UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал Уфимец убил педофила

«Сделаешь добро — получишь зло»: мать о сыне, которого подозревают в убийстве педофила в Уфе

Оказалось, что он не раз помогал людям, но сейчас женщина хочет, чтобы он больше никуда не лез

За 33-летнего уфимца вступились многие жители России

Мать уфимца Владимира Санкина, которого подозревают в убийстве педофила в Уфе, рассказала о своем сыне. По словам Галины, ее ребенок не раз помогал людям и даже спасал жизни при пожаре. С женщиной удалось поговорить корреспондентам «LIFE».

Галина Санкина сообщила, что узнала о задержании своего сына от знакомой, которая и показала ей новость в интернете.

— У любого человека спросите из его друзей, никто не скажет, чтобы он мимо прошёл, что бы ни случилось. Пожар был. Он и детей ловил, и помогал. Он мимо не пройдёт. Он правда очень честный и порядочный, я вас не обманываю. Я ему не сказала так, но сейчас скажу: «Вова, пусть хоть что случится, пожалуйста, не трогай никого, ничего. Может быть, нельзя эти вещи говорить, сколько бы ни случалось проблем, пацан есть пацан, он никогда никого не сдавал. Брал на себя. Я уже и в церковь ходила, батюшка мне говорит: «Ну вы знаете же наши законы: сделаешь добро — получишь зло», — рассказала мать Владимира.

Недавно историю произошедшего рассказали и подростки, которых Владимир спас от нападения. Их версию произошедшего можно прочитать в нашем материале.

Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении погибшего и самого Санкина. Первого подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а второго — в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем