31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 фев 2021 в 12:45

Ни рожи ни голоса. Продажные дешевки

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
1 фев 2021 в 12:56

Артистам, отказавшимся от незапланированного ими выступления позвонили и добрым-добрым, прям отеческим голосов сказали - НАДО!... :)) Ну вот разве не диктаторская у нас власть?.. Артистам, естессно, нет резона переть против, им же с этой руки ещё хлебушек брать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:54

Теперь я лучше понимаю теорию относительности. Если в одном месте забирают в полицию нарушителей социальной дистанции, то в другом это считается нормальным явлением.

1 фев 2021 в 16:44

Видимо, от их пения вирус дохнет. Поэтому власти разрешают.

Алекс
1 фев 2021 в 13:20

А что,в Башкирии ест эстрада?Были клёвые музыканты.Марат Юлдыбаев,Рината Шаймухаметов,Салават Гильматдинов.Слава Назаров это отдельная история.Это мировой музыкант!!!! И где они сегодня?Кто то в США,кто то в ТАТАРИИ!Этот брей или грей тоже скоро свалит в Татарию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:08

Огромнейшее кол-во людей с нарушением масочного режима по фото из других источников. Какое кол-во было задержано за несоблюдение инстанции и масочный режим? Сколько штрафов в казну пополнили?

Кот🐈
1 фев 2021 в 13:56

Распространители коронавируса это артисты если можно их так назвать ,все без маски ,вот их надо штрафануть по полной программе

Иннокентий Иванов
1 фев 2021 в 16:52

- вижу парочку космонавтов на концерте, и полиция без громкоговорителей рус сдавайся.............. без масок, без ориентировок, ни вяжут ни четвертуют бабушек, наверное им по велосипеду купили поэтому и добрые!

Гость
1 фев 2021 в 22:19

А тем временем, совокупное состояние богатейших россиян с начала 2021 года выросло на $1,37 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

737
1 фев 2021 в 23:52

У нас есть звезды?

Гость
1 фев 2021 в 19:37

ни стыда ни совести.пир во время чумы

Давай удаляй.
1 фев 2021 в 20:46

Чем дальше, тем смешнее выглядят потуги властей показать свое преклонение перед Москвой!

Гость
1 фев 2021 в 21:37

У Дизель- Шоу наверное слямзил песню Кайфую ))))

Гость
2 фев 2021 в 16:12

Деньги не пахнут?

Гость
2 фев 2021 в 17:32

Стыдно артисты

гость
3 фев 2021 в 01:13

Салават Из Татарстана-пинками того.

гость
3 фев 2021 в 01:19

Они и есть бессовестные-люди вышли отдыхать,а менты начали Их выгонять. Башкиры+Урыс и дерутся своими же.

Гость
3 фев 2021 в 11:08

Концерт был не плохой, и к тому же бесплатный. Друзья сходили на каток тоже бесплатно. Чудеса творяться. Дай бог здоровья протестующим сторонникам Навального, я думаю из за них мы имеем возможность бесплатно ходить на такие мероприятия. Надеюсь на следующих выходных все повториться... Например, можно сделать бесплатное посещение, музеев, ресторанов. Я вот в баньке люблю попариться тоже пусть бесплатно сделают!

Гость
1 фев 2021 в 18:50

Для людей, достаточно среднего возраста и репертуар и культурная программа нужна бы была более другого уровня и профессионализма. Какая молодежь и чего там давать. Не получилось.

Загрузка...