перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Федеральный судья Василий Ветлугин убит под Волгоградом из-за ревности — видео

16 августа 2025, 14:34
Гость
Гость
17 августа 2025, 11:40
Не пил,не курил,только баб чужих любил
Гость
18 августа 2025, 00:18
Гость, 🤣✌️
Гость
17 августа 2025, 09:13
Просто так,от (балды) ни один псих такого не сделает.
Гость
16 августа 2025, 21:18
Он приехал в отпуск с сво👍
Гость
17 августа 2025, 10:07
Гость, зачем писать то,чего не было?
Гость
18 августа 2025, 00:18
Гость
17 августа 2025, 10:07
Гость, зачем писать то,чего не было?
Гость, было
Гость
16 августа 2025, 19:28
Раз убийцу арестовали,так он рассказал уже наверное зачем убил?
Гость
16 августа 2025, 21:17
Гость, он в отпуск с сво.
Гость
16 августа 2025, 23:18
Гость
16 августа 2025, 21:17
Гость, он в отпуск с сво.
Гость, здесь ясно написано чем он занимался.На сво он не был
Гость
18 августа 2025, 00:18
Гость
16 августа 2025, 23:18
Гость, здесь ясно написано чем он занимался.На сво он не был
Гость, был
Гость
16 августа 2025, 17:23
Защем ему 🍌запихали это знак?
Гость
16 августа 2025, 20:39
Гость, метка
Гость
16 августа 2025, 17:04
Какой судья милый и честный!Но второй раз женился!А про первый брак так же описывали? И про третий то же самое писали бы!
Гость
16 августа 2025, 15:51
В главных новостях СМИ нет этой темы,что то тут ни то
Гость
16 августа 2025, 15:13
ну тут недосмотрели врачи, психиатры. таких людей много в стране. психиатры работают, в основном, с теми кто стоит на психиатрическом учете. прижимают их крепко. вот люди и не идут к врачам. и не будут идти, пока не будет положительного отношения к тем кто наблюдается у врачей. кроме того от психиатрических препаратов очень большая побочка. психбольные живут в основном в нищете. слабы в постели, поэтому многие не женаты и не замужем. поэтому никто не будет принимать добровольно психиатрические препараты. а этот бизнесмен психбольной. успешный, сытый, богатый психбольной. и это недоработка врачей.
Гость
16 августа 2025, 15:36
У психиатров нет полномочий сейчас.
Гость
16 августа 2025, 18:11
Гость
16 августа 2025, 15:36
У психиатров нет полномочий сейчас.
ну значит принять законы, что бы все бизнесмены раз в год проходили психиатров. регистрируешь ИП, и идешь на прием к психиатру. тестирование проходишь, потом с психологом беседа. если неудачный результат, то ложишься на обследование в психбольницу. так всем безопасней будет, и чиновникам, и работникам.
Гость
21 августа 2025, 09:48
Ведущие наших ведущих телеканалов тоже находятся под психиатрическими препаратами, от просмотра которых у населения очень большая побочка.
Гость