Культура Земфира — поклонникам: «Буду писать альбом»

Земфира — поклонникам: «Буду писать альбом»

Певица сделала новое заявление

Сколько времени на него потребуется, рокерша пока даже не представляет

Одна из самых известных уроженок Уфы — певица Земфира начинает работу над новым альбомом. С таким заявлением она выступила в своём официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте». 41-летняя исполнительница рассказала фанатам, что это лето «было для неё странным, но в то же время отличным».

— Много пищи для размышлений, много эмоций. Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю. Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю. Спасибо за это лето, — написала Земфира.

В этом же посте певица жёстко проехалась по главному редактору сайта «Звуки.ру», назвав её «некрасивой взрослой закомплексованной женщиной».

Ранее Земфира уже выступала с реакционными заявлениями в адрес коллег по цеху — молодых певиц Монеточки и Гречки. Позже вторая из девушек на своей странице в Instagram прокомментировала слова исполнительницы. А ещё через несколько дней по какой-то причине отказалась участвовать в фестивале, на котором должна была присутствовать Земфира.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем