5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
22 сен 2021 в 07:44

Достали уже с этим попугаем!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:10

Скажите пожалуйста,чем он знаменит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:03

писать больше нечего

Гость
22 сен 2021 в 10:08

Уважаемые господа журналисты! Писать о греях и прочих ассолях - оно, конечно, проще (и, наверное, выгоднее), но, судя по количеству комментариев, читателей сегодня больше интересует женщина, якобы дважды проголосовавшая на выборах.

Человек
22 сен 2021 в 13:27

Устали от них, кто они такие, что суют во все новости, больше нет никого? Есть намного лучше люди, а этих уберите уже из страниц, ужас какой-то, больше нет проблем

Гость
22 сен 2021 в 14:45

имя взял у бурундука?

ОТВЕТИТЬ
Радик
22 сен 2021 в 22:26

Непонимаю чем знаменит это человек? Не слышал его песни и вообще не знаю его творчества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:11

Какой жа эта Эльвин Грей? На лицо так это местный Радик

Гость
22 сен 2021 в 16:10

Этого бездельника срочно в СА. Может и там его научать,как надо жить и зарабатывать за жизнь.Началось же во Главе РФ и РБ такое безобразия, которые орут день и ночь,а солдатам покоя нет.Орать и петь любой может,а вот укладывать кирпичи и пахать на полях Башкортосана-работают только честные и сильные ЛЮДИ.А эти,,годны только для очистки туалета у Главы РБ.Это,,недели два только с "пропуском".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:52

Что красивых пар мало? Не о чем писать? Такими публикациями принижаете статус издания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:46

Достали уже с этой свад ты ьбтй.

Татарин
23 сен 2021 в 00:18

Достали с этим придурком, капец сенсация, кругом одни проблемы у народа, они людям мозги засирают с этим фанерщиком.

Гость
22 сен 2021 в 09:29

Работала администратором в гостинице и не знала,кто там остановился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 23:18

А почему не Ричард Львиное цердце

23 сен 2021 в 07:29

Ну надо ж какое событие Республиканского масштаба!!! Все проблемы решены,осталось только рассказать о невесть чьей свадьбе.Да в этот день он только один женился??

Саня
23 сен 2021 в 08:59

Безголосый винни пух.такая разница в возрасте.это не надолго женитьба.да и кому это интересно не могу понять.

Вредина
27 сен 2021 в 19:57

Еще не развелись?

Гость
28 сен 2021 в 13:14

Так, а где статья про свадьбы Васи Пупкина и Маши Ивановой?!
Требую!

Гость
28 сен 2021 в 14:36

Это что за тело? С какого колхозы его вывезли и причесали?

Гость
28 сен 2021 в 23:25

это че за попугай ваще

Гость
28 сен 2021 в 23:41

Красавчик похож на водительницу трамвая. У нас в депо каждая 3-я такая.

Гость
29 сен 2021 в 10:47

Я подумал, что он ФТМ.

Гость
29 сен 2021 в 17:50

о иисус! нам тут в челябинске на кой чёрт эти ваши певцы ртом?

Слава
30 сен 2021 в 03:39

Хм, мой ровесник. Не имею понятия, кто это такой. Первый раз слышу это имя.

Гость
30 сен 2021 в 14:47

Кто он такой? Не слышали и не видели, да видеть и слышать не хотим!

Гость
22 сен 2021 в 10:44

Вроде говорили что их познакомила девочка друга. Потом что Инзиля знала Радика, только не обрашала внимания. Сейчас уже познакомила их гостиница🙈

ОТВЕТИТЬ
реалист
28 сен 2021 в 12:09

ЗАГС-это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
при 120% разводов которые все по инициативе баб ЗАГС превратился в брачный лохотрон!
из которого мужчина ВСЕГДА(100% СЛУЧАЕВ ) ВЫХОДИТ
без денег
без имущества
без детей так как в 99% суд оставляет детей матери даже если она алкоголичка!
А МУЖЧИНА ПОЛУЧАЕТ АЛИМЕНТЫ которые иногда превышают его заработок!!

мужчины потеряли честь и достоинство !!!!!
подбирают с помоек мусор за другими и тащат в загс!!

ОТВЕТИТЬ
Диана
23 сен 2021 в 17:30

Радик конечно хороший человек.. Но вот голос сиплый и слабоват.. Песни в обработке все.. Когда поёт без фанеры такое ощущение что сильно напрягается.. Инзиля приятная девушка и совет не портить природную красоту.. Губы накаченные уже не в моде. Удачи вам...

Ытя
27 сен 2021 в 13:49

— Кто такая невеста звезды, у которой «Крокус» (CROCUS CITY HALL. — Прим.ред.) забит в 7 тысяч человек и десятки миллионов на ютьюбе? (c) когда узнал, что есть какой-то там элвин (бурундук чтоль? ))) грей

Ришат и Рашид
27 сен 2021 в 16:09

Симпатичная девочка

Гость
28 сен 2021 в 15:10

Кто этот человек ?, что ещё за Грей, как Саша Грей что ли.

VDL
1 окт 2021 в 06:10

Какой нафик Грэй ... кто это ? )))

Гость
1 окт 2021 в 09:11

Кто эти люди и чем они прославились, кроме отвратной внешности и говяжих фамилий?

Гость
1 окт 2021 в 16:59

Кто эти люди 😳

Гость
1 окт 2021 в 22:23

Кто это мать его???

crry
2 окт 2021 в 14:00

Элвин Грэй.
А пиджачок то розовый.

Гость
2 ноя 2021 в 02:20

Ему 32 года??? Я подумала, что мальчик - ребёнок. Никогда не знала о его существовании.

Гость
22 сен 2021 в 22:37

Радик Юльякшин(элвин грей) татаро-башкирский певец. Очень хороший человек, сам всего достиг. И жаль что вы так отзываетесь о нем.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:04

Только начнёшь Филю от Коли отличать, так они в Лету... Только штерны с Данями в моей скорлупе отложились... Так про очередную серость узнал)))

Правда
23 сен 2021 в 09:04

3-4 комментария от добрых людей, остальные все завистники, хотя работая админом в гостинице и не знать клиентов гостиницы, это нонсенс

Гость
23 сен 2021 в 11:29

Реально жалко парня. Не пара они.

Гость
23 сен 2021 в 16:26

Лучше про таких писать, как Элвин Грей, талантов , который поёт очень душевные песни, послушайте песни в его исполнении , может подобреете???хотя нет, вам это уже не поможет , ЗАВИСТНИКИ!!!

Гость
23 сен 2021 в 16:30

А что???лучше писать о казанских стрелках ???Да лучше его песни послушайте и порадуйтесь за людей

Гость
23 сен 2021 в 16:37

Люди, начните с себя. Зависть плохое чувство. Не нравится не смотрите и не читайте. Сами то чего достигли.

Наталья
23 сен 2021 в 17:32

Конечно же о свадьбы, уже можно не говорить так много, но эта красивая пара.

фарида
22 сен 2021 в 07:09

очень симпатичная пара.счастья им.Пусть Аллах убережет от дурного глаза.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2021 в 09:41

Красивая пара, приятно смотреть!

гость
22 сен 2021 в 10:13

счастья молодым и побольше здоровых детишек

Лиза
22 сен 2021 в 19:03

Счастья, любви бесконечной, Радик и Инзиля!!!

Мария
22 сен 2021 в 11:25

Жалко парня.

Загрузка...