СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе музыкант начал голодовку во имя национального фольклора»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
эфэ
11 окт 2019 в 23:30

А хватит ли музыки на все 7 дней...чёт не вериттца...Лучшеб по аулам поездил поиграл за так...

Сеня
11 окт 2019 в 23:15

"Республика переживает стресс, утрату настоящего башкирского языка, переход от деревенской жизни к городской"
Ха!
Ну, и чего он хочет? Чтобы башкиры вернулись в деревни? Почему тогда сразу не в кочевые юрты? ...степь, лошади, кумыс, курай...Красотища! Стесняюсь спросить а почему сам город не покинул? Подал бы пример,выкаблучивался бы где нибудь на просторе, вдали от города... который ну просто замордовал беднягу всякими там чайковскими и моцартами

ЯЯЯ
12 окт 2019 в 00:10

Ну если не нравится народу башкирская музыка, что ж народ насильно заставлять слушать

Гостьич
11 окт 2019 в 22:36

я такое видел в Кварталах Красных Фонарей в Амстердаме. Только интересней.

Красный
11 окт 2019 в 23:43

А может он еврейской национальности?

Иннокентий Иванов
12 окт 2019 в 06:35

работать надо чтоб фольклор не умирал,а после работы, время отдыха этот самый фольклор создается само собою - так происходит у нормальных народов.
А этот хочет бить баклуши да пилить на скрипке,давить на жалость чтоб ему дали денег на фольклор - дурная тенденция

критично оценивающий
12 окт 2019 в 09:11

так скрипку отнять.....дать исконно башкирский инструмент-курай, пижаму поменять на башкирский национальный костюм, вот это будет по правилам....а так дешевый пиар....напоминает одного художника с гвоздями и молотком...а что если к скрипке добавить - будет отличный гротеск на перфоманс....надеюсь у музыканта настоящие башкирские корни.....))) насчет голодовки- ему и так для здоровья надо похудеть....

R.G.
12 окт 2019 в 09:42

Что то типа зоопарка, только в клетку садишься сам? А если наполовину заполнить водой, то получится океанариум.

rus
12 окт 2019 в 09:57

устроили тут зоопарк, пиар акция

Борис
12 окт 2019 в 11:50

Сколько за час?

Гость
11 окт 2019 в 22:28

почему не соответствие национальному фольклёру! почему на серипке а не на курае?

rus
11 окт 2019 в 23:04

а кому это надо???

Гость
12 окт 2019 в 10:13

Осеннее обострение. Творческий на всю голову человек.

Гостьич
11 окт 2019 в 22:30

Решил жирок сбросить и попиариться. Да и бабок срубить на спонсорах позже.

Наблюдатель
12 окт 2019 в 10:25

Срочно этого героя в совет по правам человека!!! Там есть такие же хранители. Потом его на пост главы республики.

Мансур
12 окт 2019 в 00:23

Какой адрес, куда пойти посмотреть?