перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мать добилась пересмотра дела: в Башкирии расследуют убийство ребёнка в интернате

21 июня 2025, 11:56
Гость
21 июня, 15:23
А зачем она своего ребенка сдала в интернат? Она что, думала там хорошо??? Ладно бы сирота, а при живых родителях!
Гость
21 июня, 13:10
Сдала ребёнка в интернат и теперь виновных ищет!
Гость
21 июня, 15:30
Гость, ещё и пенсию хочет забрать
Гость
21 июня, 13:28
В штатах такое ежедневно☝️
Гость
21 июня, 16:34
Особенно под мостом !
Гость
21 июня, 13:43
Россия социальная страна
Гость
21 июня, 16:38
В Германии 30-х не содержали инвалов, при рождении...
Гость
21 июня, 16:49
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
21 июня, 18:31
Гость, да. Путин делает такую же.
Гость
21 июня, 12:48
Бастрыкин Лучший☝️
Гость
21 июня, 14:28
Тебя тоже били в интернате, иди в палату и брюки пижамные поменяй!
Гость
21 июня, 15:52
Очень интересная история в моральном плане!!! Мать сдает ребенка инвалида в интернат для умственно отсталых людей собственно с единственной целью, что бы специально обученные люди сделали профессионально всю работу за нее сами, так как она по моральным соображениям не хотела пятнать свои руки кровью !!! Эта услуга ей была оказана Руководством Интерната в соответствии с Договором, но что то пошло не так, видимо не сошлись в цене!!! В моральном плане очень грязная история, скажу я вам!!!
Гость
21 июня, 16:40
Истину глаголешь Отче наш ! Аминь ! Деньги мои хотят взять ! Налоги мои ! И жить за мой счёт !
Гость
21 июня, 12:24
Следствие разберётся ! 🤔 ?
Гость
21 июня, 13:08
По Республике Башкортостан за пять лет в интернатах для инвалидов и психически больных умерли 654 человека и всё якобы от болезней и переломы конечностей и ушибы не причины их смерти и может они сами себе причинили боль и телесные повреждения.
Гость
21 июня, 13:44
Бедный . отмучался .
Гость
21 июня, 13:29
Неври яжемать он сам убился.
Гость
21 июня, 15:27
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня, 13:30
Однозначно хочет за него бабки поиметь!!!!
Гость
21 июня, 13:42
За мой счёт ? Налоги то Я плачу ? Понимаешь ! 🤔 за жестокое убийство !
Гость
21 июня, 14:29
В штатах и ейропе такое по несколько раз в день☝️
Гость
21 июня, 17:07
В год на содержание ребёнка инвалида в детских домах расходуется из бюджета в среднем от 300 000 - 2 000 000 млн руб.
Гость
21 июня, 20:46
Из бюджета ? Наши деньги получается .
Гость
21 июня, 23:21
5,5 тысяч в день на ребенка-инвалида в интернате? Их там черной икрой из ложки директор кормит? Или свою семью (если цифра верная)?
Гость
21 июня, 15:29
сам об стенку головой бился, воспитатели не виноваты