Культура «Он меня впечатлил»: в съемках детектива с Сергеем Безруковым участвовала гример из Башкирии

«Он меня впечатлил»: в съемках детектива с Сергеем Безруковым участвовала гример из Башкирии

Фильм со знаменитым актером снимали в карьере одного из предприятий республики

Надежда Галиева и Сергей Безруков

Визажисту из Учалов Надежде Галиевой довелось принять участие в съемках фильма с Сергеем Безруковым, которые проходили в карьере местного горно-обогатительного комбината. Ее предложили временно занять место помощника гримера, передает портал 74.RU.

По словам Галиевой, она занимается татуировками и аквагримом, но последнее время проводит дома с ребенком, поэтому не ожидала звонка с приглашением на съемочную площадку. Там она смогла познакомиться со знаменитым актером, который, как отмечает Надежда, открылся для нее с новой стороны.

— Гримировала шахтеров из массовки и слегка поправила макияж девушке, — рассказала она. — Он [Сергей Безруков] меня впечатлил, очень душевный, интересный, такой умный, веселый. Очень удивило, как он перестраивается из жизни в роль. Начали съемки, и тут же мгновенно меняется лицо.

Надежда добавила, что ее смена длилась 14 часов. Как ранее рассказали UFA1.RU на УГОК, съемочный процесс проходил в Узельгинском карьере на территории Челябинской области.

UFA1.RU вернулся в Telegram. За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем