перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«У меня личное горе. Спасите Буздяк!»: уроженец села из Башкирии взывает о помощи

Гость
1 июня 2019, 10:20
Во первых: томатная паста у них прогорклая! Звонил по горячей линии на предприятие (Пищепром), просто нахамили и бросили трубку. Томатный соус состоит в большей части из крахмала. Ну и во вторых: мне лично глубоко наплевать на буздяк, меня только заботит судьба Непейцевского дендропарка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2019, 12:22
Буздякский томатный соус только для бедных слоев населения, качество никакое!
Гость
1 июня 2019, 20:37
Башкирия это вообще катастрофа элементарного вкуса....И я даже знаю почему. Все дело в том что на руководящих постах в республике, хронически и повсеместно сидят выходцы из "районов". И у этих руководителей с детства очень особенные представления о красоте и гармонии....и генетическая черта характера - Я начальник, ты дурак! Так что это судьба...до тех пор пока мы реально не начнем ВЫБИРАТЬ!
Гость
1 июня 2019, 20:05
Предложенные недовольным жителем варианты включения в Стеллу томатного соуса, теплицы, либо иной другой готовой продукции, услуги является бредом. Потому что эта продукция не изюминка Буздяка, а всего лишь торговая марка московской компании, теплица тоже не изюминка. Компания решит изменить наименование и что делать со Стеллой? Опять нести расходы на внесение изменений?! Вообще не предложено достойной альтернативы эскизам администрации. По моему мнению Стела не должна зависеть от производства товаров и услуг, т.к. это зависимый фактор. В предложенных администрации вариантах есть все что имеет отношение к Буздяку, к ее природе, к ее статусу. Складывается ощущение на проплаченный пиар московской компании Пищепром.
Гость
2 июня 2019, 00:41
Эх... вот забот-то больше нету... Счастливый человек...
Гость
2 июня 2019, 00:58
Теплицы и соус никак там не связаны, огурцы из теплицы там не продают, но были в КБ, а соус делают не из местного сырья, все везут фурами! Только по банкам разливают, кто из Буздяка, тот соус не ест, мы из Буздяка! После Шарипова там печаль и разруха, Хазиев все пустил по бороде!!! Красавчик! Район имени Хабибрахманова скоро будет, местный помещик, и крепостные есть! Вообщем ужас теперь че там... эх, где они... Уныш, Алга, Уртакульский, Кидаш... хозяйства передовики, которых убил Хазиев
Гость
2 июня 2019, 19:37
Все в Буздяке плохо! Деревня вообщем!Дорог нет! Зачем Стелла нужна!
Гость
2 июня 2019, 23:38
надо изобразить Булгакова в космической теплице с банкой кетпуча. Чтобы ничего не упустить
Гость