27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
гость
28 янв 2021 в 00:56

Улицу Фрунзе на место! Тогда и развязка на улице действительного Героя гражданской войны построится значительно быстрее .Как пароход назовешь так он и будет ходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:40

Больше 27 млн. советских граждан погибло от рук нацистов! Даже малейшая тень подозрения сотрудничества с нацистами должна ставить крест на упоминании имени этого пособника! Убрать любые упоминания его имени с улиц и зданий в Башкирии!!! No pasaran! Они не пройдут!

ОТВЕТИТЬ
Насим
28 янв 2021 в 08:53

Теперь надо название улицы менять, улицы имени этой скотины в уфе быть не должно.

башкорт
28 янв 2021 в 11:13

в башкирии убрать все что с ним связана кто не согласен тот должен отвечать как пособник национал фашизма

Гость
28 янв 2021 в 11:18

Закон восторжествовал!

Кот
27 янв 2021 в 23:25

Темная история и незаконченная

Рома
28 янв 2021 в 12:08

В цветмет сдали, к бабке не ходи, скоро и Медного всадника, туда же...

гост
28 янв 2021 в 14:21

У власти по-прежнему большевики. Потомки тех,кто испражнялся в рояль Рахманинова. Самая жуткая поросль большевизма. Национал-большевики,фактически. Поменяли идеологию явную на деловые костюмчики. Взяли ресурсы. Деньги. Но все это - те самые большевички ,шариковы. Их адепты и потомки. В РФ правит КГБ. И это очевидно. Именно они власть назад забрали .В 1999 году. И слились с близкими им социально уголовными, бандитскими структурами. Потому что с самого начала в большевики шло много уголовной швали . И все их разговоры о "великой России"-это блеф, обманка. Они так идиотов держат в ежовых рукавицах. Это соколы сталинской молодой гвардии. Поросли сталинизма. Они реализуют давние концепции Сталина... Потому и так рьяно защищают мифы сталинские. О войне. О противостоянии Запада и России. Потому и сталинский гимн сразу вернули. И всю ложь, взятую за основу сталинистами, отстаивают с пеной у рта. .

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 янв 2021 в 21:38

Улица была им Тимура Фрунзе. Героя Советского Союза

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 22:50

Надо поменять улицу Дзержинского по названию-по Фамилий Муса Джалила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:52

Как был Петербург бандитским, так и останется. Ни город, ни его жители никогда не были образцом для подражания и для гордости.В реальности, город культурной столицей никогда не был.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 янв 2021 в 07:31

Общественная палата Абхазии приветствовала решение о демонтаже памятника русским солдатам-участникам Кавказской войны в Адлере. Об этом сообщает «Эхо Кавказа».
Как сообщал «Рамблер», «Монумент подвигу русских солдат» появился в Адлере на месте форта, построенного в 1837 году во время Кавказской войны (1817-1864 годы). Об этом сообщает "Рамблер".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:48

А памятную табличку Монергейму в Питере можно, да!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:58

речь шла о подаренном бюсте в другом городе, ни о каком переименовании в нашем городе речи не идёт.

Гость
29 янв 2021 в 14:41

доказательства не предоставлены, в правовом государстве легко оспорили бы, здесь как карта ляжет.
а так да, у лаптеногих башкирофобия и психоз.

Гость
29 янв 2021 в 22:43

Акт вандализма в Год Науки в культурной столице России ! Вот на Западе апплодируют и злорадствуют ....

гость
28 янв 2021 в 00:13

..нечего тогда обиженными ходить, когда памятники русских солдат сносят в других странах, не суди и не судим будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:45

только пещерные дикари и мракобесы борются с памятниками и историей. надо забрать обратно подарок у неблагодарных, найдем место в Уфе, тем более его ещё у нас нет.

пусть решение местечковой прокуратуры и их вузовских пособников, будет сигналом для всех тюрков России, не посещать эту клоаку, оставив ее китайцам.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 22:54

Остановку "Дзержинского" конец трамвайного пути у жд.вокзала тоже надо переименовать на имя Муртазы Рахимова.

Загрузка...