перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Радий Хабиров присвоил Льву Лещенко и Николаю Баскову звания народных артистов Башкирии

9 мая 2022, 22:13
Гость
9 мая 2022, 23:15
Есть положение о присвоении звания народный артист Республики Башкортостан. Так, Хабиров попросту проигнорировал его или наплевал на этот документ. Глава должен быть примером законопослушания, а не образцом наплевательского отношения к документам, которые же и сам подписывает.
Гость
9 мая 2022, 23:58
Он ничего не нарушил. Изучите положение хорошо прежде чем писать 😅
Гость
10 мая 2022, 01:57
Гость
9 мая 2022, 23:58
Он ничего не нарушил. Изучите положение хорошо прежде чем писать 😅
Вилена, приведите пруф
Гость
10 мая 2022, 10:08
Гость
9 мая 2022, 23:58
Он ничего не нарушил. Изучите положение хорошо прежде чем писать 😅
Вилена, много ли получаешь сребренников бот прочаковской? В праздничные дни доплачивают?
Гость
10 мая 2022, 01:31
Заметили, что все нанятые "боты" подписываются в одинаковой манере-Иван, Мария, Даша, Наталья, Антон и прочее?))
Гость
10 мая 2022, 01:42
Лимонадный лимонад, да.
Гость
10 мая 2022, 01:51
Гость
10 мая 2022, 01:42
Лимонадный лимонад, да.
Гостт, ещё как Гость подписываются. Совсем совести нет
Гость
10 мая 2022, 02:18
Так их же наняли, чтобы они Хабирова т его команду хаяли. Вот они и стараются - обливают грязью все хорошие дела Хабирова
Гость
9 мая 2022, 23:14
Это звание уже давно потеряло всякую ценность благодаря таким раздачам
Гость
10 мая 2022, 08:26
У нас звание Героя России давно присваивается часто за преданность и успехи в работе. Что уж говорить про артистов... Спросите любого за что получил Героя тот же Шойгу и, если отвечает сторонник этого, получите в ответ целый список из пунктов ничего к героическому не относящемуся. От его заслуг в работе до того, что он мужик хороший...
Гость
9 мая 2022, 22:35
Что они сделали для Башкирии? Спели по пару песен и за это звание народный?
Гость
9 мая 2022, 23:51
Они нас не бросили, никуда не убежали, они остались со своим народом, дарят музыку и песни нашей стран. Почему бы не дать звания? Они это заслужили
Гость
10 мая 2022, 01:41
Гость
9 мая 2022, 23:51
Они нас не бросили, никуда не убежали, они остались со своим народом, дарят музыку и песни нашей стран. Почему бы не дать звания? Они это заслужили
Стас, БЕСПЛАТНО ДАРЯТ???
Гость
10 мая 2022, 02:03
Гость
10 мая 2022, 01:41
Стас, БЕСПЛАТНО ДАРЯТ???
Платно одаряются только ярые фанаты. Остальным хватает музыки вконтактике и остальном интернете.
Гость
10 мая 2022, 08:41
Да сейчас всё обесценили. В Москве направо и на лево ордена раздают своим, у нас тоже не хотят отставать
10 мая 2022, 10:47
Точно,но есть одно но.,к каждому званию полагается ежемесячная выплата, и не маленькая.Для содержания своих дворцов с прислугой,охраной и т.п.
Гость
10 мая 2022, 09:22
присвоить с барского плеча звание народных Башкортостана...только за это-"Они нас не бросили, никуда не убежали", этим певцам, лично им проплаченным из наших тощих кошельков???
Гость
10 мая 2022, 09:37
гость, и что?Вам жалко что-ли?У них много званий.Знаю,что являются народными Чечни тоже.
Гость
10 мая 2022, 08:13
В России насчитывается 85 областей, республик и краев. Басков и Лещенко, наверняка во многих из них хоть одну да песню спели. Если Хабиров за две исполненные песни присваивает им звание народного артиста республики, то по аналогии Басков и Лещенко должны быть по крайней мере народными артистами 85 областей России.
Гость
10 мая 2022, 10:39
Да, докатились. Даже если и прошёл концерт на УРА, они на то и артисты, чтоб дарить радость зрителям, но давать им заслуженного?????? Что конкретно для Башкирии сделали они?????? Давайте всем врачам, учителям, бухгалтерам.........дадим звания. Они хоть в Башкирии работают. Не соблюдены никакой порядок. Думаю, это очередная ошибка Радия. Это обесценивание звания.
Гость
10 мая 2022, 11:07
Дмитрий, это решает моя любимая власть! а не вы холопы.
Гость
10 мая 2022, 22:25
а у него есть неошибки???? хоть одну назовите!!!
Гость
10 мая 2022, 06:23
Обращаюсь к следственном комитету: прошу проверить какой гонорар получили артисты Басков и Лещенко за выступление 9 мая в Уфе? Хабирян добренький за чужой счёт, за счёт денег республики, народа. Чем их пригласить, просто можно было запись озвучить. Все равно поют под "фанеру".
Гость
10 мая 2022, 07:40
Неедрос, быдло Вас не понимает.
