перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Башкирии по обвинению в крупной взятке арестовали депутата-мультимиллионера — видео

Гость
17 мая 2024, 17:11
что ни депутат так взяточник.... че за страна то такая?
Гость
17 мая 2024, 17:28
Страна причем тут? Воспитание такое! Любым путем хочется красивой жизни и хоть трава не расти! Каждый второй начальник с запашком
Гость
17 мая 2024, 17:57
Гость
17 мая 2024, 17:57
Страна причем тут? Воспитание такое! Любым путем хочется красивой жизни и хоть трава не расти! Каждый второй начальник с запашком
Какое нафик воспитание???!!! Вы, что ребенок???!!! Если ты в системе....., Ты должен быть как все!!!!! Иначе, ты там не работаешь, а если против, то под уголовку подведут свои же!!!!! И особенно смешно читать..., Что если арестовали первого зама, а начальник был не в курсе.., ага!!!! Это система!!!!! Или ты с нами или тебя нет!!!!
Гость
17 мая 2024, 19:38
Это система, туда честный не пролезет. Михаил Евдокимов когда-то полез туда, его вскоре убрали. Сейчас без блата уже аппаратчиком на завод не устроишься, а уж в чиновники ни один смертный не попадёт никогда.
Гость
17 мая 2024, 17:34
Что сказать, Россия одна из самых коррумпированных стран в мире, была, есть и будет
Гость
17 мая 2024, 19:25
А вот в СССР с коррупцией боролись вплоть до расстрела.
Гость
18 мая 2024, 14:34
Гость
18 мая 2024, 14:34
А вот в СССР с коррупцией боролись вплоть до расстрела.
В СССР система воспитания людей была, оптимизированная за десятилетия… Октябрята, пионеры, комсомольцы, кпсс, армия, Вузы и тд. Правоохранительная система другая была, наказания тоже… Но потом страну развалили и сейчас нынешнее поколение все восстанавливает.
Гость
18 мая 2024, 17:04
Гость
18 мая 2024, 17:04
В СССР система воспитания людей была, оптимизированная за десятилетия… Октябрята, пионеры, комсомольцы, кпсс, армия, Вузы и тд. Правоохранительная система другая была, наказания тоже… Но потом страну развалили и сейчас нынешнее поколение все восстанавливает.
,.и милиционеры очень хорошо работали в те дни- выполняли ПЛАН,когда на заводах и фабриках выдавали деньги авансе и получали заработную плату.Ну и пивнушке и все магазины работали до 20:00 часов и даже 21:00 вкл. Ну и недалеко ""дежурили"" милиционеры-ефрейторы в своих будках-машинах.И как обычно-все Они были из далеких районов БАССР.В те годы Их самих мало ловили и били по морде-.
17 мая 2024, 17:24
2 года условно?
Гость
17 мая 2024, 18:14
БЕТОН-24-цфо, да, с сохранением должности.
Гость
18 мая 2024, 20:33
Гость
18 мая 2024, 20:33
БЕТОН-24-цфо, да, с сохранением должности.
Гость, и с сохранением зарплаты. А потом еще и орден, как моральное поощрение.
Гость
17 мая 2024, 21:35
Когда же это прекратится,через одного жулик.
Гость
19 мая 2024, 22:28
Какой через одного ! Каждый !
Гость
17 мая 2024, 23:04
Весь курутай надо посадить, один вред от них и разбазаривание государственных средств.
Гость
17 мая 2024, 23:33
Гость,его разогнать то не могут,не то что посадить!
Гость
17 мая 2024, 17:17
В России борются с коррупцией👍👍👍
17 мая 2024, 18:11
Гость, особо крупный размер, срок серьезный будет. С конфискацией.
Гость
17 мая 2024, 18:36
17 мая 2024, 18:36
Гость, особо крупный размер, срок серьезный будет. С конфискацией.
