БСТ изо всех сил молчит. Только щечки стыдливо розовеют.
Гость
19 февраля, 21:55
Вся Россия возмущена, все издания об этом сообщили молчит только Башинформ, который везде сообщает, что последние известия Мы узнаем первыми...
Гость
19 февраля, 20:51
Сколько во власти коррупции! Неужели нет возможности назначать или выбирать действительно достойных людей?!!!
Гость
19 февраля, 16:38
Арест будет, на пару месяцев, что там гадать
Гость
19 февраля, 16:25
Петля вокруг шеи кое кого затягивается. Ждём!!!!
Гость
19 февраля, 16:23
С фига ли внутренней политикой у нас до сих пор руководит украинец Кириенко? На этот вопрос есть ответ? Мы не в состоянии военного конфликта находимся с соседями?
Гость
19 февраля, 16:33
Россия конфликтует не с украинцами, как с нацией, а с преступным киевским режимом. А на его стороне воюют не только украинцы, но и другие нации, в том числе и наемники из десятков стран мира.
Гость
19 февраля, 16:45
Гость
19 февраля, 16:33
Россия конфликтует не с украинцами, как с нацией, а с преступным киевским режимом. А на его стороне воюют не только украинцы, но и другие нации, в том числе и наемники из десятков стран мира.
Да ты че! Кириенко, устроивший нам дефолт и ограбивший кучу народа, и есть "Россия"?
Гость
19 февраля, 16:54
Гость, А Матвиенко?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 16:21
начинать надо с головы
Гость
20 февраля, 08:13
Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста
Гость
19 февраля, 16:14
Интересно, какую зарплату пполучала она на посту министра?
У нас идет военный конфликт с соседним государством, но во главе нашего СК стоит украинец. Как это можно объяснить рационально? Силовые структуры говорят о том, что значительная часть мошеннических колл-центров находятся в Украине, то есть они используют украденные у нас средства в своих целях, а во главе СК остается украинец, который полностью провалил борьбу с ними, а значит способствует финансированию врага! Он будет за это отвечать?
Гость
19 февраля, 16:21
У нас есть вообще контрразведка в стране или там тоже во главе предатели с украинскими фамилиями сидят?
Гость
19 февраля, 16:28
С начала 2025 года мошенники украли у жителей Башкирии свыше 1,2 миллиарда рублей. Кто несет за это ответственность: Шафикова или Бастрыкин?!
Гость
19 февраля, 16:29
Объем средств, похищенных мошенниками у россиян в 2025 году, составил свыше 29 млрд руб. Кто несет за это ответственность: Шафикова или Бастрыкин?!
Гость
19 февраля, 16:09
Интересно, а сбецборт через какое время вернется за следующим?
Гость
19 февраля, 16:29
Думаете пора организовать чартерные рейсы Уфа-Москва?
Гость
19 февраля, 16:38
Гость
19 февраля, 16:29
Думаете пора организовать чартерные рейсы Уфа-Москва?
Думаю, что твой Бастрыкин скоро внезапно помрет и у вас, у предателей не будет крыши в СК...
Гость
19 февраля, 16:40
Гость
19 февраля, 16:38
Думаю, что твой Бастрыкин скоро внезапно помрет и у вас, у предателей не будет крыши в СК...
Тебя и Амину он всяко переживет))
Гость
19 февраля, 15:28
Шафикова это невинная овечка по сравнению с Ленарой Ивановой, вот кого надо было выводить в наручниках. Пусть СК займется ее делами.
Гость
19 февраля, 15:42
Гость,и до нее дойдёт,но начинать нужно сверху!
Гость
19 февраля, 15:48
С твоего украинца Бастрыкина и с вас всех нужно начать...
Гость
19 февраля, 16:12
Не зря она в курултай свалила))
Гость
19 февраля, 15:20
По БСТ покажите видео сюжет про судебное заседание. На что тратите бюджетные деньги (республиканское ТВ)?
Гость
19 февраля, 15:24
У вас, у читателей американского СМИ забыли спросить...
