18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 окт 2021 в 15:46

а холопам запретили ходить в магазины....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 08:37

Чиновники вирусов не боятся. Зараза к заразе не пристает!

Артур
14 окт 2021 в 15:36

После того как и на каком расстоянии друг к другу ездят в общественном транспорте в Уфе, уже никакие мероприятия не страшны. Уж точно хуже не будет.

Марат
14 окт 2021 в 16:18

А Хабирову пофиг. Лишь бы пропиариться. То что люди мрут пачками плевать, главное БАБЛО.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
14 окт 2021 в 16:15

Наш глава, видно, нацелился на второй орден Александра Невского - или на Героя России. И ведь получит!

Гость
14 окт 2021 в 15:02

мент с демы должен там быть, вдруг на ком посидеть придется

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 06:05

Вранье. В онлайн режиме все будет. Уфа1, хватит врать и настраивать людей против власти.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
14 окт 2021 в 15:50

Опять танцы начались ,это что за чиновники такие

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
14 окт 2021 в 20:03

Палата √6 !!! Крыша явно отъехала , здравый смысл потерян - логики нет .

ОТВЕТИТЬ
вася
14 окт 2021 в 17:07

А,почему этот деятель устраивает массовый рассадник,да еще и с иностранцами,а меня обуздал антиковидными мерами,он,что совсем уже.....

Читатель
14 окт 2021 в 20:04

А Хабирову - ха-ха-ха до вас!!! Главное - показуха!

Гость
14 окт 2021 в 20:54

Эксперимент называется "как собрать все штаммы вируса со всего мира в одном городе"

14 окт 2021 в 23:37

Что и требовалось доказать. Теперь уж точно ясно, статистика по заболевшим рисуется, а все эти ограничения с куаркодами это цель, выполнить и первыполнить план по вакцине белыми нитками шито.

А С
14 окт 2021 в 16:27

Исалют обязательно нужен

ОТВЕТИТЬ
Галинах
14 окт 2021 в 17:31

У Хабирова опять танцы .То что люди.болеют,его это не волнует.Главное для него провести мероприятие и пропиарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:55

А хороводы на мероприятии водить будут? Еще салюты с плясками обязательно нужны.

Доктор
14 окт 2021 в 21:04

Но ведь такие мероприятия, скажут они, помогают повысить узнаваемость республики в эРФе и за рубежом. На это отвечу: 1) УЗНАВАЕМОСТЬ республики помогает повысить ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО заболевших ковидом в республике. (По динамике распространения ковида Башкортостан в первых рядах среди регионов эРФе , в то время как и эРФе тоже резко ускорился в этом забеге среди стран, смотрите статистику, смотрите графики, считайте цифры, хоть они кривые и косые.) 2) УЗНАВАЕМОСТЬ республики помогают повысить ТАРИФЫ БашРТС, и трудности с оплатой продукта "тепло" от БашРТС, социально значимого товара в холодной стране (неафриканской пока еще). БашРТС - часть Башкирской Генерирующей компании, Башкирская Генерирующая компания-это часть ИнтерРАО. Председатель Совета директоров ИнтерРАО - Игорь Сечин (википедия). 3) УЗНАВАЕМОСТИ республики способствуют большое количество обманутых дольщиков и замороженных объектов жилищного строительства - памятников стяжательства. В принципе, достаточно было бы сделать упор на этих показателях узнаваемости и популяризировать их в СМИ и в интернете. И тогда инвестиции потянутся в республику, как из других регионов эРФе, так и из-за границы. Прям, утонем все (или не все) в денежном дожде. Ну, далее уж как водится: строительство межгалактического космодрома , межгалактический шахматный турнир, межгалактический фестиваль патриотической песни и тд.

Чинуша
14 окт 2021 в 15:50

Мероприятие нужное! В Кремле каждый день хвалят волонтеров! Поэтому отказаться нельзя.

Андрей
14 окт 2021 в 17:52

Когда и где состоится второй заезд на пенсионере? Желательно в центре, в Дёму ехать далеко...

Ринат
14 окт 2021 в 20:35

Понимаю,придётся прадеда обрез доставать...

Уфимец
14 окт 2021 в 22:11

План по сокращению населения в полном разгаре!

Гость
14 окт 2021 в 22:17

А наш Член все веселится, когда Аллах его успокоит?????

Гость
14 окт 2021 в 15:51

Если это мероприятие игнорируют Забелин и Казак, то все они должны сидеть за нарушение санитарных норм!!!! В этой забытой Богом республике, всех силовиков тоже надо увольнять, куда только Путин смотрит????

ОТВЕТИТЬ
Наиль
14 окт 2021 в 19:01

Тетка из Бурзяна руководит культурой...И этим все сказано.А на оперативках скоро у нее отвалится голова,сидит как болванчик кивая все время головой

ОТВЕТИТЬ
Кех
15 окт 2021 в 01:07

Всё смешнее и смешнее наблюдать за этим цирком. Обязательно расскажу своим детям когда подрастут и про асфальт прилипший к колесам и пир во время чумы. Историю не переделаешь.

Гость
15 окт 2021 в 08:39

Онлайн будут иностранцы а росияне сьедутся со всей России.

Марина
15 окт 2021 в 11:08

Мракобесие руководства Башкортостана

Пушкинов
15 окт 2021 в 12:17

"Участниками Лагеря стали представители таких стран как Великобритания, Гана, Казахстан, Тунис, Азербайджан, Малави, Таджикистан, Канада, Маврикия, Индия, Замбия, Уганда и Алжир. Они подключатся к лагерю в онлайн формате. ", но в заголовке то это не указано для большего ажиотажа да уфа1?

Элла
15 окт 2021 в 16:44

Безобразие! Какой может быть форум! Люди учатся онлайн проводят все встречи онлайн ! Проведите свой форум онлайн . Люди начали с голоду помирать - пенсионеры, а вы форумы !

Гость
15 окт 2021 в 20:41

Казака за двойные стандарты нужно отправить строить города в сибири! Слишком большой ценой для жителей Башкирии обходится ее зарплата.

Гость
14 окт 2021 в 20:36

Ковид не куда не уйдет,а мероприятия были есть и будут,это жизнь!

ОТВЕТИТЬ