Гость
10 мая 2022, 08:29
Мы тоже никуда не убежали ,любим свою Родину, давай всем звание народного
Гость
10 мая 2022, 11:08
Илья, браво! есть ещё разумные люди!
Гость
9 мая 2022, 23:16
Хорошо хоть не присвоили звание Моргенштерну.
Гость
9 мая 2022, 23:21
Гость, пока не присвоили...
Гость
10 мая 2022, 01:57
Гость, а Земфира куда пропала? Все народного не видать? Что происходит не понятно. Шевчук не народный ещё?
Гость
10 мая 2022, 08:36
Ему другое звание уже присвоили)
Гость
10 мая 2022, 01:28
Москвичи сожрут регионы...
Гость
10 мая 2022, 01:52
Гость, что-то не сожрали ещё
Гость
10 мая 2022, 14:13
да , докатились, раздает награды и звания как будто из своего кармана, на деньги бюджетные творит не стесняясь, комик и персонаж комиксов, злобный и жадный, чересчур все через деньги и ради денег стало с этими людьми
Гость
10 мая 2022, 17:50
Толи ещё будет..
Гость
10 мая 2022, 15:18
приехали деньги заработали и народными стали.
Гость
10 мая 2022, 17:51
И на шею населению рб ещё двоих посадили
Гость
10 мая 2022, 17:59
Они что,поют на Башкирском Языке и о Башкортостане?.Радий Хабиров давно уже начал самовольничать. И почем Он со своего кармана будет выделять гонорары для них-как заслуженные в Башкортостане,а?.Да и Он же и Сам некогда и не пел песни на Башкирскоми или на Татарском языках,как в одно время плясал в Уфе Борис Ельцин.
Гость
10 мая 2022, 19:30
Гость, одно и тоже в каждом коменте.
Гость
10 мая 2022, 18:53
За что? Им миллионны- гонорары платят, а свои артисты башкирские за копейки выступают, а может даже бесплатно.
Гость
10 мая 2022, 19:31
Дама, а что наши кому-то интересны?
Гость
9 мая 2022, 22:48
От души поздравляем артистов!👏👏👏
Гость
9 мая 2022, 23:15
А где ты артистов увидел? тут только пропагандисты-патриоты.
Гость
9 мая 2022, 23:31
Гость
9 мая 2022, 23:15
А где ты артистов увидел? тут только пропагандисты-патриоты.
Лещенко Артист с большой буквы!
Гость
9 мая 2022, 23:51
Гость
9 мая 2022, 23:15
А где ты артистов увидел? тут только пропагандисты-патриоты.
Артисты! Именно артисты! При чем великие
Гость
10 мая 2022, 03:03
Каким боком они относятся к РБ? Бред! 😕
Гость
10 мая 2022, 08:08
Какой он смешной все границы перешли . Все границы смешного.
Гость
10 мая 2022, 10:34
даже сдесь боты проплаченные
Гость
10 мая 2022, 14:16
он что этим хотел подчеркнуть , жест не уместный и не оправданный. Почему не проверяют органы что награды , звания раздаются по его хотению и по его велению. Это как награды Сагитову и адвакату Валиевой как лучшим в Башкирии , когда действительно достоным наград ничего не присваивается .Это коррупция
Гость
10 мая 2022, 16:26
Талантливые артисты в Башкирии, что в Театрах, что на сценах десятилетиями выступают и получить не могут данное звание! А что эти сделали для Уфы и Башкирии??? Поют там где то в Москве? Хабиров совсем зарвался и все берега попутал.
Гость
10 мая 2022, 19:07
Интересно,сколько хабиров перед этим выпил?))
Гость
10 мая 2022, 22:23
За лесной пожар в Бурзянском районе кого наградят? В Красноярском крае уже двое детей погибли.
Гость
10 мая 2022, 00:13
Хорошие артисты ,хороший концерт. Уж лучше этим артистам звание Народных присвоили, чем Элвину Юльякшину.
Гость
10 мая 2022, 01:53
гость, так то в Татарии
Гость
10 мая 2022, 13:23
Максим жалко,ей не досталось ничего
Гость
10 мая 2022, 13:41
И Лещенка, и Баскова любит народ нашей ресрублики. Они давно для нас народные! Хабиров всё правильно сделал!
Гость
10 мая 2022, 14:06
Тоже так подумал. Зачем прилетала?!.. потратила и время, и деньги. Осталась у корыта.
Гость
9 мая 2022, 22:42
Ладно Лещенко, певец с большой буквы. Но Баскову то за что)). Бузову бы ещё пригласили
Гость
9 мая 2022, 23:53
Они великие артисты. Зря вы так пишете
Гость
10 мая 2022, 00:07
Басков же это золотой голос России
Гость
10 мая 2022, 02:01
Гость
9 мая 2022, 23:53
Они великие артисты. Зря вы так пишете
Вилена, России, по башкирскому радио я что-то Киркорова и Баскова не слышал
Гость
9 мая 2022, 22:37
кино и немцы
Гость
9 мая 2022, 23:14
Скуднеешь бедная Россия ты мужиками.
