перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Уфе вынесли приговор главврачу наркодиспансера

28 октября 2025, 16:10
Гость
Гость
1 января, 15:53
Раньше он когда работал в Минздраве представлялся главным врачам сотрудником ФСБ и брал деньги за крышевание)))) хорошо подлил Орджоникидзевский район Уфы))))
Гость
4 ноября 2025, 22:34
Ну вот и подавился ты моими 250.000 рублями. Моё проклятье тебя настигло и это только начало... Тогда наверное тебе смешно было!!!
Гость
2 ноября 2025, 16:01
Там если порыться ,то и кто исполнял его приказы ,тоже надо привлекать коррупционная схема была.
Гость
2 ноября 2025, 00:54
Видимо он плохо учился в Академии госслужбы.Иначе бы,просчитал все риски такого управленческого решения.
Гость
2 ноября 2025, 00:19
В каждой больнице мёртвые души. Потому что система убогая. Медстрах не выделяет деньги, если нет охвата населения. Вот они и "рисуют". Врачам работать мешают пациенты, потому что им нужно сначала заполнить всё в промеде. И к каждому пациенту усреднённый подход. Даже если они знают, как лечить, они этого не могут сделать, потому что протокол не разрешает. Бюрократия разваливает и медицину и образование. Человечность уходит...
Гость
31 октября 2025, 13:56
Я,долго работал в наркологии.Последние годы наркологию оторвали от земли.Забыли,что наркологи такие же врачи(как терапевты,окулисты и даже психиатры).Верните наркологию в психиатрию- всем будет хорошо и врачам и пациентам(с диагнозом F….).
Гость
1 ноября 2025, 10:32
нет, наркологию оторвали от психиатрии, потому что наркологи должны активней работать.
Гость
28 октября 2025, 21:38
Стальное кольцо правосудия неумолимо сжимается вокруг главного мошенника.
Гость
28 октября 2025, 21:41
А разве правосудие это кольцо???
Гость
28 октября 2025, 21:13
У меня там двоюр сестра работает, ещё в 2007 г, летом, когдаприезжала, хвасталась за столом, что премию получила, хорошую работу нашла после городского стационара. Зажила, как говорится, на тур. путёвки стало денег хватать, на отдых.
Гость
28 октября 2025, 21:05
Чикатило очень виноват
Гость
28 октября 2025, 20:10
Там вор на воре, вором погоняет, при Байкове как начался бардак, так он и продолжаеться, я там работала, я с ними боролась, писала и в здравохранение о воровстве, сейчас опомнились.
Гость
28 октября 2025, 20:28
огромное спасибо Вам.
Гость
28 октября 2025, 19:33
Фархад тоже занимался приписками в нефтянке, когда был начальником, натырил приличную сумму. Надеюсь, и за ним скоро придут.
Гость
28 октября 2025, 22:35
Гость, завидуй либеришка😁
Гость
28 октября 2025, 23:01
Уже пришли . Два санитара .
Гость
28 октября 2025, 19:27
Может мы там тоже на учёте стоим?
Гость
28 октября 2025, 20:28
Вы что пьёте водку? Тьфу какая гадость! Мы пьем чистый спирт!
Гость
29 октября 2025, 00:56
Гость
28 октября 2025, 20:28
Вы что пьёте водку? Тьфу какая гадость! Мы пьем чистый спирт!
Гость, пьём самейку
Гость
28 октября 2025, 19:06
Хорошо трудился, но плохо скрывал следы☝
Гость
28 октября 2025, 19:00
Российская медицина лучшая в Мире☝️ А башкортостанская ещё лучше👍Наши врачи местные побеждают во всеросийских конкурсах☝️
Гость
28 октября 2025, 17:45
Обычное дело для больниц в башкирии
Гость
28 октября 2025, 17:26
Какой план в Медицине?Должно быть важно качество а не цифры.Вот все и делают для галочки и для циферок хороших,а реальные проблемы со здоровьем у людей пропускают, бардак.Ему что нужно было всех на наркоту и алкоголь подсаживать?
Гость
28 октября 2025, 17:35
надо просто выявлять наркоманов. ознакомьтесь со статистикой, каждый третий несовершеннолетний пробовал наркотики. а он не выявлял наркоманов. просто липовые отчеты писал. а выявляют их очень просто, врачи выезжают на предприятие и проводят анкетирование. потом подозрительных работников дополнительно опрашивают. анализы берут у людей. в волосах следы наркотиков сохраняются в течении двух лет.
Гость
2 ноября 2025, 00:24
Гость
28 октября 2025, 17:35
надо просто выявлять наркоманов. ознакомьтесь со статистикой, каждый третий несовершеннолетний пробовал наркотики. а он не выявлял наркоманов. просто липовые отчеты писал. а выявляют их очень просто, врачи выезжают на предприятие и проводят анкетирование. потом подозрительных работников дополнительно опрашивают. анализы берут у людей. в волосах следы наркотиков сохраняются в течении двух лет.
А если нет наркоманов? На что содержать больницу? Нет больных нет денег. Нужно закрывать отделение наркологии?
Гость
28 октября 2025, 17:08
Гоголь виноват , он подсказал врачу про «мертвые души»
Гость
28 октября 2025, 16:30
При Трофимове не забалуешь☝️
Гость
28 октября 2025, 16:30
Руслан? Очень ясно сразу .....
Гость
28 октября 2025, 17:46
...и Людмила.
Гость
28 октября 2025, 19:01
Гость
28 октября 2025, 17:46
...и Людмила.
...и фарзад.
Гость
28 октября 2025, 16:20
Главный врач перинатального центра у него лечился говорил плохой специалист, спирт некачественный, всё это птенцы гнезда Минздрава!
Гость
28 октября 2025, 16:17
При Хабирове не забалуешь ☝️
Гость
28 октября 2025, 18:03
Хабирова в этой больнице закрыть нужно он социально опасен
Гость
28 октября 2025, 20:27
Гость
28 октября 2025, 18:03
Хабирова в этой больнице закрыть нужно он социально опасен
А почему в этой? Есть склонность??
Гость
28 октября 2025, 21:16
Гость
28 октября 2025, 20:27
А почему в этой? Есть склонность??
Какая?
Гость