перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Даже на похороны не хватило»: семья застреленного в кафе в Башкирии парня получила 50 тысяч рублей

Гость
21 мая, 14:31
Наказание будет для убийцы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 14:59
должно быть суровое наказание и компенсация за убитого Рахимкулова 5 млн рублей и не меньше!
Гость
21 мая, 17:53
Гость,вряд ли,в горы отпустят.Родня главы всё таки...
Гость
21 мая, 14:58
Считаю,что для этого Галустяна МарзПетуха наказание должно быть очень строгое и эти отговорки Роланда Папова -разговор и отговорка в пользу бедных,что значит 50 000 рублей???Марзпетух Галустян должен 5 миллионов рублей за убийство Рахимкулова и осужден должен быть на 20 лет,не менее.
Гость
21 мая, 15:25
Гость, размечтался, статья УК РФ предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Гость
21 мая, 17:46
Гость, его багажник на условку выведет!
Гость
21 мая, 15:03
С учётом граждан Армении точно будет выдачи через генерального прокурора Российской Федерации к себе и так будет пересмотреть приговор и вполне возможно отменить приговор РФ и отпустить его на свободу. Именно наличие гражданство иной страны даёт возможность по конвенции и домой и обычно отпустить на свободу.
Гость
21 мая, 16:39
Земляк с Душанбе к 9 году строгого режима в Перми и в апреле этого года был этапе в Душанбе и там отменили приговор России и отпустить его на свободу. Всего лишь в СИЗО и после ехать быть в изоляции 8 месяц и всё. Душанбе поверить о пытках и заставить признание убийства в Перми.
Гость
30 сентября, 08:08
У этого российское
Гость
21 мая, 19:20
Какая явная алчность и корысть с потерпевшей стороны. Каждый получил свое - именно то, что заслужил.
Гость
21 мая, 21:02
Д У Р А К ?
Гость
21 мая, 22:04
Гость
21 мая, 21:02
Д У Р А К ?
Гость, да нет,он бот проплаченный
Гость
21 мая, 17:51
Модеры не пропускают комменты против марзпетуни.Заплатили или приказ багажника?
Гость
21 мая, 22:05
Гость, ну багажник даже уголовников своих не бросает.Родню тем более.
Гость
21 мая, 18:44
Вот такие Законы в РФ-если что разберитесь Сами ,Мы полетели отдохнуть.Даже если у семьи убийце и нет денег-через судом на похороны все заботы для НИХ. Пусть вон продают свои жилье и все-что есть.(даже и себя)-🔥🔥