Гость
10 мая 2022, 02:21
Админы что, удвляют комментарии с восхищениями Хабировым и концетом. ЗАЧЕМ!
Гость
10 мая 2022, 10:36
.....и прописку сделали в Черниковке
Гость
10 мая 2022, 11:29
Пенкину защем не дали народного , он щасто в эфэ на гастроли ездил , 3 раза в год .
Гость
10 мая 2022, 14:53
Слов нет. Только "бурные, продолжительные аплодисменты"???
Гость
10 мая 2022, 18:30
баксов давно в кабацкого певца превратился, давно просрал свой талант , тусовщик
Гость
10 мая 2022, 19:07
Лучше бы Александра Маршала и Зару пригласили
Гость
10 мая 2022, 19:50
😁😁😁
Гость
11 мая 2022, 12:26
Дешёвые понты..Всякие звания нынче -антипиар.Все покупается, продаётся или же нужно быть кем то для кого то. Если на твой концерт собирается аншлаг,то звания ни к чему,это я точно знаю! Всем успеха и мира,Аминь...
Гость
12 мая 2022, 00:07
Лещенко и Басков ведь не бесплатно пели. Ни один из них не имеет отношения к РБ и присвоение звания "Народный артист РБ" им незаслуженно. Тем временем, в Башкирии много артистов, которые годами выступают на сцене и не получили это звание.
Гость
12 мая 2022, 00:13
Спели несколько песен под фанеру - и звания "Народный артист" получили. Да и гонорар, наверное, не хилый тоже. Такими вот действиями обесцениваются эти звания.
Гость
12 мая 2022, 20:38
Себе подобных как не наградить, все при коронах.
Гость
2 июля 2022, 16:53
Добрый день, посодействуйте пожалуйста со званием народный артист Юрию шатунову
Гость
10 мая 2022, 01:00
С детства люблю песни Льва Лещенко, легендарный певец! И Басков тоже талантище, это же лучший лирический тенор России
Гость
10 мая 2022, 01:32
Влад, кому ты пиликаешь тут?))) любит он Лещенко и Баскова))) а Отпетые мошенники тоже отличные тенорки?)) а Элвин Грей тоже хорош? 🤣🤣
Гость
10 мая 2022, 08:39
Гость
10 мая 2022, 01:32
Влад, кому ты пиликаешь тут?))) любит он Лещенко и Баскова))) а Отпетые мошенники тоже отличные тенорки?)) а Элвин Грей тоже хорош? 🤣🤣
Лимонад, Басков,Лещенко,Элвин Грей прекрасно поют.Супер!Если тебе не нравится как поют,то медведь тебе на ухо наступил ,а если как люди,то это твои проблемы!!!!
Гость
10 мая 2022, 01:11
Басков - чистейший голос России, народный артист Российской Федерации. Круто, что и в нашей республике его теперь наградили! Мои поздравления!
Гость
10 мая 2022, 02:05
Мария, а как же оперные певцы? Чистейший голос наверняка в обработке через микшеры и улучшайзеры
Гость
10 мая 2022, 11:01
Гость
10 мая 2022, 02:05
Мария, а как же оперные певцы? Чистейший голос наверняка в обработке через микшеры и улучшайзеры
Гость, вообще-то Басков оперный тенор и выступал на лучших оперных сценах мира, был признан одним из лучших теноров.
Гость
9 мая 2022, 23:56
Поздравляем вас, народные артисты Башкортостана.
Гость
10 мая 2022, 01:55
Гостья, которые в Башкортостане только проездом были. Что-то тут не клеится.
Гость
10 мая 2022, 00:48
Только что вернулись с женой с концерта. Величественное зрелище. Радий Хабиров, как всегда, нашёл душевные слова для поздравления всех жителей Башкирии и гостей. А также тепло поздравил Главу ДНР Пушилина с днём рождения. Он, оказывается, 9 мая родился. Наилучшие пожелания ему.👍
Гость
10 мая 2022, 10:13
Михалыч, молодец, хорошо лизнул. Премию получишь.
Гость
10 мая 2022, 00:57
Этот День Победы Порохом пропах Это праздник С сединою на висках Это радость Со слезами на глазах День Победы День Победы День Победы
Гость
10 мая 2022, 18:41
Татьяна, отличные стихи. Вы сочинили? В окопах небось.. Респект таким авторам!
Гость
9 мая 2022, 23:59
Как мне нравится Басков 😍очень круто поёт. Сходила на концерт именно на него посмотреть
Гость
10 мая 2022, 02:06
Аня, в живую пел?
Гость
10 мая 2022, 01:08
Лев Валерианович Лещенко — народный артист РСФСР, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», лауреат премии Ленинского комсомола и международных конкурсов. Здорово, что и у нас в Башкирии его удостоили заслуженного звания
Гость
10 мая 2022, 02:05
Денис, а как же Юрий Антонов?
Гость
10 мая 2022, 02:23
На концете были десятки тысяч человек. Всем понравилось. А тут какие-то злыдни пишут, что плохо. Вы что?
Гость
10 мая 2022, 09:35
Азалия, а они всегда тут недовольны всем.Это жизнь у них такая.
Гость
9 мая 2022, 23:45
Браво