перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бывший мэр Уфы, депутат Горсовета и бизнесмен предстанут перед судом за хищения в «Башспирте»

Гость
10 сентября, 16:10
Ой да не смешите!))Дело прекратят по истечению срока давности))Это если бы колхозник 20 лет назад мешок картошки украл-закрыли бы 100%!
Гость
10 сентября, 16:54
Пацан три курицы и двух гусей и недавно суд к году лишения свободы общего режима. Первая судимость но с учётом кражи у фермеров и реально срок. А он в СИЗО о краже баран явку и будет новый срок. Ущерб всём родителей адвокат уговорил и всё оплачивается Птицы в 5200 руб и баран в 3000 рублей. На 8200 рублей украл.
Гость
10 сентября, 18:09
Гость
10 сентября, 16:54
Пацан три курицы и двух гусей и недавно суд к году лишения свободы общего режима. Первая судимость но с учётом кражи у фермеров и реально срок. А он в СИЗО о краже баран явку и будет новый срок. Ущерб всём родителей адвокат уговорил и всё оплачивается Птицы в 5200 руб и баран в 3000 рублей. На 8200 рублей украл.
Гость, вот если бы всю ферму обнёс!То не какого срока и не было!
Гость
10 сентября, 17:22
атай 80% и 40 разбойников
Гость
10 сентября, 18:21
После посещения пищеры Али стал Али-бабой
Гость
10 сентября, 19:23
а что делали с Али-бАбой в пещере 40 разбойников???
Гость
10 сентября, 21:27
Багажника когда?) Тоже, через 20 лет?
Гость
10 сентября, 23:32
Гость,его Бог накажет,попомни!
Гость
11 сентября, 10:26
Гость
10 сентября, 23:32
Гость,его Бог накажет,попомни!
это точно или рак или ребенок инвалид
Гость
10 сентября, 15:54
Эти люди честные они не могли воровать ,ведь их избрал народ на эти должности
Гость
10 сентября, 19:23
это тебе стрижнев сказал????
Гость
10 сентября, 19:21
а игорь стрижнев где???в италии на вилле обмывает проданный унитазу корпус за миллиард???
Гость
11 сентября, 18:10
Он еще сдал в аренду Республике бизнес-центр (9 этажный) на ТЦ Артерия (Европа), на 10 лет, за баснословные деньги, под Республиканский центр занятости
Гость
10 сентября, 20:38
а почему сидякина забыли?
Гость
11 сентября, 19:47
почему забыли? старший брат все видит!!!!
Гость
10 сентября, 15:47
Но-но вначале ОНИ ВСЕ по ТРИ литра банке напьются спиртом.Ведь не зря же наверное ОНИ своровали спирта, в емкостях по 250 литров и 500 и более бочках- и в машинах.
Гость
10 сентября, 15:53
С учётом условного срока вместо лишения свободы всём будет. А можно на год растянуть и сроки давности можно будет.
Гость
10 сентября, 16:11
Рыночные цены определяет прокуратура, а не рынок.
Гость
10 сентября, 16:32
Дерзкое преступление группой лиц по предварительному сговору , пользуясь служебным положением и доверием, будем надеяться на максимальное
Гость
10 сентября, 17:03
Россия правовое государство рабочих и крестьян☝️
Гость
10 сентября, 17:06
Будут сидеть☝️😁
Гость
10 сентября, 18:12
Да и не кого не посадят!Они же не ящик водяры упёрли!Всё уже решено как и голосование!
Гость
10 сентября, 18:54
Что не чиновник то жулик.
Гость
11 сентября, 21:43
Почитал суть претензий - это же настолько необъективно, что просто смешно.... Арендная ставка не печатается в справочнике Росстата (как индекс годовой инфляции, например). Бывает и 500 и 2000 за м2, в зависимости от места, трафика, общей площади, состояния помещения, наличия коммуникаций, эксклюзивности предложения, сезонности и ещё десятка параметров! А у них там что-то типа за 1000 дорого брали, надо было за 700. Вот если бы за 10000 - явное завышение, а тут.... Сейчас даже дополнительное электричество Покупается официально и недёшево! Претензии придуманные на ровном месте.
Гость
12 сентября, 03:40
Эффективные менеджеры!
Гость
12 сентября, 07:56
Посадят - не посадят, не это главное. Главное что скорее всего с них выжимают бизнес.. Оно и правильно.. Как пришло, так и уйдет