перейти к публикации

20 ответов к публикации

Миссия — заморозить Европу: как в 2000-х диверсант из Башкирии подорвал газопровод из России на Украину

2 июля 2024, 10:19
Сейчас бы героем стал!
Гость
2 июля 2024, 07:26
правильно писать В Украину
Гость
2 июля 2024, 08:00
в российских СМИ это будет знаком, что автор поддерживает Украину, а значит, его нужно посадить. никто не хочет сидеть.
Гость
2 июля 2024, 08:45
Гость
2 июля 2024, 08:45
в российских СМИ это будет знаком, что автор поддерживает Украину, а значит, его нужно посадить. никто не хочет сидеть.
Гость, а вы что поддерживаете?
Гость
2 июля 2024, 11:58
Гость
2 июля 2024, 11:58
Гость, а вы что поддерживаете?
гость, да
Гость
2 июля 2024, 11:45
Религия - опиум для народа!
Гость
2 июля 2024, 13:56
правильно религия -опиум народа
Гость
2 июля 2024, 15:59
Если подсел уже не слезешь, и здоровью каюк. Опасное заболевание мозга.
Гость
2 июля 2024, 16:00
Гость
2 июля 2024, 16:00
правильно религия -опиум народа
Китайцы это уже проходили, теперь мы подсели на китайский рынок )))
Гость
2 июля 2024, 09:02
По заявлению прокуратуры республики был признан экстремистским видеоматериал под названием «Артур Идельбаев (СБМ) встречается с Басаевым». Видео с участием бывшего заместителя начальника Управления по делам печати Башкортостана демонстрировали на одном из сайтов до 300 раз. По решению Кировского районного суда материал был удален с сайта, сообщает пресс-служба прокуратуры. «Согласно заключению комиссионной экспертизы Института криминалистики Центра специальной техники ФСБ России видеоматериал имеет высказывания, содержащие положительные оценки террористической деятельности, данный материал можно оценить как заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании», – сообщает прокуратура РБ.н сейчас директор торатау-это как нормально ?????
2 июля 2024, 10:21
надо ещё понять, чё там именно было на встрече. так-то к террам многие випы ходили на переговоры.
Гость
2 июля 2024, 16:46
2 июля 2024, 16:46
надо ещё понять, чё там именно было на встрече. так-то к террам многие випы ходили на переговоры.
какие переговоры ,он целенаправленно ездил по оказанию им помощи при Муртазе и все об этом знают!!!!
Гость
3 июля 2024, 20:28
Гость
3 июля 2024, 20:28
какие переговоры ,он целенаправленно ездил по оказанию им помощи при Муртазе и все об этом знают!!!!
А Хабиров то не знает!
Гость
2 июля 2024, 08:08
Вежливые, набожные . А потом режут горло священникам !
Гость
2 июля 2024, 11:57
Гость, из самой мирной☝️
Гость
2 июля 2024, 08:31
не диверсант он . а террорист !
Гость
2 июля 2024, 21:08
Всё хорошо но Европы замёрзшей не помню.
Гость
2 июля 2024, 23:22
так его освободить должны,он же получается на сегодняшний день герой. и Гильмутдинова тоже пусть амнистируют,как никак родственник гаишника.
Гость
3 июля 2024, 03:21
А патрушев что, тоже мусульманин вахабит?
Гость
3 июля 2024, 20:29
На идельбаева похож!