СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:41

А я думаю : талантливый человек/ талантлив во всём. И заработала и любимым делом занимается. Она победила, а победителей не судят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:17

Уровень министерства культуры и министра культуры Башкирии понятен. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
гость.
27 янв 2022 в 18:26

Какая страна такая и культура

Гость
27 янв 2022 в 18:19

После того плевка(оборонпром) власти в лицо народу, они ж не остановились, а еще прутся вот такими вот "высокохудожественными" личностями...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 янв 2022 в 18:02

Вот показатель уровня культуры в РБ. То советником по культуре назначили этого , то выставку этой притащили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:13

Минкульт РБ случайно не на бюджетные деньги мазню этой Крысавицы будет демонстрировать???

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 янв 2022 в 20:17

плевок в лицо народу России😠

ОТВЕТИТЬ
гоша
27 янв 2022 в 19:03

власть в России в руках милитаристов и бездарей всех мастей. шабаш серости и идиотизма. на всех уровнях. так что неудивительно

456
27 янв 2022 в 20:24

Уголовники во власти,люди с судимостью в впк ,позор .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2022 в 16:00

В принципе если учесть какой у нас министр культуры России, о котором даже песню спели, то всё логично. 👍

Гость
27 янв 2022 в 17:58

Опубликованы вчера, позавчера реальные уже фотографии путинского дворца в Геленджике. Не компьютерная графика, а вот те интерьеры, которые каким-то образом опять раскопали навальнинцы. И опять, как я понимаю, ожидали социальный взрыв, ожидали приток национальных эмоций, что, может быть, хоть это подвигнет к каким-то решениям и перемене настроений. Это опять не сработало никак. Просто потому, что они милые все ребята, эти навальнинцы, но они, увы, руководствуются абсолютным непониманием коренных особенностей населения. Проводником этих особенностей является культура, традиция, что всегда, во-первых, страх правит страной; что царь в принципе над законом, ему нельзя вменять дворцы, ему нельзя вменять отравление. Он имеет на это право по принципу царя. Царь в России над законом всегда. Это может вызывать ненависть, но почтительную.

Фотографии и видео дворцов провоцируют в российском народе не грев и омерзение, а особо сильный приступ холуйства. И видя такой дворец, россиянин начинает автоматически глубже кланяться, а совсем не идет… вилы. Вот если завтра, например, выйдет диктор российского телевидения и скажет: «Знаете, хотелось бы в этот дворец в Геленджике пару сотен девственниц». Да чего вы думаете – будут вшивать дочкам срочно поврежденные девственные плевы и целыми табунами отправят их туда, в Геленджик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:00

Каков правитель, таковы его друзья.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 18:26

В Москве трое офицеров ФСБ арестованы по подозрению в мошенничестве
сотрудники управления авиации ФСБ проходят по делу, связанному с хищением 63 499 600 рублей.

Гость Татьяна
27 янв 2022 в 18:53

Какая выставка?! Зная всю ее историю?! ...А клип - сплошная пошлятина!!! От этих "девушек" похотью несёт...тьфу- тьфу!!!

Гость
27 янв 2022 в 19:18

Яркий представитель патриотов современной России. За то не экстремист и не террорист: стаканчик в силовиков не кинула, о коррупции не рассказывает...

Флюра
27 янв 2022 в 20:25

Позор!Кто у нас курирует министерство культуры?

Гость
27 янв 2022 в 21:23

У бурзянской пчелы интеллект есть, а у минкульта РБ - нет! Пандемии походу тлже нет

Гость
27 янв 2022 в 17:39

Шоб им пусто было

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:44

Арестован начальник военного полигона «Капустин Яр» Об этом сообщает.

