UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Под Уфой поймали насильника, который напал на 17-летнюю девушку и угрожал ей ножом

В полицию заявил отец пострадавшей

Следователи возбудили уголовное дело

Под Уфой в поселке Булгаково задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании семнадцатилетней девушки. По данным источника UFA1.RU, в местное отделение полиции обратился 50-летний местный житель, который сообщил, что его знакомый изнасиловал его дочь.

— По словам отца, насильник угрожал девушке ножом, — рассказал собеседник портала.

К счастью, подозреваемого быстро нашли и задержали. Сейчас с ним работают следователи.

— Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 17-летней девушки в Уфимском районе 16.07.2019. Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления «Изнасилование несовершеннолетней». Решается вопрос об избрании ему меры пресечении в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Башкирии.

Пугающий случай произошёл недавно в Давлекановском районе Башкирии. Там 16-летний подросток изнасиловал 88-летнюю старушку. Другая громкая история, связанная с изнасилованием, случилась зимой с нигерийцем, который приехал в Уфу учиться в вузе: парня обвинили в изнасиловании проститутки, но за него вступились другие иностранные студенты. А несколько дней назад в Стерлитамаке задержание маньяка обернулось настоящим боевиком с погоней и перестрелкой.

Если вам известны подробности этой истории, фамилии и имена преступника или пострадавших, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем