перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уголовное дело заслуженного строителя из Уфы и отца депутата Мукаева направлено в суд. В чём его обвиняют?

14 марта 2024, 11:55
15 марта, 13:45
Когда был на собрании жильцов, то представители "Инициативы" заклеймили предприятие "НФСК" и прямо сказали, что именно "НФСК" без их ведома стало продавать квартиры в недостроенном доме. Получились двойные продажи. Из-за этого стройка встала на 2 года.... Кто тут прав? Из сплетен слышал, что Мукаев - старший последнее время жил в Испании, приезжал раз в полгода, забрать свою часть денег. Рулила всей стройкой его зам. - Ямалтдинова Зарема Рафаэлевна, очень грамотная женщина.
Гость
14 марта, 12:12
люди вообще не читают что подписывают? страна непуганных.....
Гость
14 марта, 12:12
Хабиров борется с коррупцией☝️
Гость
14 марта, 15:28
Если в Единой России ,ничего ему не будет
Гость
14 марта, 15:57
В мошенничестве! Обманули простых людей! Более 6 лет люди не могут вернуть свои квартиры, которые СП "Инициатива" продала другим и получила двойную выгоду.
Гость
14 марта, 20:12
А,вообще,строительные магнаты хоть немного думают о людях. Посмотрите,что за проход устроили у Гос.Цирка. Узкий,темный. Все наглухо забито. В наше время когда процветает терраризм,криминальная обстановка страдает,да просто человек боится замкнутого пространства,разве можно устанавливать такие проходы. Где мэрия,где чиновники Октябрьского района?Там ведь люди поздно возвращаются из театра.
Гость
29 апреля, 19:06
Сильвия Валеева Я хорошо знаю этого киньягулова - мошенник с 2009года. Совместно с зампрокурора ленинской прокуратуры овчинниковой т.в. по второму разу обворовали первых обманутых дольщиков (Чернышевского, д.7 ИК БАИР, первый раз латыпов а.ф.)
Гость
29 апреля, 19:26
совместно с экс-начальником УКСа Адм уфы
Гость
29 апреля, 19:25
хотя в квартале психиатрички никогда не было и нет жилых домов, но тем не мене. сумели на двоих прикарманить 47млн руб. федер. бюджета.
Гость
29 апреля, 19:35
Почему об этом все умалчивают? говорят о безрукове - директоре киньягуловского УФНСК, привлекают его к ответственности, вместо киньягулова. теперь пишут о, якобы, смерти киньягулова.
Гость
29 апреля, 19:39
Киньягулов негодяй-мошенник, принесший столько горя первым обманутым дольщикам Чернышевского,7 совместно с другими мошенниками из числа сотрудников УКСа Адм. Уфы, МВД РБ, прокуратуры РБ, когда в течение 20-ти лет, с 2004года МКД на Чернышевского, 7 так и не достроен!
Гость
29 апреля, 19:37
Я, считаю, что опять в очередной раз его прикрыла знаменитая сотрудница сидящая уже в Прокуратуре РБ - считаю, что ими раздобыта справка о смерти. Если я ошибаюсь, то не могу сказать о киньягулове ничего хорошего или промолчать, как это принято об умершем.
Гость
29 апреля, 19:44
Ялалов просидел в сенате 5 лет, очистил все свои перышки, так сказать, и теперь вольный миллиардер
Гость
29 апреля, 19:43
все это происходило при главе г.Уфы Ялалове, сказочно разбогатевшего с 2012 по 2018годы и сбежавшего от ответственности за хищение бюджетов: республиканского 1 миллиард и городского 516 миллионов, помимо похищенных за копейку муниципальных земель вокруг Уфы на 4,5 миллиарда рублей, это помимо огромных гектаров около Миловки за 70 миллионов рубликов, когда реальная стоимость этих гектаров превышает в несколько десятков раз,... и при нач. УКСа адм. Уфы Марате Гарееве.
Гость
29 апреля, 19:51
Ялалов 2 года назад сумел через человека в Сенате протащить прокурором РБ некоего Пантюшина из Владимирской области с условием, считаю, блокировать наше дело по расследованию кражи денег дольщиков на Чернышевского, д7, которое в 19-ти томах пылится в следственном управлении СК РФ.
Гость
14 марта, 12:28
Строители - главные мафиози в Уфе. Деньги выводятся через субподрядчиков, затем кэш передают тем кому надо. Все это знает ФНС-МВД-ФСБ. Когда возьметесь за нуворишей? Ждем показательных судов!
Гость
14 марта, 12:50
Гость, "пчелы против мёда"?🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 14:41
Гость
14 марта, 12:50
Гость, "пчелы против мёда"?🤣🤣🤣🤣
гость, Вы на что намекаете?
Гость
14 марта, 13:36
Всё верно, вор будет сидеть😁
Гость
14 марта, 15:20
Заслуженный строитель в новой реальности тождественно званию вор в законе! Или я не прав?