перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девушка пострадала в давке в ТРЦ «Планета» 14 февраля

15 февраля 2026, 18:05
Гость
Гость
16 февраля, 12:35
Это не красиво, за халявой побежали. Ну и организаторы тоже молодцы, могли сделать барабан и большее призов добавить. Барабан для мужчин, детей и женщин. По итогу были бы только очереди, но даже это сомнительно...
Гость
16 февраля, 09:03
Ёжики плакали кололись но продолжали есть кактус.
Гость
16 февраля, 02:11
Берите пример с власти. Не покупай, воруй. И проблема высоких цен вас не коснется.
Гость
15 февраля, 23:34
Это все пришли за бесплатными шариками?
Гость
15 февраля, 20:59
То Хэллоуин, то " Святого" Валентина - к чему нам чуждое и неприемлемое ... Будто своих традиционных праздников и значимых дней нет
Гость
15 февраля, 21:21
Гость, бесись бишбармак😅
Гость
15 февраля, 20:36
Позорники
Гость
15 февраля, 20:35
По телевизору показывают американских дикарей в черную пятницу.
Гость
15 февраля, 21:21
Гость, башкирские дикари лучше.
Гость
15 февраля, 21:22
Гость, В Дагестане толпа разгромила магазин из-за одежды по 99 рублей. Жители Кизляра разнесли спортивный магазин, устроивший распродажу . Уже к открытию магазина у дверей собралась толпа, было много женщин и детей. Когда людей пустили внутрь, они начали хватать товары, толкая друг друга. В помещении стало невозможно пошевелиться и было нечем дышать. Организаторам акции пришлось раздавать одежду бесплатно — чтобы давка закончилась. 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 22:13
Гость
15 февраля, 21:22
Гость, В Дагестане толпа разгромила магазин из-за одежды по 99 рублей. Жители Кизляра разнесли спортивный магазин, устроивший распродажу . Уже к открытию магазина у дверей собралась толпа, было много женщин и детей. Когда людей пустили внутрь, они начали хватать товары, толкая друг друга. В помещении стало невозможно пошевелиться и было нечем дышать. Организаторам акции пришлось раздавать одежду бесплатно — чтобы давка закончилась. 🤣🤣🤣🤣
Гость, 😭😭😭😭😭
Гость
15 февраля, 20:17
Там есть что то красивое???
Гость
15 февраля, 20:05
Организаторы сие шоу для хомячков попали на бабки!
Гость
15 февраля, 19:56
Движуха как все любят
Гость
15 февраля, 19:06
Чудеса
Гость
15 февраля, 18:58
всем участвующим в этом мероприятии необходимо пройти лечение у психотерапевта. как говориться восстановить психику...
Гость
16 февраля, 12:33
Им нужно не восстанавливать психику , а лечить психику , что они туда , в давку, поперлись и ещё с детьми!
Гость
15 февраля, 18:54
Чуждый , он и есть чуждый, только для торгашей норма.
Гость
15 февраля, 18:55
Гость, байрам с барашками чик чик у всех на виду🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 18:53
От блинов на лопате, дошли до давки с членовредительством за сертификаты. Позор.
Гость
15 февраля, 18:56
Гость, бишбармаклакай и камнем подотрись😁
Гость
16 февраля, 10:13
Люблю россиян, такие классные и в лужах не моются.
Гость
15 февраля, 18:27
Народная избранница от КПРФ Тамара Казанцева сделала скандальное заявление в адрес россиян, недовольных ростом цен на продукты. По мнению депутата, проблема не в инфляции, а в отсутствии трудового энтузиазма у граждан.👍👍👍👍
Гость
15 февраля, 22:37
Все правильно сказала!👍👍👍👍👍
Гость
16 февраля, 07:50
Гость
15 февраля, 22:37
Все правильно сказала!👍👍👍👍👍
Да, правильно сказала. За копейки, за еду, работать желающих мало. А им нужно не говорить, а делать, что то менять.
Гость
15 февраля, 18:14
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
15 февраля, 18:11
Хотели, как лучше,...получилось ...как всегда...
Гость
15 февраля, 20:43
Вроде все умные,все всё знают,но не получается сделать по человечески,это какая то беда России.
Гость