перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рэпер Face из Уфы обвинил власти в срыве тура по России. В двух городах уже отменили концерты

29 сентября 2021, 17:35
2 октября 2021, 16:32
Жму руку 🤝 каждому кто запретил его концерты! Дети меньше грязи услышат
Гость
29 сентября 2021, 20:10
Жабы и Гадюки.
Гость
29 сентября 2021, 17:41
Какие туры ,коронавирус везде ,правильно сделали что отменили концерты .
Гость
29 сентября 2021, 20:44
Походу модно критику невежества оправдывать оппозиционностью) отказывают не потому что песни из нижних слоев унитаза а потому что оппозиционный - удобно. А блин ну да, я же ничего в искусстве не понимаю, куда мне.
Гость
30 сентября 2021, 12:45
Собрались тут одни ценители и музыкальные критики, как я погляжу! Какая разница, что они поют, мне не нравится - я не слушаю, не Фэйса, не Моргена! Тут немного другое, и название этому "свобода слова"! Все кто так или иначе считает свободным себя и страну в которой проживает - инакомыслящие, "иноагенты" и т.д.! Или вы себя свободными считаете? Вам даже на митинг нельзя собраться, из-за тарифов ЖКХ, не говоря уж о недовольстве тем или иным представителем власти, и найдется на это 1000 причин, в то время как провести бразильский карнавал, хоровод или соревнование - всегда пожалуйста! Нам всем рты постепенно закрывают, а вы радуетесь, что рэперу концерт провести не дали!
Гость
6 января 2022, 23:30
Развелось стихоплетов: каждый,кто срифмует "опа-ж...па-Европа", Азия-Евразия, ботинки-полуботинки,брат-двоюродный брат,шило-мыло(думаю, хватит),теперь у нас великий поэт! Пушкин,кто такой? Вот "морда"(в смысле__фейс)__это ДА!
Гость
8 января 2022, 00:53
Рэперу сорвали тур по России . Уже отменили в двух городах. Уже в целых двух(!) городах.Предполагаю,что тур как раз и был только по двум городам. Ну, один-то __это Уфа,а второй какой?
Гость
29 сентября 2021, 20:14
Всем рэперам нужно разрешать читать свои стишки только в подземных переходах!))Там начинала Земфира,но она пела,а эти свой речитатив песнями называют))
Гость
29 сентября 2021, 20:51
насилению Уфы это вообще важно
Гость