28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 окт 2014 в 10:32

А что, кто-то ходит на её концерты? Чего она там "выдающегося напела"?

Фенёк
13 окт 2014 в 15:48

Милая женщина. Но и только. Что то не вспомнилась ни одна песня в ее исполнении. Может авторов неудачно выбирает, или они ее?)))

Гость
14 окт 2014 в 00:17

Вроде и на лицо симпатичная, и петь умеет, но вот никакая она, не интересная совершенно.

Кость
14 окт 2014 в 15:00

Несчастные вы люди, кто не смотрел эти шедевны музыкального и кинематографического искусства мирового уровня: мюзикл «Формула радости», фильм «Герой ее романа», сериал «Бомба для невесты», реалити-шоу «Последний герой». Колоссальный провал в эстетическом, духовно-нравственном воспитании. Человек с 5 лет на сцене, поет только по высочайшим стандартам, только "на отлично" 20 лет, как завещал папа, уже почти на пенсию пора после стольких трудов, а вы даже не в курсе...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
16 окт 2014 в 15:19

20 лет на сцене???Да не смешите народ...спела ниочемных пару песен, таланта ноль...А так вцелом симпатичная приятная женщина...

Гость
17 окт 2014 в 13:22

Вот что происходит с детьми, когда их няшненьких выставляют на сцену / под камеру и принимаются из них на публику вытаскивать что-то, а туда ещё ничего не вложено. Что вытащишь из ребенка? Душу только. Вот и ... уже взрослые, а пустые люди, несчастливые - Калкин, Сайрус, Бибер, эта же Юля, Татушки ещё... продолжать можно бесконечно. Достаточно почитать, что пишет Милла Йовович о своем раннем старте и во что это вылилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 11:17

Все они на одно лицо-одинаковые песни, личная жизнь, лица(поставь рядом Седакову и найди отличия!)

ОТВЕТИТЬ
Андрей Сухин
13 окт 2014 в 19:22

В юности помню в Самаре был концерт Руки вверх и на сдачу она что-то пела, а вот что, без инета ни одну песню не вспомню.

Гость
16 окт 2014 в 11:44

в будущем в учебниках будет параграф "Колоссальное влияние творчества Юлии Началовой на русскую культуру"

Гость
16 окт 2014 в 21:30

А че поет-то?

гость
19 окт 2014 в 15:19

Нашли певицу! Я за ее голос и копейку не дам! На сцене благодаря папе

Гость
14 окт 2014 в 09:53

Что вообще эта статья делает на этом сайте

Гость
13 окт 2014 в 17:52

Вытащили папа с мамой дитятко на сцену,а способностей совсем нету.

Гость
13 окт 2014 в 13:41

Да какая там певица! Одно кривлянье. С одни пожила, развелась, с другим пожила, денег мало показалось и славы, развелась, с третьим сошлась, из семьи увела, зато в Америке и бабла побольше, вот теперь любовь

Мила
13 окт 2014 в 18:25

напрасно Юлия пытается гордиться 2,3 и более мужьями это больше минус чем плюс , как и песни её -ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 16:02

Почему все время про неприятных теток пишут, на прошлой неделе про Машу Р, теперь про Юлю.....
Судя по откликам нет у них толпы фанатов, и после статьи больше не станет..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2014 в 13:17

С восьми лет на сцене,бедняжка

Кость
13 окт 2014 в 14:29

Вот оно чо. Есть муж, есть бывший муж, и еще есть такая разновидность: гражданский муж. Видимо, еще может быть военный муж.

16 окт 2014 в 00:00

До Юлии Алдонин был отличный футболист. Хиддинк даже капитаном его ствил той сборной которая выиграла бронзу. Связался с ней стал запасным. Зато она поет песенки ни о чем...

Гость
25 окт 2014 в 12:13

а кто такая Юлия Началова? я вот знаю Аллу Пугачеву, группу Тату... а Юлю незнаю

Джус
5 апр 2015 в 06:59

Отлично помню первый клип Юли! Учитель! Милая,обаятельная,с прекрасным детским голоском! Слежу за ней! Всё такая же-добрая,красивая! Успехов ей!!! Хорошие песни! И свои и прекрасных именитых авторов-Крылатова,Дунаевскооо,Фельцмана,Богословскогго,Афанасьффа!

Загрузка...