перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стерлитамак, готовься: бывшему чемпиону Башкирии по боксу отменили приговор по делу о рэкете

13 сентября, 18:51
Строгое наказание и на фронт, в СВО. Там будет элитой и срока не будет.
Гость
13 сентября, 20:29
смерти ищет парнишка, кто держит себя ,знает перед кем ответ держать!
13 сентября, 20:37
Гость
13 сентября, 20:29
смерти ищет парнишка, кто держит себя ,знает перед кем ответ держать!
Вы правы.
Гость
13 сентября, 23:17
13 сентября, 20:37
Вы правы.
Вы такой умный , может тоже в сво? Там порешаете быстренько всё
Гость
13 сентября, 21:18
Ничего что потерпевший закладчик ?
Гость
13 сентября, 21:54
Ничего.
Гость
13 сентября, 22:19
Гость
13 сентября, 21:54
Ничего.
А ты потребитель закладок?
Гость
14 сентября, 09:02
Гость
13 сентября, 22:19
А ты потребитель закладок?
Гость, да
Гость
13 сентября, 20:31
Под богом все ходим, уважаемый корреспондент. Клевита на высшем уровне. Он будет оправдан и выйде на свободу, однозначно. Если вы дружитте с Егором - вам сильно повезло в этой жизни. Пусть он не идеальный, но достойноый человека
Гость
13 сентября, 20:49
Гость, и бандюган.
Гость
13 сентября, 20:42
Итоге приговор будет мягкий и вполне возможно осенью 2025 года по удо откинется или раньше. Там тонн деньги наличия и решить вопрос можно.
Гость
13 сентября, 23:13
Дай бог
Гость
13 сентября, 19:07
Похоже скоро завалят😁👍
Гость
13 сентября, 19:47
Бабло решает!
Гость
13 сентября, 21:11
Телефон этот нашли в машине у типо потерпевшего,за который Егора и арестовали.Просто если телефон не забирал значит и машину не открывал😁Автор перегрелся🤨элементарно все Вацан
Гость
13 сентября, 21:47
Дело видимо вернули на доработку, исправить недостатки. Следствие его приведет в полный порядок, нарушений в оформлении не будет и фигурант присядет надолго.
Гость
14 сентября, 00:06
Россия правовое государство☝️
Гость
14 сентября, 01:01
Чернуха а не газета у вас товарищи!
Гость
14 сентября, 00:59
Егор хороший парень,не понятно что вообще происходит!
Гость
14 сентября, 01:58
Не поверю никогда,что Егору нужен был телефон чей то за 17 тыс.
Гость
14 сентября, 01:57
Почему Бастрыкин не включается?Регион беспредела !!!!
Гость
14 сентября, 10:37
Егор серьезный парень,какой телефон какое вымогалово?Не поверю
Гость
14 сентября, 10:50
Желаю чтобы это поскорее закончилось, и Егор был на свободе 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Гость
14 сентября, 11:28
беспредел Башкирский
Гость
14 сентября, 22:06
Интересно, почему «потерпевший» , который распространяет наркоту , ну и видимо, сам не прочь употребить , до сих пор разгуливает на свободе … Ему бы присесть лет на несколько ! Хочется надеется на справедливость и что Егора наконец оправдают!
Гость
15 сентября, 01:24
Сплошная ложь в статье, искажение фактов! Прокурорский заказ!!! Прежде чем такое публиковать, на судебное заседание пришли бы и сами во все удостоверились !
Гость
15 сентября, 11:25
Почему закладчик гуляет по улицам до сих пор?Сотрудники ФСКН надеюсь читали ваши новости
Гость
15 сентября, 14:54
Написали под прокурорскую диктовку))
Гость
15 сентября, 15:35
Лучше бы сделали заголовок,Судей Стерлитамака призвали ответить за ошибки!