перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Силовики раскрыли схему в уфимском ж/д депо по списанию вагонов. Видео задержания и обысков

20 декабря 2023, 16:15
За 4 года 6 лямов на семерых. СИЛЬНО, вот это я понимаю борьба с коррупцией ведется!
Гость
20 декабря 2023, 16:58
Вот только эти остались, остальных уж давно посадили
Гость
20 декабря 2023, 14:01
В России борются с жуликами👍
Гость
20 декабря 2023, 15:30
Гость,я ворио и жулио и главное что бы ОБХСС не вернулось.
Гость
20 декабря 2023, 18:23
Гость
20 декабря 2023, 18:23
Гость,я ворио и жулио и главное что бы ОБХСС не вернулось.
Не надоело?
Гость
20 декабря 2023, 20:04
Гость
20 декабря 2023, 20:04
Не надоело?
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
20 декабря 2023, 15:54
на 7 человек 6 млн. за 4 года??? колоссальные масштабы мошенничества!
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Ну как во времена разваливания СССР-со Средней Азии и с тех дорог прибывали вагоны-одни колесе да это с " ямами" на колесах.Да и в некоторых садах-у жд-у начальниках стоят крытые вагоны,перекрашенные и без колес ну и цистерны для воды.Да и рядом контейнера 10 тонные-.
Гость
20 декабря 2023, 14:19
А в демских садах все было построено из шпал и покрашено в зелёный цвет.
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Гость
20 декабря 2023, 21:51
А в демских садах все было построено из шпал и покрашено в зелёный цвет.
Да,было в Деме-даже и дома построили со шпала во время замена шпалы в жд.путях на станциях и на жд. перегонах.Это списанные пропитанные грязные шпалы продавали по штуку во времена БАССР-1985 годы.Ну и в заречном парке от путейцев.
Гость
21 декабря 2023, 06:05
Гость
21 декабря 2023, 06:05
Да,было в Деме-даже и дома построили со шпала во время замена шпалы в жд.путях на станциях и на жд. перегонах.Это списанные пропитанные грязные шпалы продавали по штуку во времена БАССР-1985 годы.Ну и в заречном парке от путейцев.
Было время в этих домах из креазота люди жили годами да и сейчас живут, правда потом от рака умирали
Гость
20 декабря 2023, 14:01
Вот это масштаб воровства ,а ведь жд всегда славилась дисциплиной и четкостью работой ,а нет тоже воруют и когда все это закончится не понятно
Гость
20 декабря 2023, 14:09
Ну все,теперь на всех жд. станциях КБШ.ЖД и Башкирской жд. будут"искать" вагоны,куда же Они попрятаны?.И особенно в вагонных депо-"на ремонт".
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Давненько не брались сыщики жд.-давненько-так по одному да и это по мелочи-скрытие простоя вагонов-выгрузка месяцами-цистерны" пустые" в Украину-и исчезали Люди приехавший в Украину "искать" вагоны,. 😎😎😎во времена СССР.
Гость
21 декабря 2023, 06:03
Нападали то на вагоны как? В масках???
Гость
21 декабря 2023, 10:06
УЧИТЕСЬ У ВАСИЛЬЕВОЙ и СЕРДЮКА и у ХАБИРОВА. ДУРАЧЬЁ
Гость