Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе в разгар пятой волны коронавируса проведут концерт группы «Звери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
4 фев 2022 в 13:20

эти концерты как пир во время чумы специально что-ли делают чтобы людей заражать

Гость
4 фев 2022 в 13:21

Ну недоумки и побегут за свои деньги хапать простуды вирусы гриппы орз и ковиды. Мракобесие

Горожанин
4 фев 2022 в 13:20

Название группы соответствует поведению)

гость
4 фев 2022 в 13:39

"Кому - война, а кому - и мать родна..." (про организаторов. Про артистов и пр. - более точно сказал Колчак))

Гость
4 фев 2022 в 15:03

Пускать туда только по куаркодам будут. Ведь не зря же мы прививались

Ильдар
4 фев 2022 в 15:59

В автобусе как селёдка можно ездить, лицо к лицу, а на концерт нет?

Гость
4 фев 2022 в 13:36

А что такого? Это такая же простуда! Что теперь дома сидеть?

Гость Татьяна
4 фев 2022 в 14:35

А люди, что? Им свое здоровье не дорого?! Сбегаются по первому зову?Зверей не видели и не слышали?!

Гость
4 фев 2022 в 14:59

Европа снимает все ограничения,а чем мы хуже?

Гость
4 фев 2022 в 16:55

Я бы бесплатно на эту группу не пошел

уфимец
4 фев 2022 в 19:53

а вот законному мирному собранию против башртс, всегда красный цвет...

Гость
4 фев 2022 в 15:19

Вот если бы рэпер Омикрон приехал, тогда сразу бы запретили

Головач Лена
4 фев 2022 в 16:42

хабиров фольклориаду давай

Шамиль
4 фев 2022 в 17:31

Где есть деньги, там коронавируса"нет".И это неоднократно "доказал" Хабиров....

Шамиль
4 фев 2022 в 18:27

Кстати омикрону наплевать : есть у тебя, QR- код или нет, есть у тебя прививки от предыдущего штамма коронавируса или нет...

Луарвик.
4 фев 2022 в 19:59

Отлил на могилу Иммануила Канта и приехал.

уфимец
4 фев 2022 в 20:05

НАдо ленинграда концерт провести....ну там где всем все по...и все сделаны из мяса

Сергей.
4 фев 2022 в 22:51

Почему "Звери" считается рок-группой?
Если тупо колотить по стране,припрыгивая и рыча в микрофон,то словами Жванецкого:"Такой перекос лица ещё не убеждает".
Рок__музыка протеста, и в чём он у них выражается?
Да и не слишком ли дорого себя ребятки оценивают.
Понятно,что без работы сидели,поиздержались__ и что ,теперь компенсировать решили?
Да ведь и поклонники не гребли лопатами,тоже обеднели,понять надо было бы.
Ну а потом опять всплеск пандемии ,и все по новому кругу.
Вот где надо было Минздраву твёрдое слово сказать,однако,языки припрятали куда-то.Откуда такая щепетильность?

Гость
4 фев 2022 в 13:34

Вход по штрих коду?

Гость
4 фев 2022 в 13:35

Ну теперь то понятно, что ни какого омикрона нет. В противном случае власти бы запретили этот концерт.
Хотя на данный момент, действует указ Хабирова о запрете массовых мероприятий. Как это сочетается с его указом и концертом? Наверно оценку должна дать прокуратура.

Гость
4 фев 2022 в 14:12

как омикрон только начался, зачем границы не закрыли?
Кому-то нужна была зараза?
продолжение следует🤦‍♂️
вакцина для детей появилась, и тут госпитали для детей, они сроду почти не болели, но с вакциной почему-то понадобились больницы