перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Продали мою дочь за мешок крупы»: мама убитой чиновницы из Башкирии Дины Махияновой сделала заявление

22 ноября 2023, 11:48
Надо заметить, что законопроект о домашнем насилии пытались продвинуть женщины. А в Госдуме сидят 90% мужчин. Раз закон не был принят, логично предположить, что большая часть этих мужчин- такие же тираны и садисты, как и "герой" данной статьи. Печально.
Гость
22 ноября 2023, 11:26
Жалобу на имя Ген прокурора РФ и Председателя СК, иначе не добьётесь ничего - так и будут отписки приходить.
Гость
22 ноября 2023, 10:28
Надоели уже эти статейки о ней, но пока не примут закон о домашнем насилии, на полицию жаловаться бесполезно. Как говорится, как убьют, тогда они и заработают.
22 ноября 2023, 10:54
Действительно. Полиция теперь как бы лишена прав на многое, это в период после 90-х так стало. Зато, когда соседи пишут о многонаселенной квартире с приезжими - появляются тут же, по 5000р. с носа и ушли. . Мне тоже говорил милейший участковый "Труп есть"? Вот когда будет - приходи. Все время шла реорганизация, все время некое коммерческое в действиях и очень мало стало сотрудников. Сверху вниз идет одно-не регистрировать происшествия. Да, бывает, что и жена забирает заявление, но чаще вот такой исход.
22 ноября 2023, 10:59
Да каждый подобный случай на всю страну должен транслироваться. Не реклама отдыха, а проклятие насильникам и мужьям истязателям.
Гость
22 ноября 2023, 11:00
Женщины бессильны против домашнего насилия и мужей-тиранов, даже если разведутся, то бывшие мужья оскорбляют публично, преследуют, убивают, отбирают детей, чтобы не платить алименты или досадить. А жены высокопоставленных чиновников совсем вне правого поля. За них никто не заступится, себе дороже. Скатываемся в средневековье. Сколько боролись за равноправие женщин, отмену паранджи, вроде всего достигли- в советском обществе женщина получила уважение, статус, но в последние годы скатились в средневековье снова. Если уж полицейские свою коллегу на рабочем месте изнасиловали, что говорить. Нужен закон о домашнем насилии.
Гость
22 ноября 2023, 11:35
Так, именно для этого и отменили наши мудрые правители уголовное наказание для домашних боксёров и тиранов. Надо же освободить нашу территорию для их западных хозяев и коллег...
Гость
22 ноября 2023, 12:57
Надо бабушке подать в суд и лишить отца родительских прав, пока он сидит, а то вдруг выйдет условно-досрочно, или помилуют его, и потребует, чтобы дети с ним жили
Гость
23 ноября 2023, 07:52
-1 чиновник, кто следующий...?
Гость
23 ноября 2023, 14:18
Тех в МВД, кто отчитался, что нарушений со стороны полиции не было, следует уволить. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О полиции" Статья 1. Назначение полиции 1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. Полиция существует не для того, чтобы писать отчеты, составлять планы или красоваться на митингах! Ее главная задача: защищать жизни граждан! Эти полицейские эту свою самую главную, первейшую обязанность, прямо прописанную в первой же строчке статье 1 их главного закона не выполнили.
Гость
30 ноября 2023, 19:03
Глава администрация района приехал к фермеру ,но не смог пройти мимо изумительно стройной фигуры его жены))). И гюначальник зачастил к ней ,потому что обнаружил в ней ум. Так она оказалась чиновницей,столбовой дворянкой))
Гость
22 ноября 2023, 10:15
получается : " накаркала" смерть . соболезнование обоим . и мужу и умершей жене . / кстати , раньше не разводились 99 .99 % ./ это было грехом , терпели , муж и жена - одна сатана . Он - муж был и есть богатый бай . Убил и забыл . теперь СВО .
22 ноября 2023, 10:58
Терпеть побои и оскорбления, а потом с любовью жить с мерзавцем дальше? Свекровь детей хочет увидеть, а жирное создание хвалится что выйдет на свободу? Искать ошибки в поведении жены, а не мужа? От 15 лет строгого режима. Штраф 30000 за каждый инцидент. Разводов не хотите? Переучивайтесь и работайте.
Гость
22 ноября 2023, 15:28
22 ноября 2023, 15:28
Терпеть побои и оскорбления, а потом с любовью жить с мерзавцем дальше? Свекровь детей хочет увидеть, а жирное создание хвалится что выйдет на свободу? Искать ошибки в поведении жены, а не мужа? От 15 лет строгого режима. Штраф 30000 за каждый инцидент. Разводов не хотите? Переучивайтесь и работайте.
его же такая же женщина родила , как вы ИЛИ он с марса или луны прилетел ?
Гость
22 ноября 2023, 14:58
Его посадили,ее похоронили,не пора успокоиться?!Достали уже!
Гость
22 ноября 2023, 15:05
Гость,👍👍👍,значит ждемсс статью о Набиеве!))Они рядом обычно)
Гость
22 ноября 2023, 21:35
Мамаша!!!! Когда Ваша дочь за него выходила замуж!!! Вы наверняка знали!!!! Кто и что он такое!!! Репутация у него уже была нехорошая!!!! Вы об этом знали, но тем не менее ,вы выдали дочь за деньги!!!!! А теперь льёте крокодиловые слезы!!!!! За что боролась на то и напоролась!!!