перейти к публикации
82 комментария к публикации

ФСБ накрыла в Башкирии штаб запрещенной организации «Граждане СССР»*

26 февраля 2025, 12:01
Гость
16 часов
а можно так же накрыть логово мошенников, которые липовые квитанции распространяют по Башкирии или табу?
Гость
15 часов
Нет. В честь одного из них в Москве и Екатеринбурге центры открыты... Понимашь!
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Нет. В честь одного из них в Москве и Екатеринбурге центры открыты... Понимашь!
Гость, Ротенбергов и Ковальчуков?😱
Гость
16 часов
Когда накроют Дугина, открывшего школу им. Ильина?
Гость
9 часов
Никогда. А твоего ленина к чертям посносят.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Никогда. А твоего ленина к чертям посносят.
Думаю, что ты прежде присядешь, чем что-то снесешь...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Никогда. А твоего ленина к чертям посносят.
Из Украины пишешь?
Гость
13 часов
В чем экстремизм? В интернете полно сайтов, где продают таблички с надписью "царь", "королева" и т.п. Никакие официальные документы он не подделывал...
Гость
13 часов
Упоминать вслух, что была такая страна как СССР и что все жители СНГ были когда-то ее гражданами это экстремизм у тех, кто разрушал эту страну...
Гость
11 часов
что за люди такие,в советское время дети и люди ходили в любое время дня и ночи,продукты были качественные,дети бесплатно личились,воров садили. а сейчас все наоборот
Гость
9 часов
Гость, Путин поднял Россию☝️
Гость
15 часов
Как может быть министр КГБ? Само по себе абсурдно звучит!
Гость
15 часов
Петербург вместо Ленинграда тоже не очень...
Гость
13 часов
Тема "преступности" его деяния не раскрыта, а потому статья, которую ему пытаются пришить сомнительна...
Гость
13 часов
Между тем ВЦИОМ сообщил, что якобы более половины граждан России за смертную казнь в стране... И вот эти в случае ее восстановления будут решать кому жить, а кому нет?
Гость
7 часов
Это еще вопрос, кто экстремисты.
Гость
15 часов
Конкурент... Члены РПЦ тоже не любят конкурентов...
Гость
15 часов
Кстати, да. У нас разве не свободная рыночная конкуренция в стране? Может быть этот министр КГБ справлялся бы лучше со своим делом...
Гость
15 часов
Может быть поп Геннадий стуканул на них?
Гость
15 часов
За ролевые игры преследуют? Какая статья?
Гость
13 часов
Точно. В чем преступность его деяния? Эти паспорта все равно никак не использовать в реальности...
Гость
13 часов
Если напечатаю паспорта "Страны Солнца" и повешу у себя на двери табличку "Кампанелла", то меня задержат как экстремиста?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Если напечатаю паспорта "Страны Солнца" и повешу у себя на двери табличку "Кампанелла", то меня задержат как экстремиста?
Конечно. У нас страна мрака...
Гость
15 часов
А что он делал плохого?При СССР все жили хорошо,вот он и организовал по подобию как было.Тем более,что тройка подписавших выход из СССР какую юридическую силу имела?Перед этим проводился референдум,где все проголосовали за СССР
Гость
15 часов
Они приватизировали не только собственность, но и чужих героев, чужие символы...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Они приватизировали не только собственность, но и чужих героев, чужие символы...
Гость, пару лет назад была кругла дата образования СССР. А путин даже не вспомнил.
Гость
14 часов
Кто в СССР жил хорошо? Партийное руководство и приближённые. А простой народ хорошо сроду не жил.
Гость
15 часов
Каждый русский патриот знает, что победу 9 мая 1945 г. одержала олигархическая партия "ЕР" по благословению РПЦ...
Гость
15 часов
Гость, вы либерал из 5ой колонны.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Гость, вы либерал из 5ой колонны.
Нет, я социалист.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Гость, вы либерал из 5ой колонны.
Ты охранота из воровской колонны...
Гость
12 часов
Таких организаций похоже в Башкортостане полно
Гость
8 часов
Так это скорее в пользу республики говорит... В Москве полно ультраправых...
Гость
6 часов
Правда? Это хорошо. Надеюсь, что количество перерастет в качество...
Гость
16 часов
А чего они монархиста Малофеева и его организации до сих пор не накрыли?
Гость
15 часов
А что не так с паспортами? Он же не российские паспорта печатал! Вот эта контора действительно вызывает много вопросов еще сначала 90х гг.
Гость
16 часов
В СССР его бы за это к вышке приговорили.
Гость
15 часов
Почему члены неонацистской организации ДШРГ Русич до сих пор гуляют на свободе?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Почему члены неонацистской организации ДШРГ Русич до сих пор гуляют на свободе?
Значит угодны режиму
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Почему члены неонацистской организации ДШРГ Русич до сих пор гуляют на свободе?
Почитайте 1984 многое станет ясно
Гость
13 часов
Занимаются ерундой для премии, а в Крокусе проспали , стыдно , кому платим налоги?
Гость
13 часов
11 сентября они тоже "проспали"?
Гость
13 часов
Что там насчет "учений" в Рязани?
Гость
16 часов
Лучше бы накрыли олигархов наконец, но те их хозяева...
Гость
15 часов
Раскачать лодку не получилось☝️
Гость
15 часов
При чем здесь лодка? Он паспорта печатал... Страны, которую очень боятся нынешние воры и их охранные агентства...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
При чем здесь лодка? Он паспорта печатал... Страны, которую очень боятся нынешние воры и их охранные агентства...
Что не так с паспортами? Некачественная печать?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
При чем здесь лодка? Он паспорта печатал... Страны, которую очень боятся нынешние воры и их охранные агентства...
Гость, я ворио и что?
Гость
15 часов
У нас такой же был Собрал вокруг себя адептов, деньги с них собрал и свалил
Гость
15 часов
Ваша история похожа на биографии многих "реформаторов" из 90х гг.
Гость
15 часов
У нас один поп собирал деньги на "спасение", когда настанет "конец света" и ничего...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Ваша история похожа на биографии многих "реформаторов" из 90х гг.
Гость, Ротенбергов и Ковальчуков?
Гость
15 часов
Ну вот и судить его по советским законам Желательно по сталинским Раз он российские не признает
Гость
15 часов
А кто тебе сказал, что он сталинист?
Гость
15 часов
Выпороть нагайками и сослать в Сибирь! В Российской империи именно так поступали...
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Выпороть нагайками и сослать в Сибирь! В Российской империи именно так поступали...
В Российской империи людей на борзых щенков меняли
Гость
15 часов
тщательней проверяйте карточки в психбольницах... там порой крайнюю ересь врачи пишут, вполне возможно поддержка этих еретиков...
Гость
15 часов
Многих силовиков следует проверить на вменяемость...
Гость
12 часов
Возможно сво надо будет его
Гость
8 часов
Двинулся на почве сво?
Гость
11 часов
все что не соответствует и противоречит к ноктю. что СССР была экстремистской страной,не победила фашизм
Гость
15 часов
Хорошо что ОБХСС нет сейчас на нас ворио👍👍👍👍
Гость
9 часов
Хех, гомосоветикусы и наяриватели на шароглового разнылись в комментах.