перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Осужденный за превышение полномочий экс-министр ЖКХ Башкирии вышел на свободу

29 декабря 2023, 20:49
На свободу-с чистой Совестью!
Гость
29 декабря 2023, 23:35
Думаешь,есть она у него?))
Гость
29 декабря 2023, 20:00
Прошу понять и простить....
Гость
29 декабря 2023, 20:49
Рад за Беляева. Теперь займётся пусконаладкой очистных сооружений Кумертау?
29 декабря 2023, 20:51
🤫🤝
Гость
29 декабря 2023, 22:20
,,с метелкой на обоих рук.
Гость
29 декабря 2023, 20:18
Прошёл суровую школу жизни. Теперь и посерьёзнее должность будет. А то как то не по пацански, дело с большим туалетом.
Гость
29 декабря 2023, 19:51
Пока не будет (вышки) за казнокрадство, порядка не будет.
Гость
29 декабря 2023, 20:10
Он же брал деньги себе, просто подписал
Гость
29 декабря 2023, 20:43
Казнокрады сами для себя что ли ( вышку) сделают.
Гость
29 декабря 2023, 20:19
Для таких сумм, у нас в Башкирии все по честному
Гость
29 декабря 2023, 22:22
Так точно!!!.Так и было-был и будет,Господа.
Гость
29 декабря 2023, 19:53
Это всё что нужно знать о борьбе с коррупцией ☝️
Гость
29 декабря 2023, 20:02
Что бы получить меньшее наказание нужно воровать более крупные суммы!
Гость
29 декабря 2023, 20:23
хабиров интересно кем его на работу к себе возьмет????плов пробовать в загородной резиденции????
Гость
29 декабря 2023, 20:32
За, что отбывал, за то и будет отвечать.
Гость
29 декабря 2023, 22:23
Там,говорят соседи по саду, даже и воды нет.
Гость
29 декабря 2023, 22:36
Напомним, в ходе «Прямой линии» Глава Башкирии заявил, что у Беляева и Кучербаева хороший управленческий опыт. Поэтому им помогут трудоустроиться. «Когда Беляев вернется, мы поговорим и решим, где он может работать. Он человек деятельный. Мы ему работу найдем. С Кучарбаевым то же самое», — сказал Радий Хабиров. (c)
Гость
29 декабря 2023, 22:48
Сегодня шёл по Проспекту Октября чётная сторона, остановка округ Гале везде лёд, люди падали, я сам чють не упал, может бывшего министра ЖКХ устроить дворником чтобы людям пользу принес. Лёд почистил, песочком дорогу посыпал. Он человек деловой опыт имеет, пускай на зарплату дворника поживёт. Радий Фаритович поможет!
Гость
30 декабря 2023, 04:13
Заметил закономерность : в райсуде чиновникам или силовикам дают адекватный более менее срок,а в апелляции либо оправдывают либо снижают до условного)))
Гость
30 декабря 2023, 06:42
Так они своим непосильным трудом заслужили помилование!
Гость
29 декабря 2023, 22:51
Россия правовое Государство☝️ Не то что Китай- безправовое.
Гость
29 декабря 2023, 23:34
😂😂😂Быстро "отсидел"!!!Навальному о таком сроке только мечтать!😜😜😜
Гость
30 декабря 2023, 01:35
Кто бы сомневался. У нас почти все чиновники "сидят" дома, за рюмкой чая.
Гость
30 декабря 2023, 07:16
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!
Гость
30 декабря 2023, 07:20
Суровое наказание понес казнократ. Два года сидел в тепличных условиях в своем доме-дворце, получал огромную министерскую зарплату ничего не делая. И вот свобода пришла. Пожалуй, 90 % населения захотели бы вот такой "домашний арест".
Гость
30 декабря 2023, 10:38
Пристроят туда, от кого откаты получал
Гость
11 января 2024, 19:16
Позорище! Ну и кто будет уважать такое государство. Человек себя дискредитировал, о каком опыте можно говорить, если доверие потерял. Как такого можно взять на работу...что говорит вообще глава республики...не понимаю!