Криминал Полицейский секс-скандал В Уфе бывшая дознавательница попросила суд ужесточить наказание своим насильникам

В Уфе бывшая дознавательница попросила суд ужесточить наказание своим насильникам

Приговором она осталась недовольна, поскольку посчитала его мягким

Эту девушку изнасиловали трое коллег

В Уфе прокуратура попросила суд ужесточить наказание насильникам бывшей дознавательницы, поскольку те сроки, которые они получили за преступление, являются мягкими. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского района суда сегодня, 6 февраля. Именно этот суд и вынес приговор Павлу Яромчуку (6 лет), Салавату Галиеву (7 лет) и Эдуарду Матвееву (7 лет). Все они отбудут наказание в колонии общего режима.

Это же решение поддержала и изнасилованная девушка.

— Потерпевшей и её адвокатом была подана апелляционная жалоба, в которой они указывают, что полностью согласны с юридической квалификацией действий осужденных, но просят отменить приговор из-за чрезмерно мягкого наказания, вынести новый обвинительный приговор с более суровым наказанием и с назначением дополнительного наказания в виде лишения специального звания, — сообщили в пресс-службе суда.

Адвокаты осужденных рассказали после суда, почему они остались недовольны приговором.

Приговор не вступил в законную силу.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Знаете подробности расследования уголовного дела? Расскажите нам! Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем