гость
19 мая 2022, 20:33
Шевчук молодец 😁
Гость
19 мая 2022, 22:28
Неадекватная реакция местных властей, включая правоохранительные органы, точно дискредитирует Кремль и наших ребят на Донбассе, в отличии от субъективного мнения Шевчука, пусть и не совсем лицеприятного для кого-то. При таком раскладе пора возбуждать дело (но уже уголовное) в отношении "умников" из башкирских властей и полиции.
Гость
20 мая 2022, 12:32
9 мая в участок потащили женщину с плакатом "Мой дед воевал с фашизмом". Помощникам Чанышевой присудили 2 млн. возмещения за работу полиции сверхурочно на митинге. Грустно от такого...
Гость
20 мая 2022, 16:26
он публично оскорбил президента- верховного главнокомандующего.. тебе еще чего надо? В тюрягу бы его лет на 10.. Смотри-ка разошлись актеришки-музыкантишки. Забыли, что их раньше даже на кладбищах не хоронили..
Гость
20 мая 2022, 23:53
Гость
20 мая 2022, 16:26
он публично оскорбил президента- верховного главнокомандующего.. тебе еще чего надо? В тюрягу бы его лет на 10.. Смотри-ка разошлись актеришки-музыкантишки. Забыли, что их раньше даже на кладбищах не хоронили..
Интересно а чем он оскорбил? Он что его как то обозвал? Или к чему то призывал. И с каких пор чья то, пусть даже "великая" ж.. , является дискриминацией армии. Он просто сравнил. А сравнение это ну никак не дискриминация и оскорбление. А актеришка здесь только ты
Гость
19 мая 2022, 20:34
Шевчук молодец 👍
Гость
20 мая 2022, 16:26
еще сто раз напиши.. пень.
Гость
20 мая 2022, 20:43
Гость
20 мая 2022, 16:26
еще сто раз напиши.. пень.
а ты еще раз прочитай зомби тв😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 мая 2022, 23:22
Шевчук все правильно говорит! И как любой гражданин, которому не безразлична судьба страны, может и должен высказывать свое мнение.
Гость
20 мая 2022, 08:09
видимо, уже не может
Гость
20 мая 2022, 13:33
Гость, а можно было высказывать своё мнение без таких пошлостей? Было противно…
Гость
20 мая 2022, 17:51
Гость
20 мая 2022, 13:33
Гость, а можно было высказывать своё мнение без таких пошлостей? Было противно…
Мусолить и лизать не противно, а слушать противно.
Гость
20 мая 2022, 07:21
Как не красиво поступили с Юрой. Дома, да еще, эта показуха, лучше бандитов ловили, все дома исписаны рекламой о продажи дури.
20 мая 2022, 08:42
Так там власть наверное в доле.Как это запретить? А вдруг покупателей не будет?
Гость
20 мая 2022, 15:14
полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!
Гость
20 мая 2022, 21:03
👍👍👍👍👍
Гость
21 мая 2022, 00:08
По чему бездельники. Бездельникам з/п из бюджета не платят, а раз они ее получают Значит что то делают. Ну может и не по профилю, но все же. 😜 С пьяницы что возьмешь или с соседа. А тут вон, можно и премию выхватить, все таки не хухры-мухры а цельный затаившийся враг.
Гость
21 мая 2022, 23:17
Очень жаль ,что нельзя высказываться о своем мнении,больная,животрепещущая тема,только вот почему,если мы все делаем правильно от нас отвернулись 42 страны?
Гость
23 мая 2022, 07:17
А сколько стран с нами?! А еще показательней посмотреть какая часть населения Земного шара за Россию, а какая против! 2/3 за нас! Так что не передергивайте со своими 42 странами! Не пройдет! Лучше посчитайте сколько из этих стран гавкают с подачи и по распоряжению США!😫
Гость
13 августа 2022, 22:20
Гость
23 мая 2022, 07:17
А сколько стран с нами?! А еще показательней посмотреть какая часть населения Земного шара за Россию, а какая против! 2/3 за нас! Так что не передергивайте со своими 42 странами! Не пройдет! Лучше посчитайте сколько из этих стран гавкают с подачи и по распоряжению США!😫
ну ка перечисли кто с нами
Гость
20 мая 2022, 01:12
Молодец, Юрий!!!
Гость
20 мая 2022, 00:46
Лизунов много,Шевчуков мало!((
Гость
20 мая 2022, 16:43
Он и сам в свое время очень хотел лизнуть Пу, но вот последний не захотел. Вот Юрашка-дурашка и обиделся.. Кстати, юрец голосовал за Ельцина в свое время.
Гость
19 мая 2022, 23:03
Люди приходят на концерт отвлечься и расслабиться, послушать хорошую музыку, а не твою политическую точку зрения товарищ шевчУК. Ты артист, ты не имеешь права такого делать.
