перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Стало известно, кого задержали за мошенничество с питанием в школах Башкирии

22 августа 2025, 13:00
Гость
Гость
24 августа 2025, 13:13
Где только возможно !?!обворовывают по полной.. в школах, больницах, и наверняка д/садах Из за отсутствия учета и контроля. в больницах кормят клининговые компании помоями, 21 - б-ца в затоне больница РЖД.... более того больному список больному с лекарствами, которые надо приобрести за свой счет... куда уходят деньгиао полису ОМС... КАТИМСЯ ПО НАКЛОННОЙ В НЕКУДА....
Гость
24 августа 2025, 13:27
гость Претензии надо предъявлять в страховые компании , по отношению в кормления в больницах.... Почему они не контролируют... или это и там выгодно
Гость
23 августа 2025, 11:56
Дипломат с 53 млн рублей нашли. Сказал нашёл и хотел сдачу полиции. Не успел. В лесу нашёл.
Гость
23 августа 2025, 11:09
Пельмени раньше были не плохие у них
Гость
22 августа 2025, 17:39
Очень даже естественно, что ноги растут из администрации. К бабке не ходи!
Гость
22 августа 2025, 17:12
При Хабирове не забалуешь ☝️
Гость
22 августа 2025, 17:27
Да как это с тобой санитары каждый день балуются только отдыхать уйдут тебе по новой баловаться хочется!
Гость
22 августа 2025, 16:58
это вроде муж новой министерки туризма
Гость
22 августа 2025, 21:33
Тоже так подумала!!!
Гость
23 августа 2025, 14:01
Гость
22 августа 2025, 21:33
Тоже так подумала!!!
Гость, Кругом свои.
Гость
22 августа 2025, 15:11
Какой пафосный заголовок статьи "Кормил тысячи детей...". Можно подумать нашелся благотворитель какой-то. Честнее было назвать "Обманывал тысячи детей....
Гость
22 августа 2025, 16:47
Гость, А Мавлиев?
Гость
22 августа 2025, 15:03
Другие города и особенно районы нужно проверить. Помоями детей кормят. А все поставщики приближённые к местным администрациям.
Гость
22 августа 2025, 15:09
Гость, причем тут Вертикаль Власти?
Гость
24 августа 2025, 19:18
Очень скудное питание было в школах в 2024 - 25 уч. году.Из фруктов - одно мизерное яблоко раз в месяц , только свекла . Молочки и масла нет, изредка кусочек "сыра"- в основе пальмовое масло, его дети не ели. Макароны - дешевка, крупа- дробленка.Про мясо-речи нет.
Гость
22 августа 2025, 14:35
Зато когда реформа школьного питания начиналась вспомните эти красноречивые заявления про аргентинских бычков))
Гость
22 августа 2025, 15:09
Гость, при ельцине☝️
Гость
22 августа 2025, 14:33
А в Уфе не кормят мёртвые души? Или проверять не велено?
Гость
22 августа 2025, 15:04
Писали жалобы, в ответ одни отписки.
Гость
22 августа 2025, 14:28
на конкурсной основе тендр выиграл ? если так то нада крутить,кто за ним стоит
Гость
22 августа 2025, 14:26
не кормил,а поставлял еду,кормил,это я своего котика кормлю он мне денег не платит
Гость
22 августа 2025, 14:21
И как всегда в комментариях много психически неполноценных людей.
Гость
22 августа 2025, 13:59
кому.то.их.акула.понравился.бизнес
Гость
22 августа 2025, 13:47
Кормить надо бишбармаком и учпочмаком☝️ и щай с пищенкой.
Гость
22 августа 2025, 13:46
Наши мусульмане не тырят☝️
Гость
22 августа 2025, 13:38
Очень интересная история в свете последнего постановления Верховного Суда!!! Не названный Чиновник Бирской Администрации, за организацию схемы "откатов" получит максимум штраф, а вот успешный бизнесмен Верещагин идет уже по статье Уголовного Кодекса!!! Опять успешный бизнес на бюджетных деньгах!!!
Гость
22 августа 2025, 13:26
Злодей! И цены наверняка завышал... Не то, что успешные рестораторы!
Гость
22 августа 2025, 13:30
Все зло от общепита, от мелких кафешек и киосков с шаурмой!
Гость
22 августа 2025, 13:32
Гость
22 августа 2025, 13:30
Все зло от общепита, от мелких кафешек и киосков с шаурмой!
Все добро от ресторанов и крупных сетей!
Гость
22 августа 2025, 15:10
Гость
22 августа 2025, 13:32
Все добро от ресторанов и крупных сетей!
Гость, от СытыйБатыр?😁
Гость
22 августа 2025, 13:24
Питайтесь в ресторанах Новикова! Он и его гости не воруют!
Гость
22 августа 2025, 13:27
Конечно. Все знают, что в его ресторанах питаются честные работяги!
Гость
22 августа 2025, 15:10
Гость, мюслябесись😁
Гость
22 августа 2025, 13:19
Где местный ксенофоб - параноик?
Гость
22 августа 2025, 13:22
Ему за преступников с правильными черепами не платят...
Гость
22 августа 2025, 14:18
Гость, бишбармак исламист?
Гость
22 августа 2025, 15:11
Гость
22 августа 2025, 13:22
Ему за преступников с правильными черепами не платят...
Гость, за бишбармаков правильных?
Гость
22 августа 2025, 13:16
Ради прибыли капиталисты и детей обворуют...
Гость
22 августа 2025, 13:18
В Палестине дети вообще от голода умирают, а это СМИ об этом помалкивает...
Гость
22 августа 2025, 13:20
Гость
22 августа 2025, 13:18
В Палестине дети вообще от голода умирают, а это СМИ об этом помалкивает...
У них хозяева в Нью-Йорке и они имеют прямое отношение к тому, что там происходит.
Гость
22 августа 2025, 13:44
Гость
22 августа 2025, 13:18
В Палестине дети вообще от голода умирают, а это СМИ об этом помалкивает...
Гость, 😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2025, 13:16
Ничего личного, просто бизнес...
Гость
22 августа 2025, 13:15
Фархад?
Гость
22 августа 2025, 13:15
Наш купец не мог обманывать! Русофобы оклеветали...
Гость
22 августа 2025, 13:45
Гость, мюсли не тырят🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2025, 13:47
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
22 августа 2025, 14:20
Гость
22 августа 2025, 13:47
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, 2 недвижки в Эмиратах.и Италии и 3 немецких плюс 1 шведская машины. Я работал начальничком в нефтянке. Натырил много. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 100тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Когда же наконец санитары отберут у тебя телефон ? Неужели в Базелеевке наплевать на своих клиентов ?
Гость
22 августа 2025, 13:05
"в 2024 году «Общепит» имел чистую прибыль в 454 тысячи рублей" Или 37 тысяч в месяц - "Общепит" работал "из любви к искусству"!
Гость