Гость
19 февраля, 15:26
Вас татарофобов и башкирофобов, называющих нас здесь "бишбармаками" и "мюслями" БСТ не должно волновать.
Гость
19 февраля, 15:26
На своем черносотенном показывай...
Гость
19 февраля, 15:17
Лучше бы осталась пианисткой. Сейчас жила бы немного беднее, но была бы на свободе и счастлива.
Гость
19 февраля, 16:36
Правильно говорят - лучше без денег, но на свободе, чем с деньгами и в тюрьме!
Гость
19 февраля, 17:47
Да пиши уж прямо... Если бы лизала ботинки силовикам и олигархам, как ты, то была бы на свободе...
Гость
19 февраля, 21:44
Гость
19 февраля, 17:47
Да пиши уж прямо... Если бы лизала ботинки силовикам и олигархам, как ты, то была бы на свободе...
Гость,так она и лизала))Только местным))
Гость
19 февраля, 15:07
Части 4, 5, 6 статьи 290 УК РФ— квалифицированные составы, включают отягчающие обстоятельства, такие как совершение лицом, занимающим высшую государственную должность, группой лиц, с вымогательством, в крупном (свыше 150 тыс. рублей) или особо крупном (свыше 1 млн рублей) размере. Возможные наказания: санкции ужесточаются вплоть до лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с крупным штрафом (ч. 6).
От 8 лет лишения свободы ей светит
Гость
19 февраля, 15:00
Ясно как сегодняшний день: попали взятке, а в комментариях преобладает тенденция перевести стрелки, это похоже оно, а не " лизуны"
Гость
19 февраля, 14:56
Все комменты про Бастрыкина,а он то причём?))Она тырила,а он виноват?))
Гость
19 февраля, 15:08
Он наш благодетель. Как можно про него что-то нехорошее писать!
Гость
19 февраля, 15:11
Правильно. Не позволим расхищать олигархическую собственность!
Гость
19 февраля, 15:12
Потому что не шакалы как вы, чтобы радоваться ее задержанию, зная, что реальное ворье гуляет на свободе (и даже судит других).
Гость
19 февраля, 14:52
Вопрос в другом,почему ждали 12 лет?!По ней тюрьма не первый год плачет😂🤣😂
Гость
19 февраля, 15:15
Потому что ты не любишь, когда сажают воров, а любишь когда сажают козлов отпущения...
Гость
19 февраля, 15:30
Гость
19 февраля, 15:15
Потому что ты не любишь, когда сажают воров, а любишь когда сажают козлов отпущения...
Не похожа она на козу отпущения))Обнаглела в край!Ей бы бежать,но решила,что она неприкосновенная.))
Гость
19 февраля, 17:46
По всему списку Форбс тюрьма плачет, а Бастрыкин сидит ровно и не дергается. Следовательно он куплен ими...
Гость
19 февраля, 14:45
Здесь все лизуны Амины собрались,или ЛЮДИ есть?))
Гость
19 февраля, 14:47
Здесь все лизуны Бастрыкина собрались или и люди тоже есть?
Гость
19 февраля, 14:49
Гость
19 февраля, 14:47
Здесь все лизуны Бастрыкина собрались или и люди тоже есть?
Гость,она будет сидеть!))))))))))))))))))
Гость
19 февраля, 14:51
Гость
19 февраля, 14:47
Здесь все лизуны Бастрыкина собрались или и люди тоже есть?
Гость, язычоквгузноубери😂🤣😂
Гость
19 февраля, 14:45
На бутылке
Гость
19 февраля, 14:41
Подруга багажника
Гость
19 февраля, 14:59
Гость,а у него все друзья такие...
Гость
19 февраля, 15:10
Друган Бастрыкина...
Гость
19 февраля, 15:18
Не люблю цирк! Люблю Александра Ивановича!
Гость
19 февраля, 14:36
6.02.2026 г. Землячку Бастрыкина осудили за хищение более 400 тысяч рублей.
Гость
19 февраля, 14:51
Александр Иванович примерно столько за неделю получает...
Гость
19 февраля, 15:06
Гость
19 февраля, 14:51
Александр Иванович примерно столько за неделю получает...
