Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще бы Бузову наградили»: жители Уфы — о присвоении Баскову и Лещенко званий народных артистов Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
11 мая 2022 в 10:09

И Басков - настоящий мужчина… смешнее этого уже ничего не прочитаешь. Интернет можно выключать

Гость
11 мая 2022 в 10:51

Не бросили,не покинули страну в тяжёлое время???И за это награды...???Так можно всем присвоить награды....

Фархад
11 мая 2022 в 10:14

а это звание дает еще и какие-нибудь материальные ништяки?

Константин
11 мая 2022 в 10:46

Оба имеют звания Народный артист России, а посему звание Народный артист Башкирии, это нонсенс. Ещё бы Народного артиста города Уфа присвоили или района в г. Уфа. Прогнулся глава республики да не совсем умно.

Гость
11 мая 2022 в 10:25

да им эти звания ни к селу ни к городу...

Гость
11 мая 2022 в 10:24

Народному артисту РФ Лешенко присваивать народного артиста РБ, все равно, что генералу присвоить звание лейтенанта😂таким образом обесценивают згачимость наград

11 мая 2022 в 11:27

Молодцы.Концерт прошел отлично.Все прекрасно выступили.

Гость
11 мая 2022 в 15:47

Я думаю эту славную инициативу подхватят и другие главы регионов, видимо сам факт посещения республики и является основанием для награждения

Виктор
11 мая 2022 в 15:52

Этим обесценил это звание. Теперь будут нужным, преданным людям раздавать на дни рождения.

гостья
11 мая 2022 в 18:48

Автор и вы считаете разумным равнять Бузову с Басковым, публикуя эту ересь?

гость
11 мая 2022 в 11:54

Какой народ- такие и артишки. Эти артисты нигде больше и не нужны. Ни голосов ,ни хитов.Вспомнили что есть еще закоулки в России.

Гого
11 мая 2022 в 10:11

Всё правильно!

Гость
11 мая 2022 в 10:41

Баскова турнули с казани к нам притопал... Отпетые и максим отработали на все 200%

рима пуденди
11 мая 2022 в 11:44

хорошая фотография мне нравится , басков аж глаза закрыл от удовольствия!!!!
это они любят!!в смысле обнимашки!!!

житель акъяра мубяряк
11 мая 2022 в 11:47

а мне дадут????? я тоже ни куда не уехал(денег нет, только на транвай)! и обниматься( и не только) люблю, правда с бабами

Гость
11 мая 2022 в 12:45

МРАКОБЕСИЕ!!!

Гость
11 мая 2022 в 14:56

Баскову и Лещенко это звание как собаке пятая нога, конечно. А для Башкирии хорошо, отличный тактически ход со стороны руководства республики, теперь мы будем "эксплуатировать" талант и известность этих артистов в продвижении Башкирии

Гость
12 мая 2022 в 10:46

Они И так богатые, лучше о своих побеспокоился бы народ незнает как концы с концами свести, интересно сколько денег он им оплатил кроме звания, что же вы народ смешите, какое они имеют отношения к Башкирии ?

Гос50+
12 мая 2022 в 10:44

После таких присвоений "от фонаря" званий народных артистов заезжим певунам (Алсу московская в т.ч.) начинаеш понимать что права была Чулпан Хамматова когда говорила, что звание народного артиста это теперь фальш и уже ничего не значит.
А добавку к пенсиям за звание народного артиста РБ будут за счет налогоплательщиков Башкирии платить ?

Ида
12 мая 2022 в 16:14

Я пенсионерка, так думаю, если они стали народными артистами Башкирии, Басков и Лещенко должны жить в Башкирии и петь для нас и желательно бесплатно, так как ни у работающих или пенсионеров не хватит денег на их дорогостоящие концерты.

Гость
12 мая 2022 в 19:43

они же народные артисты россии а башкирия в составе рф по моему

Люба
12 мая 2022 в 21:33

А на Рублёвке дают звпния

Василий
13 мая 2022 в 07:05

Лучше бы пенсионерам пенсию прибавили,а не тратили миллионы на всякую Ерунду!!!

гостья
11 мая 2022 в 20:29

Если Басков с Лещенко не заслужили, тогда никто не заслуживает. Больше Баскова с Лещенко никто не делает. Только пятая колонна, и тот сплетник который верит желтой и черной прессе

Гость
11 мая 2022 в 10:10

Насчёт концерта не знаю- не смотрели. Но вот безголосый Басков… про Лещенко - молодцы, правильно!

Гость
11 мая 2022 в 22:12

Да, заслужили, надеюсь Николай Викторович и Лев Лещенко чаще будут приезжать в Башкортостан.