Кислова задержали после того, как его подчиненный, бывший начальник 161-й школы техников ракетных войск стратегического назначения (РВСН), полковник Алексей Прудников сообщил следователям, что передал коммерсантам топливо за взятку в 1,9 млн руб., а часть этой суммы передал командиру. Также он сообщил о еще двух коррупционных эпизодах с участием Кислова.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 янв 2022 в 22:37

Странно себя чиновники в Башкирии веду: то выскочку- певца со странной кликухой Элвин Грей ставят советником главы Республики, то приглашают так называемого урбаниста Варламова, который мечтает, чтобы Россию захватили солдаты НАТО, для консультаций благоустройства Уфы. Теперь скандально исвестная дамочка, которая нехило грабанула государство будет показывать свою мазню.
Это всё очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:44

Главном следственном управлении Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении министра культуры Республики Крым Веры Новосельской по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).
По данным следствия, в 2018 году Новосельская, используя полномочия замещаемой должности, получила от бенефициара ООО «Меандр» взятку в размере 25 млн рублей за общее покровительство при выполнении указанным обществом строительно-монтажных работ по объекту «Строительство Крымского государственного центра детского театрального искусства».
По местам жительства и работы Новосельской проведены обыски при содействии ГУЭБиПК МВД России и ФСБ России.  Новосельская задержана, ей предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.
Решается вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 21:33

Вместо того что лечь на дно, она пытается ещё что-то показать. Ни стыда ни совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:19

Здесь должен быть комментарий Николая Дроздова

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 21:24

Зачем позориться, ведь без слез не взглянешь на эту мазню. И похоже это организовывается на наши налоги. Вот в чем самая главная проблема.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2022 в 23:25

Игнорировать надо выставку и провалить показ

ОТВЕТИТЬ
рим
28 янв 2022 в 06:47

вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:35

Октябрьский районный суд Саратова оправдал бывшего областного министра Ларису Кузнецову, которая возглавляла комитет по информатизации, и ее мужа Олега Козлова. Их обвиняли по делу о взятках на 13,4 миллионов рублей и посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Суд, оценив представленные стороной обвинения доказательства в совокупности с другими исследованными доказательствами, пришел к выводу, что событие преступлений, вмененных подсудимым Кузнецовой Л.Ю. и Козлову О.И. не установлено, в связи с чем судом постановлен оправдательный приговор», — сказано в пресс-релизе суда.

Гость
27 янв 2022 в 19:17

Когда они едины, они непобедимы.

Гость
27 янв 2022 в 22:40

Нет слов одни эмоции...

Владимир Владимирович
28 янв 2022 в 03:12

Позорище! А что ещё можно было ожидать от мин культуры. Таков менталитет...восхваляем коррупцию, воровство.

Гость
28 янв 2022 в 06:46

вор должен сидеть в тюрьме

Омега
27 янв 2022 в 18:39

«Вранье и дебилизация»: Делягин считает, что Россия скатилась ниже уровня 1990-х

Экономическая ситуация в России сейчас хуже, чем в 1990-е годы, сказал в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» замглавы комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин.
Ранее бывший вице-премьер и министр финансов, ныне глава Счетной палаты Алексей Кудрин высказал мнение, что уровень жизни в современной России примерно на 20% выше, чем был во времена СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:19

Почему к нам приглашают тех кто отметился скандалом, неадекватностью и т.д. (Джигурда, Варламов, Васильева и т.д),достойных нет или мы не заслуживаем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 11:39

Это не творчество-ЭТО МРАКОБЕСИЕ, выдаваемое за творчество, вход должен быть БЕСПЛАТНЫМ, и везде вывески на "картинах" деградизм!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
28 янв 2022 в 22:12

Второй день я в шоке от информации про эту "художницу" В период 5волны пандемии-это пир во время чумы! От бессилия повлиять на этот шабаш становится ещё хуже! Если бы жители Бурзяна знали кто прикрывается их пчелой, то оскорбились бы. Н

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:33

В "хит-параде" взяточников России сменился лидер
Главными взяточниками россияне считают врачей. Согласно данным опроса, проведенного ВЦИОМ, антирейтинг коррупционеров возглавили медики, потеснив сотрудников ГИБДД, пишут «Известия».

