перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уфимец получил срок после того, как погладил служебную собаку

31 января 2026, 15:00
Гость
Гость
31 января, 23:05
2 года много,Сорокина Дарья за двух сбитых на смерьть пешеходов и дня не отсидела и не отсидит
Гость
31 января, 23:19
Гость, Владимир Путин посмертно наградил двух медиков скорой помощи из Белгорода. ... орденом Пирогова сотрудниц скорой помощи Ольгу Любимову и Марину Паровышник, погибших в результате ДТП с внедорожником в Белгороде....ночью в Белгороде BMW с дагестанскими номерами протаранили машину скорой помощи, убив двух женщин-фельдшеров По данным СМИ, водитель BMW X7 был пьян и, судя по данным с камер, летел по городу со скоростью более 150 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
Гость
1 февраля, 03:14
Гость
31 января, 23:19
Гость, Владимир Путин посмертно наградил двух медиков скорой помощи из Белгорода. ... орденом Пирогова сотрудниц скорой помощи Ольгу Любимову и Марину Паровышник, погибших в результате ДТП с внедорожником в Белгороде....ночью в Белгороде BMW с дагестанскими номерами протаранили машину скорой помощи, убив двух женщин-фельдшеров По данным СМИ, водитель BMW X7 был пьян и, судя по данным с камер, летел по городу со скоростью более 150 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
Гость, а за что их награждать?
Гость
1 февраля, 03:23
Гость
31 января, 23:19
Гость, Владимир Путин посмертно наградил двух медиков скорой помощи из Белгорода. ... орденом Пирогова сотрудниц скорой помощи Ольгу Любимову и Марину Паровышник, погибших в результате ДТП с внедорожником в Белгороде....ночью в Белгороде BMW с дагестанскими номерами протаранили машину скорой помощи, убив двух женщин-фельдшеров По данным СМИ, водитель BMW X7 был пьян и, судя по данным с камер, летел по городу со скоростью более 150 км/ч при разрешенных 60 км/ч.
С. Пускепалис тоже хотел джип подарить, но под БТР залетел. Бывает.
Гость
31 января, 19:43
а.кто.у.нас.работает.в.этой.сфере
Гость
31 января, 18:40
Коренной нытик по флоре и фауне из Кб.
Гость
31 января, 17:18
Ужасное изложение информации, автор занимается не своим делом
Гость
31 января, 18:41
Гость, стыдно про себя читать?
Гость
31 января, 16:09
Юрий? ....как божий день
Гость
31 января, 16:13
Гость, да. Мюсли по овечкам спецы в любви😁
Гость
31 января, 16:16
Гость
31 января, 16:13
Гость, да. Мюсли по овечкам спецы в любви😁
Юрии по собачкам спецы в любви🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 января, 16:56
Гость
31 января, 16:16
Юрии по собачкам спецы в любви🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, мюсли овечек под хвост любят😁😁😁😁😁
Гость
31 января, 16:00
При Хабирове борются с преступниками☝️
Гость
31 января, 15:27
Вот он коренной житель эфэ чего достиг в жизни.
Гость
31 января, 15:54
Гость, просто он очень любит собачек,но его не поняли! Такие же как ты не эфэмец!
Гость
31 января, 16:14
Гость
31 января, 15:54
Гость, просто он очень любит собачек,но его не поняли! Такие же как ты не эфэмец!
гость., мы по овечкам любим☝️
Гость
31 января, 16:27
Гость
31 января, 16:14
гость., мы по овечкам любим☝️
овечек👍🐖🐑
Гость