Гость
19 мая 2022, 23:16
Ксения, иди тогда на Баскова или Элвингрея. Странно идти на концерты Шевчука и не надеяться на высказывание им своей позиции. И да, ты просто бот скорее всего. Ведь все нормальные люди знают, что его песни про родину, что же будет с нею и так далее🤣 Еще он любит давать концерты в горячих точках-это вроде тоже все знают.
Гость
19 мая 2022, 23:57
Ксения, хорошо платят в Белом Доме? Говорят, целый отдел у вас завели, который только пишет и пишет?
Гость
20 мая 2022, 00:48
Ксения,Вы с деревни?))Вас не учили,что людей нужно на ВЫ называть?))
Гость
19 мая 2022, 23:57
Шевчук — молодец!
Гость
20 мая 2022, 10:29
Шевчук молодец! Не молчит и не замалчивает проблему! Любит свою Родину
Гость
20 мая 2022, 12:49
Шевчук не только детство и юность в Уфе провёл, но и часть взрослой жизни. У меня он с Уфой больше, чем с Питером ассоциируется. Это вообще его город Да, Юра - музыкант -- молодец. Неоднозначно я отношусь к его словам, но он говорит это тут, он не сбегает. Это требует мужества. Это не Макс Покровский, который из США вещает.
Гость
20 мая 2022, 09:44
Человек, с большой Буквы.
Гость
20 мая 2022, 01:38
Шевчук и такие как он всегда против власти, власть меняется, а они все против, просто популизм, типа за свободу, а по факту дешевый авторитет зарабатывают
Гость
20 мая 2022, 07:12
Тека, А твой Кабзон зато всегда за любую власть был, как и твой Михалков.
Гость
20 мая 2022, 07:22
Остаться человеком, при риске потерять все, это не дешевый авторитет.
Гость
20 мая 2022, 11:14
Ой, а когда это за последние 22 года власть менялась? Я что-то пропустила?
Гость
20 мая 2022, 01:48
Шевчук молрдец
Гость
20 мая 2022, 09:29
я из Сибири. весь день пью за здоровье и свободу Юлианыча. умный мужик и слова его правильные
Гость
20 мая 2022, 21:16
Сибярики сила! Весь день пить за здоровье хорошего человека.) я с Урала буду пить весь вечер за здоровье дяди Юры и за сибиряков!
Гость
20 мая 2022, 12:21
Юрий Юлианович, мы с Вами !
Гость
20 мая 2022, 17:03
За Шевчука!
Гость
21 мая 2022, 02:44
100% я за Шевчука, молодец!!! Меняется власть-меняются герои, а правда остаётся всегда ☝️
Гость
30 мая 2022, 01:22
Шевчук умный человек , знает , что говорит. Поддерживаю его от всей души .
Гость
30 мая 2022, 16:54
Юрий все правильно сделал. Один из немногих, кто остается верен себе и не меняет свою точку зрения. Юрий, жму Вашу руку.
Гость
30 мая 2022, 16:56
А почему комментарии не добавляют? Юрий, Вы молодец!
Гость
20 мая 2022, 14:08
Да вы совсем уже офигели?? Мне 50, я слушаю Шевчука с пионерского детства, я был на десятках концертов с его участием, и могу сказать с уверенностью, что появление сегодняшней его позиции объясняется всего лишь одним: он потерялся и тупо не понимает, что происходит. Последние лет 20 он жил в полном шоколаде, отказа ему не было ни в чём, - любые гастроли, записи, эфиры - только в путь. И загрустил Юлианыч, песни перестали писаться, на большое турне никого не соберёшь, старые пластинки зависли, а новых - нет. Надо бы поработать, но нужно болячки лечить, за домами своими следить, а еще и отдыхать когда-нибудь. И вот она - идея!! Можно ведь стать оппозиционером и на этом весело войти в почетную старость. Ну вот и вошел.
Гость
20 мая 2022, 17:57
50 лет, а ума нет...
Гость
20 мая 2022, 21:28
Гость
20 мая 2022, 17:57
50 лет, а ума нет...
Не было и не будет.
Гость
21 мая 2022, 00:30
Загрустил не он, а Вы. Песни не пишутся а полные залы и не маленькие причем. Люди его любят по настоящему а не для картинки или за деньги. У Вас так не получится. И еще вопрос, а что он тупо не понимает? Или имеется ввиду что он не понимает так, как кому то нужно, то есть не правильно понимает, не так как рассказывает телевизор. А понимает по другому и видит что Родина заболела, а люди попутали Родину с высокопоставленной..., ну и так дальше.
Гость
20 мая 2022, 14:14
Десятки млн. россиян солидарны с ним. Молодец! Не прогнулся!!!
Гость
27 мая 2022, 02:13
И не только россиян
Гость
21 мая 2022, 10:23
Юрию Юлиановичу большое уважение!!!
Гость
24 мая 2022, 22:04
Юрию Лизуановичу большое уважение ))
Гость
20 мая 2022, 00:33
Песни его нравятся,в остальном есть разногласия. Но это нормально.