Патрик
27 янв 2022 в 18:39

Правительство России выделяет 300 миллиардов рублей в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика опубликован в Instagram-аккаунте председателя чеченского парламента Магомеда Даудова

Гость
27 янв 2022 в 18:42

Генерал Росгвардии присвоил военное помещение для салона жены

Гость
27 янв 2022 в 18:41

Дело бывшего заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковника Халила Арсланова, обвиняемого в ряде преступлений коррупционного характера, передано из Главного военно-следственного управления в центральный аппарат Следственного комитета РФ для дальнейшего расследования.

Гость
27 янв 2022 в 18:40

Несколько генералов Росгвардии уволились на фоне скандала с уголовным делом из-за бывшего заместителя директора по тылу Сергея Милейко. Генерал-лейтенант обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.
Карьера Милейко, в свою очередь, связана с бывшим первым замом главы Росгвардии Сергея Меликова, ставшего врио главы Дагестана. Именно Меликов определял кадровую политику службы, сообщает «Коммерсант». По данным издания, за последние два месяца порядка десяти генералов из команды бывшего управленца написали рапорты об уходе.

гость
27 янв 2022 в 18:49

товарищи блогеры попростому мужики на этом сайте москву добавили внизу посмитри можно москвичам комплименты писать

Гость.
27 янв 2022 в 18:52

"Берите" больше Народное деньги с большими мешками-тюрьма вообще не будет.

Лана
27 янв 2022 в 19:17

Выставку жены?!🙃

Гость
27 янв 2022 в 20:58

Ох что то не доброе произойдет в будущем

Гость
27 янв 2022 в 21:59

Вот на кого надо равняться! Талантище! Столько урвать- киллограммами, и остаться на свободе! Разве это не чудо чудесное? И стыда нет.каракульки за денежки привезла показать!

Гость
27 янв 2022 в 21:58

У россиян отняли берега: Госдума приняла скандальный закон о санитарных зонах

Ученые не раз предупреждали депутатов о том, что принятие такого закона не только самым пагубным образом отразится на состоянии окружающей среды, но и породит социальные конфликты

Депутаты Госдумы одобрили распродажу водоохранных земель олигархам: во втором и в третьем чтении они проголосовали «ЗА» приватизацию 2-го пояса зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения целых городов

Гость
27 янв 2022 в 22:38

ВПК потерял талантливого управленца, культура приобрела выдающегося художника)

Гость
27 янв 2022 в 22:42

Чего удивительного? Искупила вину перед законом-понесла наказание. Теперь имеет право как любой гражданин заниматься любымым делом.

Охудевший
27 янв 2022 в 23:02

Я думал уже меня ничем не удивить в этой несчастной стране. Ан нет, есть ещё много удивительного...

Гость
28 янв 2022 в 00:12

Вор женщина?!Оригинально!))

Альфир
28 янв 2022 в 06:41

Дас на народ.....

Терпилов
28 янв 2022 в 06:55

При своей зарплате в 27500 рублей я зарабатываю 330 тысяч в год, три миллиона триста тысяч за десять лет... Сумму взятки в 67 млн.руб. вполне спокойно можно заработать и на моей работе, всего лишь за каких-то двести с небольшим лет, правда если вообще не тратить ни копейки, либо лет за 400 в режиме жёсткой экономии. Не понимаю, зачем брать взятки или красть у государства, если и честным путём можно всего достичь?

kaptain Nemo
28 янв 2022 в 08:34

Воровайки россиянские всё больше куражатся! А чо? Пипл любое дерьмо схавает как всегда! Такой "культуры" Он, к радости этих властей, достоин.......

Бывалый
28 янв 2022 в 09:14

И студентов института искусств надо привести на эту выставку. Чтобы пример брали.

Головач Лена
28 янв 2022 в 09:36

джигурду пригласите с семянович

Синтетез
28 янв 2022 в 09:41

это дно!

Головач Лена
28 янв 2022 в 10:22

джигурду то че не пригласили???как раз его матерные стихи нашей минкультке по душе пришлось!!!

