Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей «Отцу очень сейчас тяжело»: со страницы Луизы Хайруллиной в соцсети объявили сбор денег на адвоката

«Отцу очень сейчас тяжело»: со страницы Луизы Хайруллиной в соцсети объявили сбор денег на адвоката

И все это в то время, пока женщина находится в СИЗО

Луизу вместе с мужем и детьми искали почти месяц

В Instagram снова подал признаки жизни аккаунт, который якобы принадлежит Луизе Хайруллиной, кассиру, которую обвиняют в том, что она вынесла из банка около 25 миллионов рублей. Кто-то собирает деньги якобы на адвоката для обвиняемой.

— Помогите деньгами моей подруге Луизе. Прошу. Ей грозит до 10 лет. А собрать такую большую сумму очень сложно. Кто откликнется, пишите в директ. Отцу Луизы очень сейчас тяжело. Помогите хотя бы распространить информацию, — написано в Stories.

Также в послании указано, что его пишет некая Мария, якобы подруга кассирши.

— Подруга Луизы Мария. Пока Луиза в СИЗО, на этой странице буду сидеть я. Телефон вернули только вчера, — сообщает некто.

Призыв собирать деньги выглядит подозрительно

Кроме записки в Stories, никакой другой информации «подруга» не предоставила, лица своего она также не показала.

Имя Луизы Хайруллиной стало нарицательным после того, как в конце мая обычная кассир «Россельхозбанка» похитила в рублях и валюте деньги на общую сумму около 25 миллионов рублей. Женщина бесследно пропала вместе с мужем и двумя маленькими дочерьми. Семью объявили в розыск. Стражам порядка потребовалось больше месяца, чтобы отыскать и задержать расхитительницу касс. В итоге их задержали на съемной квартире в Казани. Семья потом не раз засветилась на федеральных телеканалах, пытаясь представить публике свою версию событий.

Если вы знаете неизвестные подробности истории кассира из Салавата, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем