перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Он умер еще 10 лет назад». Последние годы Леонида Куравлева совсем не были похожи на любимые им комедии

2 февраля 2022, 09:00
Гость
2 февраля 2022, 11:04
Ну зачем умные дети должны оправдывться перед глупой публикой? Дай Бог таких детей каждому родителю! Конечно, все мы любили и любим Куравлева, но старость, увы, часто идёт в обнимку со страшными болячками!..
Гость
2 февраля 2022, 11:09
Это не дом престарелых - это шикарный санаторий для богатых, знаменитых, одиноких. Очень дорогое и качественное обслуживание. Живут как в отеле на отдыхе
Гость
2 февраля 2022, 14:02
Не волнуйтесь, коронавирус решит проблемы со стариками
Гость
2 февраля 2022, 11:42
ИСТОРИЯ С КУРАВЛЕВЫМ-ЭТО ЛИЦО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА И ЛИЦО ВСЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ С ГНИЛЫМ НУТРОМ!
Гость
2 февраля 2022, 18:54
Гость, Наследство народного артиста РСФСР Леонида Куравлева оценивается примерно в 100 миллионов рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Гость
2 февраля 2022, 09:19
Деменция страшная вещь.И родным приходиться взваливать все проблемы по уходу на себя.
Гость
28 ноября 2024, 23:27
Самый светлый актер нашего кино! Сколько тепла, света и радости он приносил в каждый дом своим неповторимым талантом! Его Пашка Колокольников - навсегда в наших сердцах, как и сам Леонид Вячеславович! Его комедийным ролям (Жоржа Милославского, Шуры Балаганова, Володьки из "Не может быть" и сотни других, а их 200 ролей!) - присущ удивительно тонкий, изящный юмор без пошлости и кривляний, ярко, виртуозно изображающий комедийный образ. Счастье, что был такой актер! Такой талант! Такой Человек! Царствие Небесное и Вечная память.
Гость
2 февраля 2022, 17:34
А почему не слова после смерти тракториста-комбайнера-бригадира,которые день и ночь и всю жизнь пахали на полях и кормили этих,,бездельников да и еще на пол цену??.Платили налоги даже и на курицу и за яйцо,и сдавай Государю по 1000 яйцо.А тут еще и хвалятся ихнее похороны итд,итп. да еще рядом с женой,которая ушла 10 лет назад. Да,по телеку больше ничего показывать да и как Глава Страны сегодня хлопает попа и дарить ему цветы. После разделения СССР и все размешали в одну кучу.