Криминал В Башкирии задержали мигранта, которого подозревают в изнасиловании ребенка — ему грозит 15 лет тюрьмы

В Башкирии задержали мигранта, которого подозревают в изнасиловании ребенка — ему грозит 15 лет тюрьмы

Подозреваемого поместили в СИЗО

Предполагаемой жертве не было и 14 лет | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПредполагаемой жертве не было и 14 лет | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Предполагаемой жертве не было и 14 лет

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Башкирии силовики задержали 19-летнего юношу, которого обвиняют в изнасиловании подростка. Об этом UFA1.RU сообщили в Следственном комитете. Арестованный проходит по части 3 статьи 134 УК РФ. К ней относятся действия сексуального характера с лицами, которым уже есть 12 лет, но еще не исполнилось 14.

Известно, что задержанный жил в Москве. Суд назначил ему арест в СИЗО на время следствия.

Источник UFA1.RU утверждает, что арестованный имел приобретенное гражданство России. Теперь его могут лишить российского паспорта.


Ранее UFA1.RU вспоминал трагическую историю 11-летней Виолетты из Уфы, которая стала жертвой маньяка-насильника. Душегуб подстерег девочку по пути в школу и зверски расправился с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Гость
ТОП 5
Рекомендуем