СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе пройдет авиашоу «Русских Витязей»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
7 июля 2021 в 21:33

Опять толпу соберут на набережной. Они что специально вирус разносят? Как это понять?

Гость
7 июля 2021 в 19:36

Пожалуйста может достаточно с нас шоу и праздников? Устраните постоянные выбросы зловоний с заводов в город дышать нечем , дети болеют

10 июля 2021 в 13:05

Читаешь комментарии и диву даешься, Либерда везде, все плохо, Витязи летают бесплатно, но вы на деньги переводите, фольклорные артисты? Да ни такие большие деньги они получают! Вам мост ремонтируют, это плохо, для вас песни пою, вам плохо, если бы мост рухнул, вам тоже было бы плохо, но в душе радостнее! Асфальт плохой плохо, дорогу перекрыли, чтобы асфальт положить, опять плохо, как карантин, вам плохо, карантин ослабили вам опять плохо? Чего вы хотите? Езжайте на дачи, не мешайте нормальным людям гордиться Страной или в Америку дуйте кто побогаче поживите в помойном Нью - Йорке, в кучах мусора и крыс

Кех
8 июля 2021 в 07:31

У нас реально пир во время чумы. Или всё таки чумы нет? Прям как будто специально собирают людей для распространения заразы. Так есть чума или нет? Если нет то ограничения зачем? Если есть то где ограничения? Или когда надо чума есть, а когда не надо чумы нет? Это вообще крутая чума в истории!

хак
7 июля 2021 в 21:17

Догнатьи пергнять рт

Шамиль
8 июля 2021 в 20:17

Я их уже видел. Сегодня они уже совершали тренировочный полёт...

Гость
7 июля 2021 в 21:55

Других дней в неделе кроме субботы нет, наверное. Чтобы тут не говорили, многие бы хотели посмотреть на это шоу. Нет, надо дождаться когда все нормальные люди побегут из города кто за свежим воздухом, кто в сады и устроить представление для всякого рода маргиналов, кому некуда податься или просто лень

чинуша
7 июля 2021 в 22:41

Витязей пригласили не для вас, а для гостей фольклориады.

Гость
7 июля 2021 в 23:21

Люди работающие на этом предприятии проживают в другой части города.

Руст
8 июля 2021 в 14:15

Что ж вы злые то такие. А я хоть сыну покажу. Это же такая красота и мощь.

Гость
8 июля 2021 в 20:58

Все бабло на хороводы спускают. Самый лучший праздник будет, когда тарифы на отопление снизят.

Конь в пальто
8 июля 2021 в 00:45

Пир вовремя чумы!)

Аль
10 июля 2021 в 17:41

Полетели 30 минут, вместо обещанного часа. Почему у нас все обманывают?

Гость
8 июля 2021 в 15:56

полетели!