Ибо надо честно трудиться☝️
Гость
17 мая 2024, 22:01
17 мая 2024, 22:01
Гость, особо крупный размер, срок серьезный будет. С конфискацией.
Будет! Пару лет условно. С сохранением должности.
Гость
17 мая 2024, 18:59
Депутаты горсовета закон не любят
Гость
17 мая 2024, 21:38
Каждого проверить от и до ,а начать нужно с главы.
Гость
17 мая 2024, 18:20
Только в России коррупция это единичные факты☝️
Гость
17 мая 2024, 18:36
Верно сказано🤝
Гость
17 мая 2024, 19:17
И таких фактов миллионы.
Гость
17 мая 2024, 23:02
Единичны только поимки☝️
Гость
17 мая 2024, 18:29
Условно тихо ему и будет. Сейчас посидеть итог хитрый план и будет на воле по приговору суда. Лучший адвокат его защитить реально работает.
Гость
18 мая 2024, 17:14
адвокат лучший или не лучший-умный или тупой-деньги все и теперь в судебных делах-все решает.Как вон в Демском районе и начиная 2002 годах и особенно "честная и защитница Законы в РФ" судья Захарова и итд. Захарова плясала под дудку адвоката и в те годы главой Демского района.Ну а эти не бесплатно же-послушали музыку в музыкальной училище-у ост.Нового моста-и получали гонорары за под службу" "музыку".
Гость
17 мая 2024, 19:19
Эх, товарищ Сталин, как бы Вас воскресить-то? Готовые расстрельные списки уже есть.
Гость
17 мая 2024, 23:32
Гость, в России населения не останется😂😂😂
Гость
17 мая 2024, 17:47
А по худощавой роже и не скажешь, что воровал!
Гость
17 мая 2024, 17:52
Мультимиллионер......,когда???!!! Уже из БашРтс хоть одну........,посадят????!!!!! Хотя бы из Уфы???!!!!
Гость
17 мая 2024, 18:29
Правильно, с коррупционерами надо жёстко☝️👍😄
Гость
18 мая 2024, 08:09
Оптимизм у простого народа может быть преждевременным, Прочаковская чиновница-мошенница отделалась легким испугом . И этого вора могут простить....
Гость
18 мая 2024, 09:27
Они чтобы воровать туда и лезу, «Башкирские электрические сети» первые в воровстве и обмане народа.
Гость
18 мая 2024, 16:42
Да и пора уже загнать в "№тупик" бывших Глава Районов Уфы и начинать надо дожившие до 72 летнего с Демского района-сколько подлости Он сделали для жителям этого района.Все жители и за те годы-За Его ареста и в местах не отдаленных.(разговор у здания Глава района).🔥🔥🔥🔥
Гость
18 мая 2024, 18:59
Теперь понятно почему народ бедный в Башкирии.
Гость
18 мая 2024, 23:48
Только в Уфе можно оплатить за расход электроэнергии компании из Красногорска!!! Куда только Бастрыкин смотрит?
Гость
19 мая 2024, 12:23
Посадить ! 😡
Гость
19 мая 2024, 12:47
кучно пошло!
Гость
19 мая 2024, 14:40
Подшерсток снимают
Гость
19 мая 2024, 14:48
Газовиков бы потрясти.
Гость
20 мая 2024, 12:13
Чистить надо действующую власть всех коррупционеров сажать с конфискацией - дороги и дворы разбитые, озеленения просто нет, садики и школы переполнены, бесплатная медицина умерла - этому в первую очередь способствуют эффективные (в свой карман) менеджеры.
Гость
17 мая 2024, 17:09
Могли бы и не опубликовать! Скоро на свободе в семейке радиоактивного будет! Должность не получишь пока на Нарах не поспишь!
Гость
18 мая 2024, 17:16
мало ОНИ пишут о правде и если что,их Самих в "мусора"-.
Гость
17 мая 2024, 20:00
Работайте братья!
Гость
17 мая 2024, 23:36
Гость, воруйте братья