Криминал Под Уфой женщина выбросила новорождённого ребёнка в чулан

Под Уфой женщина выбросила новорождённого ребёнка в чулан

Пока неясно, как умер малыш

На место выезжали следователи и оперативники

В одном из частных домов поселка Тавтиманово Иглинского района республики обнаружили погибшим новорожденного ребёнка. Малыша нашли накануне, 14 ноября. По подозрению в преступлении в отношении ребёнка задержали его мать.

По предварительной информации, местная жительница Айгуль М. после ссоры с мужем оставила новорожденного ребёнка в чулане. По информации собственного источника Ufa1, тело ребёнка в ближайшее время направят на вскрытие.

— Пока неясно, как погиб ребёнок: был он задушен или умер от переохлаждения, — сообщил информатор.

Известно, что мать злоупотребляла спиртным, семейная пара считалась неблагополучной. Родители уже воспитывают двоих детей, новорожденный должен был стать третьим ребёнком в семье.

Оперативники проводят проверку по факту случившегося. Следователи проводят доследственную проверку по этому инциденту.

— Назначена судмедэкспертиза для установления причин смерти младенца и проведен осмотр места происшествия. Обстоятельства инцидента сейчас выясняются, — прокомментировали в пресс-службе Cледственного комитета республики.

Если вы стали очевидцем ДТП и ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем