СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
26 сен 2019 в 16:27

Надо у другой банкирши попросить, которая спёрла 43 миллиона!

Гость
26 сен 2019 в 12:12

С такими деньгами, можно и адвоката дьявола нанять. Без попрошайничества.

Гость
26 сен 2019 в 17:03

С нашим судами ни какой адвокат не поможет

Гость
27 сен 2019 в 19:04

Вор .должен сидеть в тюрьме или лежать в могиле. Когда воровала думала о папе,детях,думаю нет.Она жировала,а люди должны ей деньги собирать,бред сама себе выбрала тюрьму или могилу. Никогда не жалела воров моральные уроды. Надо жёстче законы издавать и давно пора ввести смертную казнь тогда бы и Россия стала могучей страной если бы все были честными.

ОТВЕТИТЬ
Артур
26 сен 2019 в 20:28

Ни хрена себе! С какого перепугу народ должен собирать деньги миллионер ше? О чем она думала когда обворовывала невинных вкладчиков? Почему теперь мы должны думать об ее отце? 10 лет мало ей светится, а надо бы 20-30 лет дать ей-она этого и заслуживает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 20:32

Идиотизм какой получается - мы должны помогать миллионер ше и заботиться об отце! Умная нашлась!

Гость
27 сен 2019 в 00:48

Пусть сидит и отдыхает на нарах

Шаман
27 сен 2019 в 07:55

Жила в свое удовольствие, ела ,пила, а помогла она детям больным или детский приют
могла бы перечислить. Жадность губит. Пусть посидит и желательно мужа посадить , за решеткой есть время подумать обоим.

Гость
27 сен 2019 в 08:09

Ну и где ж те сердобольные которые орали из каждого утюга "Беги Луиза, беги" ..? Пусть еще раз свою сердобольность проявят, спасут свою любимицу ..

За справедливость
27 сен 2019 в 11:12

Как не стыдно бить на жалость .Работать надо было честно и заботиться о своих детях .Я лучше пенсионерам,инвалидам,сиротам помогу чем этой хамки .Кинула банк а теперь помогите пусть сидит там ей место.

Дакакаразница
27 сен 2019 в 14:51

Тока что перевёла)

Рустем
27 сен 2019 в 16:18

Люди опомнитесь она украла деньги вкладчиков. Вор должен сидеть в тюрьме

Гость.
27 сен 2019 в 19:33

Написали,что после похорон одного Китайца у него нашли 15 тонн золото под полом.Ну и теперь надо ждать,кто еще больше 50 миллионов или миллиардов и в кусты,..

Медик
27 сен 2019 в 23:29

Пусть вернет деньги или из них оплатит адвоката.

Гость
26 сен 2019 в 16:19

Мало банков что ли , потрудитесь😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 17:00

Почему не просят деньги те, кого она обворовала?
Почему не говорят о девочке, которой не смогли вовремя сделать операцию?
Зачем вообще спасать биомусор?
Пусть получит по полной.