17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
30 янв 2021 в 11:34

Питер чистый город, не нужно его захламлять не понятно кем.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:43

Не надо его устанавливать заново. Фашисту место на виселице, а не на постаменте

ОТВЕТИТЬ
Гостьк
29 янв 2021 в 19:36

кому нужен этот памятник , пускай домой заберут

Гость
30 янв 2021 в 01:13

Генеральная прокуратура подтвердила законность действий своих коллег из Санкт-Петербурга и отправила тех, кому непонятно, в прокуратуру Петербурга. Да, они сами не принимали участия в этом расследовании, но им и не надо галопом скакать по России и выискивать правонарушения, для этого работают их коллеги на местах. И они просто подтвердили их полномочия в своих действиях. Это как в суде - Верховный Суд поддерживает решение районного суда. Что непонятного? Теперь ждём решений от коллег Башкирской Республиканской Прокураторы.

Гость
30 янв 2021 в 08:20

Боже, кто это?! Для чего столько шума?! В стране других проблем нет?!

Гость, разбойник Салават не лучше!
29 янв 2021 в 21:47

Бомжи на металлолом сдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:44

даже городская Прокуратура отскочила, перекинув всю ответственность на какую то районную. как дикарями были так и остались.

Василий Теркин
29 янв 2021 в 20:43

пусть теперь Генпрокуратура займётся своим прямым делом - поиском и наказанием провакаторов.

Фарид
1 фев 2021 в 22:57

Возле мертового льва все герои. Большевики в 18-ом году прошлого века немцам отдали пол Российской империи, Сталин кормил зерном Гитлера до нападения на нас, в ущерб населения СССР. Военные вместе с нацистами проводили военные парады и обучали немцов военному делу. Сталин вместе с Гитлером развязали Вторую мировую войну.Наш Заки Валиди должен был как-то жить и работать, а так же заниматься наукой. О Своим упорным трудом добился больших успехов, а мы его осуждаем.

Василий Теркин
29 янв 2021 в 19:26

хи хи, Супонькин быстро переобулся, типичный потомок Пушкина и Достоевского.

даже если предложат установить обратно, не надо этим пещерным дикарям оставлять его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:13

кстати автор статьи не дописал, что Генпрокуратура отправила это обращение на рассмотрение в городскую Прокуратуру Спб. и ждёт от нее ответа. по результатам проверки обещали информировать ВКБ.

Вася
30 янв 2021 в 14:12

да культура мракобесия там зашкаливает, самое место для китайских туристов, других уже там и нет.

Василий Теркин
30 янв 2021 в 19:51

дикари конечно, иначе как назвать мракобесов борющихся с памятниками?

халид
30 янв 2021 в 23:22

что и стоило доказать,кто то из наших хочет вычеркнуть валидова,по какой то мести или по другим причинам, из истории первого федерализма в рф любыми путями.

Загрузка...