перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из участковых — в борцы с коррупцией: стало известно имя третьего задержанного полицейского в Башкирии

Гость
3 часа
в России красть вагонами намного безопаснее чем украсть велосипед
Гость
33 минуты
В России нет воров, а есть социально ответственный бизнес...
Гость
32 минуты
Наш питерский император не ворует, а делится с друзьями! Это благородное качество, заслуживающее уважение со стороны всех добропорядочных подданных!
Гость
2 часа
Итог низкой зарплаты в мвд.
Гость
2 часа
итог воровства🐖фархадской☝️
Гость
1 час
Гость
2 часа
итог воровства🐖фархадской☝️
🐷гошинская ваши доказательства☝️
Гость
3 часа
Борцы с преступностью!Лучшие Туган яки это престиж,что ли местный?
Гость
31 минута
Он понаехал из Украины... Вот если бы был москвичем, то не воровал...
Гость
52 минуты
Сразу видно, что опасный преступник... Уши подозрительно торчат!
Гость
48 минут
Фамилия похоже украинская... Наверняка преступник. Вот если бы русская была, то я бы засомневался и подумал, что тут какая-то клевета или чьи-то интриги... А так все понятно.
Гость
46 минут
С точки зрения местных журналистов, чьи хозяева находятся в Нью-Йорке, тематика его лекций школьникам сама по себе не может не вызывать подозрения...
Гость
42 минуты
Не понял... Статья называется "что известно о третьем задержанном", а рассказывается в ней в самом конце о преступлениях совершенных в его городе, а не о нем... С таким же успехом можно написать статью про вашего журналиста Бирюкова с перечислением все преступлений, совершенных в Уфе...
Гость
39 минут
Вы главную информацию забыли указать... Он в ЕР состоит или нет? Там не любят борцов с мошенниками...
Гость
40 минут
Не понял? Он что детям лекции про Пушилина и его участие в МММ читал? Так это же госизмена!
Гость
35 минут
По фамилии сразу понятно, что антипатриот... Только антипатриоты выискивают изъяны в нашем любимом отечестве! Ишь чего удумал?! Детям лекции о мошенниках читать!
Гость
36 минут
То есть за деньги хотел спаивать наших детей? Наверняка украинский агент! Наши таким никогда не занимались и не занимаются... Борис Николаевич и его преемник не дадут соврать!