Гость
28 янв 2022 в 10:33

Позор

Роман
28 янв 2022 в 11:10

Сказка такая есть... Королевство кривых зеркал... Ну можно конечно сравнить, проходящие сейчас в музеее выставки ямальского костореза К. Никифорова, всемирно известного художника Никаса Сафронова и "талантливой ходожницы Васильевой.... и делать вывод о художественной ценности. Недаром министр открестилась от явно навязанного проекта....

Alfira
28 янв 2022 в 11:31

Как раз в этот период и шло восстановление Армии и флота, чтобы отвлечь внимание общественности и 5 колонны. Поэтому шоу удалось!!!

Гость
28 янв 2022 в 12:17

Задорнов ещё говорил, что к власти у нас пришли ЦК и ЗК, поэтому и имеем то, что имеем...

Фapxag
28 янв 2022 в 12:24

Ну так не ходите на эту выставку, раскудахтались культуроведы! Вам то какое дело, что деньги из бюджета она с сердюковым неплохо пилила, они ж не ваши, ну не пошли они на развитие медицины и образования, на лекарства нуждающимся, на повышение пенсий и дотаций, вам же на это плевать! Вы же привыкли что вам в уши "мочатся"!

ГОСТЬ
28 янв 2022 в 12:51

ГДЕ МОЙ КОММЕНТ?

Обыватель
28 янв 2022 в 12:58

Ну да... тем самым минкульт показывает что он "вне" коррупции, да? Даже поверхностно ознакомившись с творчеством сабжа - понятно - что таланта там...тушите свет...
Имхо - если птичка на портрет вскользь капнет - только гармонично дополнит...

Гость
28 янв 2022 в 13:25

Куда её ещё пригласят,кроме как в Уфу.Крму она нужна со своим "творчеством"?

Обыватель
28 янв 2022 в 13:40

Уровень министерства культуры и министра культуры Башкирии понятен. Позорище!

Головач Лена
28 янв 2022 в 15:00

налетай торопись покупай живопись, вешайте культурку на сухую штукатурку

Гость
28 янв 2022 в 15:17

Очередное позорище для Башкирии!

Гость
28 янв 2022 в 15:47

Да, Башкортостан привлекает все больше мошенников, ну просто рай для них.

Марина
28 янв 2022 в 16:11

Позорище

Гость
28 янв 2022 в 19:39

Отвратительный запашок у этой истории, не находите ли, граждане?

Алёна
28 янв 2022 в 20:49

Какой то капец! У нас больше нечего показать????!!!!!!!

Гость
28 янв 2022 в 22:34

Только в Башкирии ее и не хватало.

Ильмира
29 янв 2022 в 10:30

Модератор верни мой коммент

Ильмира
29 янв 2022 в 11:37

В чем талантлива, в грабеже, в унижении страны вместе со своим сотоварищем и соратником по разграблению, вы картины ее видели, бред сивой кобыла, каким титулами наш минкульт награждает васильеву с большой буквы простите рука не поднимается писать, вот любуйтесь Автор проекта – известный российский художник, Почётный член Российской академии художеств, член Творческого союза художников России, кавалер ордена Почёта России, магистр искусств Евгения Васильева (EVA), а по сути и по существу воровка, взяточница, мздоимка и тюремщица, честь и хвала нашему минкульту как говорила Фаина Раневская Деньги закончатся, а позор останется

Местный
29 янв 2022 в 11:52

Ну что могу сказать?! Позорище! При всём уважении к искусству, то что сегодня пытаются показать это грязь и цинизм! Тысячи талантливых россиян даже и не мечтают стать членами всяких там академий.... А преступники возглавляют комитеты и Министерства.... Позорище!

Уфимский житель
29 янв 2022 в 17:41

Вся культура РБ это Элвин Абгрейт или как его там? Плюс мнение жены Хабирова.

Гость4
31 янв 2022 в 15:58

В Республике нужно поднимать экономику. Для этого нужны деньги. Это издержки привлечения инвестиций - и Васильева, и звание народной Алсу и т. п.

Гкля
5 фев 2022 в 21:40

Что с нами происходит?