27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
1 июл 2021 в 18:57

Опять дороги перекроют - не проехать ни пройти тем кто живёт в близи этих событий. Либо ещё машин приезжает ото всюду во дворы и поставить свою некуда! 😡

Пушкинов
1 июл 2021 в 14:27

Это кроме как трындец никак не охарактеризуешь(( Ведь даже роспотребнадзор попросил запретить массовые мероприятия. Потом будут требовать вакцинацию как единственную панацею. Но при отсутствии совести никакая вакцинация не поможет!

1 июл 2021 в 14:09

Урааа!!! Ковид привезли!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 03:17

Привитые,так же могут заразится и быть разносчиками Барановируса

ОТВЕТИТЬ
Артур
1 июл 2021 в 15:10

О, и из Индии тоже))

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
1 июл 2021 в 18:07

Это не просто пир во время чумы, а это уголовное преступление против своего же народа. Впрочем, мы для этого "правителя" не свои - мы только овцы, с которых он настрижет шерсти (т. е денег), а потом свалит куда-нибудь еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:35

Какой толк уфимцам от всех мероприятий хабирова? Кушать закупают у своих контор по госзакупкам, куда там малым предпринимателям, дороги перекрывают чтоб никто туда близко не подошел. Пляшут и веселят гостей приближенные ведущие и пр. и пр. Облагораживают и вылизывают всю ту же территорию тукаева и заки валиди.
Нам, простым жителям города это нафик не надо, валите все отсюда и подальше!

ОТВЕТИТЬ
Простолеха
1 июл 2021 в 14:46

С целью повышения демографии?

гость
1 июл 2021 в 17:13

Дело даже не в том, привезли они ковид или нет..Скорее всего, нет. НО сам факт проведения этого мероприятия сейчас более, чем странен. Подразумевается, что это праздник.. Но какой праздник может быть для людей, если идет принудительная вакцинация, люди недовольны, психологически угнетены, всеобщий раздрай.. Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:11

Деньги то немалые крутятся вокруг таких мероприятий. Как себе любимым отказать в паре миллионов. Карман вряд ли отвиснет. Поэтому как такое событие отменишь. А с мнением людей власть давно не считается. По головам пойдут ради своих целей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:09

При чем тут ныть?пир во время чумы ,в поле их всех ,.

Гвоздь
1 июл 2021 в 17:03

Штаммчики, карнавальчики, птенчики, соловейчики! ...
Вы нам еще дороги перекроете, да мы в охрененчике

Гость
1 июл 2021 в 18:42

Вскоре должна появиться памятная доска посвящённая "Жертвам фольклориады"

хак
1 июл 2021 в 19:00

добропожаловать бездельники

Гость
1 июл 2021 в 21:34

На время фольклориады народ сам разбежится на самоизоляцию, а то мысли от этого мероприятия возникают слишком нехорошие..

Блумберг
1 июл 2021 в 22:13

Дорогих товарищей из Китая тоже ждем! Вместе с новыми штаммами и мышами

Гость
1 июл 2021 в 22:34

Это просто кошмар, какое неуважение к мнению людей, после Сабантуя всплеск короны, а здесь страшно даже представить, сколько людей заразиться

Кех
1 июл 2021 в 23:14

Песков только сказал "при необходимости выбирать между присутствием иностранцев в столице и жизнью и здоровьем москвичей и всех россиян, то, естественно, второе становится приоритетом, " Хабиров на волоске!

Гость
2 июл 2021 в 06:25

Я тоже рада! Добро пожаловать! Все будет хорошо! Народ у нас гостеприимный. Давайте уже заканчивать с ковидом и возвращаться к нормальной жизни!

Гость
2 июл 2021 в 08:51

Может эти гости и вакцинированы, но это не гарантия. Тесты тоже ошибаются. Носителями бессимптомными они запросто могут быть. Думать, что спасет масочный режим - глупость. Это публичное массовое мероприятие со всеми вытекающими последствиями. В обычный период оно было полезным и люди были бы рады ему. Но сейчас - мы вроде как с эпидемией боремся, людей во всем ограничиваем, принудительно прививаться заставляем препаратом, который у некоторых людей очень болезненную реакцию вызывает. Иначе не требовали бы подождать 15 минут после прививки - посмотерть что будет. Это пир во время чумы! Непозволительная безответственность руководства региона и города!

Гость
2 июл 2021 в 09:39

Картина Саврасова - "Грачи прилетели"!)

Гостья
1 июл 2021 в 15:20

Добро пожаловать! Будем смотреть! Тем, кто боится, что они привезут ковид - хватить ныть, эти люди уже вакцинированы и проверены на Родине, теперь их снова проверят здесь. Они не заразны наоборот, они могут ненароком тут подцепить индийский штамм. В России взрывной рост заражений, идёт все из Москвы и Питера. Не от этих фольклорных коллективов, а от наших же бестолковых и беспечных граждан исходит зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 июл 2021 в 17:07

А за такое гуляние деньги то с бюджета РБ или немного и от МинПраздник с Кремля?.И с одной стороне надо,а с другой стороне жителям Башкортостана туда запрет ну и нам тоже по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:31

Не нойте, в Питере и в Москве проводят мероприятия , и мы тоже проведём. В ТЦ Меге легче заразиться, многие без масок ходят , соблюдайте все меры и будете здоровы!!!!

ОТВЕТИТЬ