Криминал Воспитательница издевалась над детьми Бастрыкин взял на контроль проверку в уфимском соцприюте, где издевались над детьми

Бастрыкин взял на контроль проверку в уфимском соцприюте, где издевались над детьми

Главный следователь РФ велел подробно доложить о ходе проверки

Александр Бастрыкин высказался и по поводу видео, которое сняла воспитательница 

Главный следователь России Александр Бастрыкин взял на особый контроль проверку в уфимском соцприюте, где издевались над детьми. Сегодня, 13 мая, председатель СК России дал ряд поручений относительно материалов, на которые обратили внимание СМИ. В частности, он высказался и по поводу видеороликов, снятых воспитательницей уфимского соцприюта.

— СМИ сообщили о том, что в сети Интернет возмущенные пользователи обсуждают одного из воспитателей социального приюта для детей в Уфе, которая размещает на собственной странице провокационные сообщения о своей работе, — сообщили в федеральном СК. — На представленных видео женщина грубо разговаривает с детьми, провоцирует их на драки, а также унижает маленьких воспитанников и использует нецензурные выражения при детях. По данному факту следственными органами СК по Башкирии организована проверка. Глава ведомства дал указание подробно доложить о ходе проверки и обо всех обстоятельствах нарушения прав детей.

Тем временем появилась первая информация о личности воспитательницы соцприюта — выяснилось, например, что раньше она с детьми не работала.

Если вы знаете данную девушку, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем