перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Уфе 15-летний подросток 1,5 года просидел в СИЗО по ошибке

11 апреля 2024, 11:04
он всё равно рано или поздно сядит
Гость
11 апреля 2024, 13:31
boom, 100%
Гость
11 апреля 2024, 11:34
В штатах такое сплошь и рядом☝️
Гость
11 апреля 2024, 11:40
🐖фархадская какие ваши доказательства?
Гость
11 апреля 2024, 12:49
Гость
11 апреля 2024, 12:49
🐖фархадская какие ваши доказательства?
🐷! Житель США по ошибке отсидел 38 лет в тюрьме за убийство, которого не совершал, и вышел на свободу после анализа ДНК. Об этом сообщает Los Angeles Times.
Гость
11 апреля 2024, 12:50
Но ведь называемые штат по США-но у Нас Регины-Республики.Да и когода собирали МАК находились и шприцы и банки рядом.Их ведь уже в те годы=годы БАССР-РСФСР --подлечивали-- на местам полях БАССР и СССР.
Гость
11 апреля 2024, 12:37
Всё хорошо и великолепно ! ребёнок в 15 лет , наркоман , ужас ? понимаешь .
Гость
11 апреля 2024, 12:56
,.которые "работают" именно по этому Делам пацаны на практике-да Они уже все что и "девушки" попробовали ТРАВА так и им понравился.Вот теперь и ловят ИХ-но уже для СЕБЯ. Заглянете вон с ОКНО рядом где РОВД №11- все молодые по лицу ребята и в зубаз как деловые
Гость
11 апреля 2024, 11:46
Давно пора снимать возрастные ограничения Они понимают, что совершают преступления, а потом уходят от ответственности
Гость
11 апреля 2024, 11:35
Закон давно надо менять, с 12 лет пусть отвечают.
Гость
11 апреля 2024, 12:28
А что вспомнили свои годы молодые?.Яблоки украл из соседи да и еще покатался на ихнем велосипеде😜?.А насчет трава в те годы-всегда убирали из полей колхозов мак.
11 апреля 2024, 13:05
Гость
11 апреля 2024, 13:05
А что вспомнили свои годы молодые?.Яблоки украл из соседи да и еще покатался на ихнем велосипеде😜?.А насчет трава в те годы-всегда убирали из полей колхозов мак.
не воровал яблоки, потому что не ел их, не воровал велики, потому что не умел (и не умею) ездить на них. шах и мат, аметист. максимум, что я спёр в 12 лет, пару конфет из магаза. да и те на 100 рублей не потянули даже. ладно, не пару. ладно, потянули. ахах.
11 апреля 2024, 14:48
11 апреля 2024, 14:48
не воровал яблоки, потому что не ел их, не воровал велики, потому что не умел (и не умею) ездить на них. шах и мат, аметист. максимум, что я спёр в 12 лет, пару конфет из магаза. да и те на 100 рублей не потянули даже. ладно, не пару. ладно, потянули. ахах.
аметист не одобрил то, что я не воровал яблоки и велики. современное поколение!
Гость
11 апреля 2024, 11:05
Хорошо, что уши не отрезали
Гость
11 апреля 2024, 11:26
Кто калечит жизнь других не жалко.И правильно,что посадили
11 апреля 2024, 13:16
ну тут надо учесть, что "калечит" он только тех, кто этого САМ захотел.
Гость
11 апреля 2024, 13:29
11 апреля 2024, 13:29
ну тут надо учесть, что "калечит" он только тех, кто этого САМ захотел.
Житель Татуина, сначала им предлагают попробовать пару раз
11 апреля 2024, 13:53
Гость
11 апреля 2024, 13:53
Житель Татуина, сначала им предлагают попробовать пару раз
мне каждый день в телеге пишут, предлагают купить, но я не покупаю. потому что оно мне не надо. и я понимаю, какие последствия употребления. а те, кто не понимает и ищет "острых ощущений", это сугубо их проблемы.
Гость
11 апреля 2024, 11:22
И хорошо,что посадили!
Гость
11 апреля 2024, 12:22
Значить и Вы уже там были-ну как понравился что ли--с мужиками опытными-?.
Гость
11 апреля 2024, 13:30
Гость
11 апреля 2024, 13:30
Значить и Вы уже там были-ну как понравился что ли--с мужиками опытными-?.
Гость, вообще-то я женщина.А вы родственник этого парня?Растите уголовника
Гость
11 апреля 2024, 20:56
Гость
11 апреля 2024, 20:56
Гость, вообще-то я женщина.А вы родственник этого парня?Растите уголовника
Гость, а вы из баб вертухаев?
Гость
11 апреля 2024, 11:22
Давно известно, что судьи совершенно не знают законов. По блату поступают на юрфак, по блату сдают экзамены, по блату устраиваются на работу. Совершая такие чудовищные ошибки, сами не несут никакой ответственности.
Гость
11 апреля 2024, 11:45
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
11 апреля 2024, 12:20
У судьи да и еще назначенных Главой РФ под дудку-Госсобрания РБ ЕГО-нету опыта работа с ЛЮДЬМИ и если что-списывают со своих телефонов,статье-.Да и тем более у дети вкл. в 16 лет.
Гость
11 апреля 2024, 11:04
Вот такие у нас судьи
Гость
11 апреля 2024, 13:32
Гость, какие?Молодец,что посадил этого .А то хотят разбогатеть за счёт здоровья других
Гость
11 апреля 2024, 11:39
В 90е при горбачеве и ельцине сажали в тюрьмы уже с 10 лет👆
Гость
11 апреля 2024, 12:45
Но Горбач бегом к на кладбищу и думая о ТОМ--ну а Боря с похмелье и на руке бутылка Семерка ВИНО" Азербайджанский".
Гость
11 апреля 2024, 13:01
Наркотиками они отлично торговых делают. А тут им есть возможность выбрать для того у государства денег на возмещение ущерба. Видимо адвокат решил попробовать свои силы и выживания денег на ошибку и вообще. За нарушения наркотиков надо будет сделать с 10 лет привлечения граждан. Иначе делать защиту то до 14 лет торговли наркотиками может использоваться для этого мафии.
11 апреля 2024, 14:42
Гость, у цыган только малолетки и торгуют
Гость
11 апреля 2024, 11:58
Тут что то не то.Неужели даже и Судья и помощница и не поинтересовались год рождения парня?.Но тогда эти уже не судьи,а уборщики в судебном здание.
Гость
11 апреля 2024, 13:00
Ну и вот Андрей Бирюков-премиальная 100% уже и готова!!!.Чуть попозже Вам еще и сообщать-куда еще приезжать--в садовых участках Дема,.О НОВОСТЯХ-и о Узбеках.😎😎😎👍👍😁😁😁😁😁
Гость
11 апреля 2024, 18:37
Невиновного? Заведомо? Так он закладывал или нет?
Гость
11 апреля 2024, 21:13
Ну вот,видите Р. Хабиров-опять прошляпили-.Кто теперь этих ментов накажет -то?-
Гость
11 апреля 2024, 21:54
Так он же наркотики распространял!!!
Гость
13 апреля 2024, 00:30
А что вы о нем знаете?
Гость
11 апреля 2024, 12:44
Уволить таких если судья не знает законов и в добавок компенсацию нужно заплатить по закону
Гость
11 апреля 2024, 13:27
🙀Кот, может ещё ему Героя дать,за то,что распространял наркотики среди детей?
Гость
11 апреля 2024, 11:42
Вас не задержат с 4 автоматами и 7 пистолетами, если Вы - племянник «сенатора» РФ