21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
9 окт 2015 в 09:51

Тута, давай к нам, на завод, фрезеровщицей! Будешь ценить деньги.

Гость
9 окт 2015 в 12:09

«У меня всегда было все самое лучшее. Но при этом деньги для меня не мерило благополучия»
Это возможно только в двух случаях: наличие ПАПЫ или ПАПИКА.

виктор
7 окт 2015 в 13:01

Противоречивые высказывания, деньги не считала и при этом тратила на что хотела и всё отдавала маме, всё было, но в кризис не было сложно, когда всё есть то и кризиса как для других для неё не было, не голодала похоже.....это как философия, хорошо на сытый желудок, а вот еслиб ничего не имела и не было средств, то не рассуждала бы так что её деньги не волнуют, не волнуют постольку поскольку. Опыта нужды у неё нет и высказывание непрочувствованные.....

ОТВЕТИТЬ
убах
6 окт 2015 в 21:54

какие то у нее высказывания на счет отца холодком веет

Гость
9 окт 2015 в 08:52

Для человека, который говорит о том, что для нее деньги не важны, она слишком много говорит о деньгах

ОТВЕТИТЬ
сщдт
7 окт 2015 в 12:18

уходит уже в историю

9 окт 2015 в 12:22

интересно)) лучшее всё у неё..это смотря с кем сравнивать..с нищебродами ..конечно лучшее..а в остальном как все..смотришь на них телеведущ.с Москвы ..все такие крутые..а потом раз и скандальчик появляется и оказывается что нищие они совсем ..все в долгах наши звездульки ))

ЬЬЬЬ
9 окт 2015 в 13:56

Разочаровала, думала о ней иначе ....., думала другая, оказалась КАК ВСЕ:(((ЖАЛЬ

Гость
10 окт 2015 в 20:51

почитал, понял, что бред какой-то.

Гость
11 окт 2015 в 20:36

Деньги,деньги,деньги. Зациклилась на этой теме. Поумничала бы немного, что то интересное рассказала. Что там у фрейда про деньги и комплексы.

ОТВЕТИТЬ
тана
10 окт 2015 в 19:00

Смотрела передачу где она беременная 3 ребенком,2 кроссовера шикарных,дом дворец,показывала как живёт,не чета фрезеровщице ,так что подалась в Москву,за дядьками как и в:-)е в то время,из прочтённого интерьвью меня тоже разочаровала,казалось раньше особенная...нет ничего ...корыстных,меркантильная.

ОТВЕТИТЬ
1979
6 окт 2015 в 23:18

В середине 90-х на Муз-ТВ ... в честь лисенка и курочки ))).. не знаю, не знаю.... мне эта тетка "показала"клип Radiohead. Спасибо ей.

Гость
10 окт 2015 в 10:26

Трое детей - это уже МАМА !!!!!!!!!!!!!!!! Остальное прилагается.

еее
11 окт 2015 в 19:43

Mtv и Тутта символы бурных 90, 2000. Тогда мы думали, что она СВОЯ, девчонка из соседнего двора, мега крутая... Прошли годы и очень жаль, что той крутой Тутты уже нет или просто она повзрослела и стала мамой 3 детей...

Гость
13 окт 2015 в 23:22

Где ж вы в шоу беременные дворец увидили? Замечательная красивая женщина, быстро восстанавливается после беременности, и с детьми время проводит и работает, а вам бы только деньги в чужих кошельках считать. Да пофиг сколько их у неё, на неё приятно смотреть, а многим ещё и поучиться у неё немешало бы мировоззрению.

Гость
7 окт 2015 в 10:43

молодец, красивая девушка!

Загрузка...