перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Плевок на свой же воротник»: рецензия корреспондента UFA1.RU на книгу экс-пиарщика главы Башкирии Ростислава Мурзагулова

Гость
13 ноября 2021, 18:19
А есть такие кто жлал от Мурзагулова литературный шедевр ?
Гость
13 ноября 2021, 19:30
Идиотов в Башкирии всегда было много
Гость
13 ноября 2021, 20:08
Ставиться земля башкирская своими дураками!
Гость
13 ноября 2021, 18:40
Да все просто. Обычный бездарь. Выпал из обоймы. Делает нелепые и неуклюжие попытки привлечь хоть какое внимание. Но поезд ушёл. Даже на подножку последнего вагона уже не успевает…. Попытка несуразным способом правиться «засветиться»! Сейчас уже другие приемы и способы самореализации. Откровенно, застрял в прошлом и пытается всплыть. Не кому не интересная пошловатая личность. Все его «творчество», уже агония. Пора уже взрослеть и не ходить в детских шортах… Жизнь не игра. Где каждый день необходимо доказывать. Но Аккумулятор уже иссяк и сел. Меняй имидж.
Гость
13 ноября 2021, 19:28
Это он так поссал против ветра)
Гость
13 ноября 2021, 19:38
К кому-то с годами приходит мудрость, а кому-то маразм!
Гость
13 ноября 2021, 20:58
Одно время пиарили чудо женщину машкову, потом чудо певца эльвингея, теперь вот и до чудо мужчины добрались
Гость
13 ноября 2021, 16:22
Зависть - мерзкое чувство. Не лучше ли порадоваться за автора, продемонстрировавшего непревзойдённый культурный уровень инфлюэнсеров от власти?
Гость
13 ноября 2021, 19:29
Его нахальная морда просить,,ну Вы читатели догадались наверное,да и дл😜😜😜я него можно и подобрать любую статью лет на 8.
Гость
14 ноября 2021, 02:10
Молодец Артем Супонькин, не в бровь, а в глаз. Согласен на 100 %.
Гость
14 ноября 2021, 19:02
У него, как у нацмена имя и фамилия не сочитаются.
Гость
17 ноября 2021, 15:02
Башкирская земля всегда славилась и славится героями и талантливыми людьми, но они скромные и трудолюбивые, и не кичатся своими достижениями, сейчас славится пиар и прочий современный мусор, который выдается за шедевр......грустно........и тошно ребята............
Гость