перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Когда я подымусь, упадут все»: что известно о красавице-блондинке из МВД, которую задержали в Башкирии

26 сентября, 22:21
"В нем начальник отдела рассказывала о тонкостях службы: дескать, сотруднику нужно обладать выдержкой и терпением". Терпением , а не как нетерпеливая дознавательница- дочка вице премьера, сразу заявление писать
Гость
26 сентября, 07:33
Посмотреть надо сможет ли СКР доказать её вину и чтобы суд реализации доказательств и реально срок и отбытия в ином ИК и там научиться ей работу с откорма и уход за свиней. Имеет тонну денег и откупиться может. Её бы в Чернокозово на несколько дней и споёт и сдасть ОПГ оборотней с полиции
Гость
26 сентября, 21:21
Если дело политическое, то заказчикам будет плевать на доказательства...
Гость
26 сентября, 08:39
Красавица?))Ну и вкус у тебя ,Бирюков!))
Гость
26 сентября, 08:55
на безрыбье и дед мороз снегурочка!
Гость
26 сентября, 10:17
бирюков руку смени, первая устала дзюбингом заниматься!
Гость
26 сентября, 20:38
А у тебя на мальчиков вкус?
Гость
26 сентября, 07:41
упадут все.Явная угроза тем,кто ведёт следствие,и не только...
Гость
26 сентября, 08:16
Видимо много знает. Но пример в Челябинске начальник управления МВД после приговор хотел сдача верхушки и чудеса от ИБС внезапно умер в камере и не успел дать показания о ОПС.
Гость
26 сентября, 08:38
танцуют все!!!!
Гость
26 сентября, 21:28
Очевидно, что тут какая-то показуха, интрига или заказ... Силовики обычно стараются бороться с коррупцией в своих рядах без шумихи, а тут столько шума, хотя по нынешним меркам сумма в 2,5 млн. на троих небольшая. Вполне вероятно, что с помощью одного из обвиняемых подставили других...
Гость
26 сентября, 11:10
Следует заново пересмотреть все уголовные дела, которые велись в отделе в ее бытность начальницей угро.
Гость
26 сентября, 21:19
Твоих знакомых по ЧВК посадила?
Гость
26 сентября, 11:42
Домашний арест для неё будет и большие погоны с МВД России просят помочь. А там у ней болезнь и по закону не положено отбыванием наказания в условиях ИК ФСИН и только условно срок будет. Элиты она и может начать говорить и тогда очень много людей теряет звезда и должности и следствие будет.
Гость
26 сентября, 21:33
Ты уроки русского языка прогуливал или у тебя психическое заболевание?
Гость
26 сентября, 14:40
Жизнь не меняется…. Стоит оступиться, тебя не поддержат, а с удовольствием втопчут в грязь. Толпой дружно…. Что ж время покажет, действительно ли она причастна ….
Гость
26 сентября, 21:44
Типичная черта "истинно русских людей". Они любят куражится над теми, кто слабее. Но потом приходит расплата и они дружно начинают вопить - "А нас за что?"...
Гость
26 сентября, 20:30
Эльмира Фаритова очень помогла мне 2 года назад, честно и искренне, до нее я и не верил, что в МВД служат такие люди. Благодаря ее работе ходить ночью в городе можно было без страха. Очень надеюсь, что она вернется к службе.
27 сентября, 09:59
чем докажешь?
Гость
26 сентября, 08:06
С коррупционерами надо жёстко✌️🤟
Гость
26 сентября, 08:17
Они наши хозяева и пусть воруют и берут. Им можно.
Гость
26 сентября, 08:28
Гость
26 сентября, 08:17
Они наши хозяева и пусть воруют и берут. Им можно.
я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь
Гость
26 сентября, 08:44
Гость
26 сентября, 08:17
Они наши хозяева и пусть воруют и берут. Им можно.
Да, они ваши хозяева😀
Гость
26 сентября, 10:54
Вот цена госнаград в России, навешали медалей и орденов, за воровство и коррупцию!
Гость
26 сентября, 15:46
Гость, и званий надавали
Гость
26 сентября, 21:20
У нее есть награды от питерских? Назови хоть одну...