Так он трудится за весь следственный комитет. Постоянно какое-нибудь дело берет под личный контроль. Это еще мало!
Гость
19 февраля, 15:16
Гость
19 февраля, 14:51
Александр Иванович примерно столько за неделю получает...
Поэтому Александр Иванович и стоит на страже олигархической собственности!
Гость
19 февраля, 14:35
12.02.2026 г. Землячка Бастрыкина предстанет перед судом за кражу банковских карт бывшего мужа.
Гость
19 февраля, 14:46
Родилась бы пораньше и могла бы стырить вклады советских граждан со счетов...
Гость
19 февраля, 14:34
12.02.2026 г. Земляк Бастрыкина получила три года условно за присвоение более 1,3 млн рублей.
Гость
19 февраля, 14:44
Александр Иванович примерно столько за месяц получает...
Гость
19 февраля, 14:55
Гость
19 февраля, 14:44
Александр Иванович примерно столько за месяц получает...
Ни один вор не уйдет от ответственности! Александр Иванович лично проследит!
Гость
19 февраля, 14:59
Гость
19 февраля, 14:44
Александр Иванович примерно столько за месяц получает...
Это только официально.
Гость
19 февраля, 14:34
13.02.2026 г. В отношении земляка Бастрыкина возбуждено уголовное дело за то, что он избил свою сожительницу. В тот же день возбуждено еще одно уголовное дело из-за избиения взрослым мужчиной подростка в магазине, а также из-за избиения нетрезвым псковичем своей матери за сделанное замечание.
Гость
19 февраля, 14:45
Если бы носили форму, то их бы не задержали...
Гость
19 февраля, 14:34
17.02.2026 г. Нетрезвый земляк Бастрыкина задержан за неправомерное завладение чужим транспортным средством. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Гость
19 февраля, 14:40
Первый пьяный тоже неправомерно у руля оказался, но осужден так и не был. Питерский для него сразу же указ подписал с гарантиями. Зато потом патриотическая пропаганда трындела о конце эпохи 90х...
Гость
19 февраля, 17:04
Гость, Владимир Путин посмертно наградил двух медиков скорой помощи из Белгорода.
... орденом Пирогова сотрудниц скорой помощи Ольгу Любимову и Марину Паровышник, погибших в результате ДТП с внедорожником в Белгороде....ночью в Белгороде BMW с дагестанскими номерами протаранили машину скорой помощи, убив двух женщин-фельдшеров
По данным СМИ, водитель BMW X7 был пьян и, судя по данным с камер, летел по городу со скоростью более 150 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
Гость
19 февраля, 14:34
18.02.2026 г. Земляка Бастрыкина задержали за дропперство. На его банковские счета поступали деньги, которые тот за вознаграждение переводил на счета третьих лиц, таким образом участвуя в выведении и обналичивании полученных преступным путём средств. Согласно части 4 статьи 187 УК РФ, обвиняемому грозит лишение свободы на срок до трёх лет.
Гость
19 февраля, 14:42
Где-то читал, что многие сотрудники ФСБ примерно тем же самым занимаются, но вполне легально, сопровождая потоки денег между банковскими и олигархическими структурами за плату...
Гость
20 февраля, 08:28
Гость
19 февраля, 14:42
Где-то читал, что многие сотрудники ФСБ примерно тем же самым занимаются, но вполне легально, сопровождая потоки денег между банковскими и олигархическими структурами за плату...
Где то он читал) ты, скоро где то писать об этом будешь…
Гость
25 апреля, 01:53
Гость, а кто его земляк то?
Гость
19 февраля, 14:21
Читайте, статью 24 июня 2024 год. Культура любит тишину. Кому платят десятки миллионов за праздники и зарубежные поездки властей Башкирии.
Гость
19 февраля, 14:28
Где прочитать статьи про "Газпром - медиа" и Министерство культуры России?
Гость
19 февраля, 14:28
Мединский воровал? Если да, то почему он на свободе?
Гость
19 февраля, 14:29
Правда, что силовики довольны продукцией ТНТ вроде шоу "Конфетка"?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев