СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфу прилетели первые участники Всемирной фольклориады»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
1 июля 2021 в 18:57

Опять дороги перекроют - не проехать ни пройти тем кто живёт в близи этих событий. Либо ещё машин приезжает ото всюду во дворы и поставить свою некуда! 😡

Пушкинов
1 июля 2021 в 14:27

Это кроме как трындец никак не охарактеризуешь(( Ведь даже роспотребнадзор попросил запретить массовые мероприятия. Потом будут требовать вакцинацию как единственную панацею. Но при отсутствии совести никакая вакцинация не поможет!

1 июля 2021 в 14:09

Урааа!!! Ковид привезли!!!

Артур
1 июля 2021 в 15:10

О, и из Индии тоже))

Уфимец
1 июля 2021 в 18:07

Это не просто пир во время чумы, а это уголовное преступление против своего же народа. Впрочем, мы для этого "правителя" не свои - мы только овцы, с которых он настрижет шерсти (т. е денег), а потом свалит куда-нибудь еще.

Гость
1 июля 2021 в 18:35

Какой толк уфимцам от всех мероприятий хабирова? Кушать закупают у своих контор по госзакупкам, куда там малым предпринимателям, дороги перекрывают чтоб никто туда близко не подошел. Пляшут и веселят гостей приближенные ведущие и пр. и пр. Облагораживают и вылизывают всю ту же территорию тукаева и заки валиди.
Нам, простым жителям города это нафик не надо, валите все отсюда и подальше!

Простолеха
1 июля 2021 в 14:46

С целью повышения демографии?

2 июля 2021 в 03:17

Привитые,так же могут заразится и быть разносчиками Барановируса

гость
1 июля 2021 в 17:13

Дело даже не в том, привезли они ковид или нет..Скорее всего, нет. НО сам факт проведения этого мероприятия сейчас более, чем странен. Подразумевается, что это праздник.. Но какой праздник может быть для людей, если идет принудительная вакцинация, люди недовольны, психологически угнетены, всеобщий раздрай.. Пир во время чумы.

Гость
1 июля 2021 в 19:11

Деньги то немалые крутятся вокруг таких мероприятий. Как себе любимым отказать в паре миллионов. Карман вряд ли отвиснет. Поэтому как такое событие отменишь. А с мнением людей власть давно не считается. По головам пойдут ради своих целей.

Гость
1 июля 2021 в 16:09

При чем тут ныть?пир во время чумы ,в поле их всех ,.

Гвоздь
1 июля 2021 в 17:03

Штаммчики, карнавальчики, птенчики, соловейчики! ...
Вы нам еще дороги перекроете, да мы в охрененчике

Гость
1 июля 2021 в 18:42

Вскоре должна появиться памятная доска посвящённая "Жертвам фольклориады"

хак
1 июля 2021 в 19:00

добропожаловать бездельники

Гость
1 июля 2021 в 21:34

На время фольклориады народ сам разбежится на самоизоляцию, а то мысли от этого мероприятия возникают слишком нехорошие..

Блумберг
1 июля 2021 в 22:13

Дорогих товарищей из Китая тоже ждем! Вместе с новыми штаммами и мышами

Гость
1 июля 2021 в 22:34

Это просто кошмар, какое неуважение к мнению людей, после Сабантуя всплеск короны, а здесь страшно даже представить, сколько людей заразиться

Кех
1 июля 2021 в 23:14

Песков только сказал "при необходимости выбирать между присутствием иностранцев в столице и жизнью и здоровьем москвичей и всех россиян, то, естественно, второе становится приоритетом, " Хабиров на волоске!

Гость
2 июля 2021 в 06:25

Я тоже рада! Добро пожаловать! Все будет хорошо! Народ у нас гостеприимный. Давайте уже заканчивать с ковидом и возвращаться к нормальной жизни!

Гость
2 июля 2021 в 08:51

Может эти гости и вакцинированы, но это не гарантия. Тесты тоже ошибаются. Носителями бессимптомными они запросто могут быть. Думать, что спасет масочный режим - глупость. Это публичное массовое мероприятие со всеми вытекающими последствиями. В обычный период оно было полезным и люди были бы рады ему. Но сейчас - мы вроде как с эпидемией боремся, людей во всем ограничиваем, принудительно прививаться заставляем препаратом, который у некоторых людей очень болезненную реакцию вызывает. Иначе не требовали бы подождать 15 минут после прививки - посмотерть что будет. Это пир во время чумы! Непозволительная безответственность руководства региона и города!

Гость
2 июля 2021 в 09:39

Картина Саврасова - "Грачи прилетели"!)

Гостья
1 июля 2021 в 15:20

Добро пожаловать! Будем смотреть! Тем, кто боится, что они привезут ковид - хватить ныть, эти люди уже вакцинированы и проверены на Родине, теперь их снова проверят здесь. Они не заразны наоборот, они могут ненароком тут подцепить индийский штамм. В России взрывной рост заражений, идёт все из Москвы и Питера. Не от этих фольклорных коллективов, а от наших же бестолковых и беспечных граждан исходит зараза.

Гость.
1 июля 2021 в 17:07

А за такое гуляние деньги то с бюджета РБ или немного и от МинПраздник с Кремля?.И с одной стороне надо,а с другой стороне жителям Башкортостана туда запрет ну и нам тоже по барабану.

Гость
1 июля 2021 в 18:31

Не нойте, в Питере и в Москве проводят мероприятия , и мы тоже проведём. В ТЦ Меге легче заразиться, многие без масок ходят , соблюдайте все меры и будете здоровы!!!!

Гость
1 июля 2021 в 14:42

Нет коронобесию - даёшь праздник!!! 👍🎉🎊