Гость
27 сентября, 09:52
Гость
26 сентября, 21:20
У нее есть награды от питерских? Назови хоть одну...
Называть тебе в школе будут, а так существует гугл
Гость
26 сентября, 08:38
красавица??????? а квазимодо -ален делон????
Гость
26 сентября, 11:02
Россия страна социальная☝️
Гость
26 сентября, 11:47
Все понимают,какому месту она карьерой обязана?))Лицом не вышла,а ниже огонь!)
Гость
26 сентября, 08:37
В каком месте она красавица то?)))))))
Гость
26 сентября, 20:38
Зато у меня три коттеджа!
Гость
26 сентября, 07:46
"... ... крашена !" фильм Любовь и голуби.
Гость
26 сентября, 08:36
Гость,черный,ее натуральный цвет!
Гость
26 сентября, 08:54
Гость
26 сентября, 08:36
Гость,черный,ее натуральный цвет!
выше или ниже пояса????
Гость
26 сентября, 10:15
Гость
26 сентября, 08:54
выше или ниже пояса????
если ниже ,то спереди жёлтенькое сзади коричневое!
Гость
26 сентября, 08:40
Ясно всем,каким местом она карьеру сделала.
Гость
26 сентября, 10:24
неужели Анька Сфинктерова помогла??
Гость
26 сентября, 20:39
Ну если она пришла на службу в 25 и сейчас ей 40-45, то подпол норм.
Гость
26 сентября, 21:24
Какую "карьеру"? Ее должность как раз говорит о том, что она относительно честный сотрудник. Те, кто "делают карьеру" в ее возрасте другие должности занимают...
Гость
26 сентября, 15:47
Так и до генерала могла дослужиться,как Волк.
Гость
26 сентября, 08:44
Подняться не удалось😀👎
Гость
27 сентября, 13:49
К сожалению ничего хорошего о полиции нашей республики сказать не могу, так как не один вопрос по нарушениям со стороны действующих чиновников в отношении граждан не решается без вмешательства МВД России,.
Гость
27 сентября, 14:14
Такие деньги брала и такая не ухоженная,фу
Гость
27 сентября, 14:13
Наконец то всю шайку взяли, бизнесмены вздохнут свободно в Октябрьском и Туймазах. Столько нельзя брать! Имели бы совесть...
Гость
27 сентября, 14:19
Законы в правительстве РБ принимаются такие, что противорчат один другому, хотя для отписок чиновникам из Администиации города очень подходят. Вот приняли закон о разливашках)), а в жилых домах этих магазиноа пруд пруди и работают они до 01.00 ночи, хотя закон о тишине в республик до 23.00.Это как?. Ещё хлеще - под видом магазина, открывают оптовые склады под жилыми квартирами (главпивторг) с грохотом железных бочек с пивом, да ещё плюс промышленные кондиционеры, которые работают круглосуточно. Составленные фиктивные акты со всеми данными участников, давно уже есть в полиции, но никаких мер не принимается. Вот такая наша действительность, хотя по отчетам в РБ всё отлично. Только для кого? Для чиновников?
Гость
28 сентября, 07:00
Закономерный финал
Гость
28 сентября, 07:02
Добилась успеха? Семья, дети есть? Все в жертву карьере, а она под откос.. Ради чего жила
Гость
29 сентября, 22:26
она была под полковником.
26 сентября, 19:53
Ни детей , ни мужа ... А президент сказал , что нужно 3е детей в каждую семью , так в первую очередь от государевых людей надо это требовать ! Для Башкортостана это неплохо , пусть и другие призадумаются о своём поведении
Гость
26 сентября, 20:40
Думаю, дети есть, просто не светит, работа такая.
Гость
26 сентября, 21:29
Так она покой и благополучие других семей охраняла...
Гость
26 сентября, 08:03
Одобряю если начальство одобряет☝️
Гость
26 сентября, 08:28
Фархад, 🤝
Гость
26 сентября, 21:35
Комментарий настоящего русского, православного человека! Правильно! Начальство надо почитать...
Гость
26 сентября, 14:38
Крашена
Гость
27 сентября, 07:26
🤣 👍 👍 👍 👍