Гость
20 мая 2022, 09:25
ЮЮ красава 👍 мощь!!! Он никогда не стелился перед верхом! Уфа с тобой!
20 мая 2022, 15:58
Шевчук- последний из свободных!
Гость
20 мая 2022, 21:09
Что бы быть патриотом, необязательно кому-то льстит! Дядя Юра гений!))
Гость
21 мая 2022, 09:59
До сих пор не все ещё прозрели и не хотят видеть очевидного, вместо мозга соловьиный помёт, в 21 веке информацию правдивую можно найти в интернете, но им этого не нужно, им страшно узнать правду, быдломасса говорит ртом телевизора, а слышать умных людей не хочет, не хочет снять розовые очки и очистить остатки мозга
Гость
21 мая 2022, 10:42
Шевчук молодец, в условиях тотальной цензуры сказать в лицо пропагандосам правду не каждый рискнёт!
Гость
20 мая 2022, 07:27
Кого он себя возомнил недосягаемым.. нет сейчас таких адвокатов они все вздризнули за кордон патриот песенник кому ты нужен..)
Гость
20 мая 2022, 10:19
Нужен, например, мне.
Гость
20 мая 2022, 10:20
Он всем нужен, а ты -единицам.
Гость
20 мая 2022, 11:34
шевчук умер для меня лет 8 назад..
Гость
20 мая 2022, 14:23
Шевчук молодец
Гость
20 мая 2022, 14:48
Юра, мы с тобой ! 👍
Гость
20 мая 2022, 15:40
Юрий, Вы всегда были лучшим!
Гость
20 мая 2022, 00:21
Всё верно!
Гость
20 мая 2022, 08:57
Есть понятие Родины и есть лизоблюды. Те, кто на Донбассе воюют-те за Родину. А предательская власть в Кремле, которая сливала Новороссию с 2014 года, которая воюет с собственным народом пенсионными реформами и другими антисоциальными законами, так эта власть, воюя на 2 фронта победу одержать не сможет. Вы или с народом или дальше лижете задницы "дорогим западным партнерам". А вообще у нас сформировался класс номенклатуры, который как раз и занимается тем, о чем сказал Юрий Шевчук. Когда проблемы в стране на разных уровнях не выявляются и не решаются, а замыливаются и начальству докладывается, что в Багдаде все спокойно и отлично.
Гость
20 мая 2022, 10:50
Что то мне подсказывает,что Юра и таких как ты на дух не переносит,жертва телеящика))
Гость
20 мая 2022, 11:16
Если начальство позволяет замыливать себе глаза годами - что-то не так с этим начальством. Кто хочет знать правду - тот её знает.
Гость
20 мая 2022, 16:49
Господи, вот даже ответить нечего.. Откуда здесь абсолютно политически безграмотные люди? Ты такую чушь несешь, прям стыдно за тебя. Иди, как грицца учи матчасть.
Гость
21 мая 2022, 11:11
Как то не хочется быть нищей больной и тд. как предсказывает Шевчук.
Гость
21 мая 2022, 18:08
Мы поправимся, Вадим. Мы станем сильными и достойными людьми в сильной и достойной стране. СТРАНЕ для людей, а не государстве для недумающих зомбированных роботов. Вот только научимся уважать друг друга независимо от взглядов и политических убеждений. Понимать, беречь и прощать. И всё у нас будет хорошо. Шевчук ведь просто ставит диагноз, а лечить эту страну придется нам, а кому ещё? Мы поймём, что оскорбление это не аргумент в споре. Что выгонять людей из страны - а такие комменты тоже есть, жестоко и недальновидно. Если не верить статистике, а я ей не верю, в стране осталось гораздо меньше людей, чем нам говорят. С кем останемся? Так что нам всем есть над чем думать и что в себе менять. И тогда всё будет хорошо.
Гость
20 мая 2022, 09:46
Каждый человек имеет свое мнение, но такие высказывания недопустимы. О любви к Родине можно было и корректно сказать, но это же Шевчук. корректность - не его конек. ну отвечать будет теперь.
Гость
20 мая 2022, 10:16
Отвечать: за что?
Гость
21 мая 2022, 00:14
По корректнее это как? О любви к России он говорит в песнях. А тут просто привел сравнение, что бы люди не путали что Родина это совсем не то место на которое некоторые люди молятся последнее время.
Гость
19 мая 2022, 20:56
Сколько же у нас предателей!
Гость
20 мая 2022, 07:18
Гость, сколько же у нас лизоблюдов власти!
Гость
20 мая 2022, 10:17
Гость
20 мая 2022, 07:18
Гость, сколько же у нас лизоблюдов власти!
Лизоблюдов мало. Наверное, они проплаченные менты.
Гость
20 мая 2022, 21:25
На себя похожих поддерживаешь?
Гость
20 мая 2022, 08:01
Почему?
Гость
21 мая 2022, 12:45
Башкирий, надо пробить выход к Казахстану.
21 мая 2022, 15:38
Шевчуком ты можешь и не не быть, а гражданином быть обязан!