СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
20 янв 2022 в 10:07

Известный певец?))КОМУ известный?))М.Задорнов о таких говорил-"Выкидыши фабрики звёзд"))

ОТВЕТИТЬ
Омега
20 янв 2022 в 09:24

Ура наконец то спидинфо переименовали в уфа1

Свердловчанин
20 янв 2022 в 09:57

Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 янв 2022 в 09:27

Главная новость сибайского кантона на месяц вперёд. Уже по всем схпк идут обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 янв 2022 в 09:33

Достойнейшие люди, требуем повесить их портреты на доску почёта возле администрации.

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 янв 2022 в 06:11

Увлекательная статья! Прекрасная пара.
Ещё интересней будет потом увидеть эту ни кому не известную пару "Знаменитостей" на передачах 1канала, 2 канала и как апофеоз ДНК на НТВ.
Вот тут то мы и узнаем как она отдала ему свою красоту естественную конечно и молодость, родила конкретно от него а он расскажет как она сидела на его крепкой шее кормильца, родила от соседа по элитному посёлку и все его деньги тратила на пластику.
Так что ждём дальнейших репортажей. Очень ждём

Гость
20 янв 2022 в 07:13

ребенок еще не родился, а его уже используют

Закир
20 янв 2022 в 09:30

Все аграрии зауралья благодарят вас за такие новости, мы гордимся.

Сеня
20 янв 2022 в 11:58

Извините, но я никак не пойму, вот так размалевывать свое тело татуировками - это зависимость или какое то заболевание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 17:27

Сибайские девчонки, делайте губы.Есть шанс подняться в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 02:37

Разве Шейк из Сибая, а не из Еманжелинске родом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 11:12

Красивая. Наверное до сих пор жалеет, что уехала из Сибая.

гость
20 янв 2022 в 11:48

Депутат Курской областной думы рассказал, как излечил 4 ковидных больных самогоном.

В конце декабря коммунист Николай Карцев на заседании комитета в местной думе критиковал ношение масок, а также недоумевал, почему вакцина неэффективна. В ответ на это, заместитель председателя областной думы предложил депутату КПРФ посетить "красную зону", и своими глазами оценить ситуацию. Карцев согласился, пообещав, что пойдёт "без маски и поцелует каждого больного". Обещание коммунист сдержал, о чём эмоционально сообщил 15 января на одном из мероприятий КПРФ с населением:

"Я заходил в "красную зону" без маски. Принёс лекарства от коронавируса: сало, банку мёда, чеснок, хрен и банку самогона. Когда врачи пришли в эту палату, все четверо выздоровели".

Местным изданиям Карцев рассказал, что сам не прививался и коронавирусом не болел. По его мнению, иммунитет убивает страх и массовый психоз.

гость
20 янв 2022 в 12:53

охренеть звезда.

577
20 янв 2022 в 17:44

А это кто? Кто такой Соколовский? Чем удостоен внимания? И подумаешь событие! Забеременнела! Так сходите в роддом или женскую консультацию. Там сплошь беременные. Может о каждой из них тоже статьи будете писать?

гость
20 янв 2022 в 18:39

Ой какие страшные Люди-позор.

Гость
20 янв 2022 в 19:14

Бросьте вы, уроженки Башкирии не беременеют от певцов!

Гость
20 янв 2022 в 23:41

Вот это новость!))Какая радость для Р.Б.!))А видео родов покажете?))

Гость
21 янв 2022 в 08:10

Новость для сопливых малолеток!!!

Гость
4 фев 2022 в 16:25

Не надолго)))) После родов все розовые сопли исчезнут,начнутся бытовые будни и через пару тройку лет будет лететь она дальше,чем видно.....

Кушмашкин